I MÁXIMUM REVOLCADORES 2017
Listado de eventos

32 Km. Gold Cantalar



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 97 FRANCISCO SERRANO GARCÍA DE DIONISI 1 SÉNIOR MAS KALENJI TEAM 02:23:16
2 117 JAVIER SORIANO REVERT 1 VETERANO M35 MAS 02:33:39
3 104 ALBERTO PLAZAS GONZALEZ 2 VETERANO M35 MAS MOBEL AUTOMENOR 02:41:38
4 24 CARLOS MIGUEL GALLEGO RODRIGUEZ 2 SÉNIOR MAS MUDOS TRAIL 02:53:20
5 15 ANTONIO CÁNOVAS PERELLÓN 3 SÉNIOR MAS ROLLER MASTER 02:59:35
6 92 JOSE DAVID SANCHEZ MARTINEZ 3 VETERANO M35 MAS KAMPAMENTO BASE MURCIA 03:00:51
7 59 DANIEL NICOLAS LAX 4 VETERANO M35 MAS WAPAVENTURA 03:01:22
8 33 LOURDES HEREDIA LOPEZ 1 VETERANO M45 FEM LA VENTANICA 03:01:42
9 16 DIEGO CANOVAS ZABALA 1 VETERANO M40 MAS LA VENTANICA 03:01:43
10 116 JUAN BOTIA MARTINEZ 1 VETERANO M45 MAS 03:04:44
11 50 CARLOS MATEO BUITRAGO 1 JÚNIOR-PROMESA MAS CLUB ATLETISME VALL D'ALBAIDA 03:04:58
12 80 ANTONIO RÍOS BALSALOBRE 5 VETERANO M35 MAS GREM TRAIL CIEZA 03:05:08
13 21 ANTONIO FERNANDEZ MARTINEZ 2 VETERANO M40 MAS CARTAGENA TRAIL 03:05:33
14 65 JUAN ANTONIO ORTIGOSA SÁNCHEZ 4 SÉNIOR MAS 626986464 03:06:13
15 108 FCO. JAVIER SANCHEZ SANTANA 3 VETERANO M40 MAS 650438805 03:06:14
16 42 JONATAN MAIRELES VILLEGAS 5 SÉNIOR MAS ALHAMA COYM 03:07:34
17 14 ANA CANOVAS GARCIA 1 SÉNIOR FEM SPOR-TI 03:09:56
18 28 RAMON GARRIDO 2 VETERANO M45 MAS KAMPAMENTO BASE 03:10:44
19 74 JUAN JESUS PEREZ MOLINA 6 VETERANO M35 MAS C.A.JAVALI NUEVO 03:11:07
20 87 FRANCISCO RUBIO OLIVARES 3 VETERANO M45 MAS FONDISTAS YECLA 03:14:12
21 118 JOSE MARIA ELVIRA GOMEZ 4 VETERANO M40 MAS 03:14:17
22 72 ISIDRO PERALTA PELEGRIN 5 VETERANO M40 MAS WAPAVENTURA 03:15:41
23 20 DOMINGO JOSE FERNANDEZ EGEA 7 VETERANO M35 MAS ROLLER MASTERS 03:15:52
24 111 FRANCISCO JAVIER HERVÁS ALFOCEA 6 VETERANO M40 MAS LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 03:18:14
25 7 MANOLO AROCA LOPEZ 4 VETERANO M45 MAS GREM TRAIL CIEZA 03:18:30
26 30 VENTURA GUERRERO HERNANDEZ 6 SÉNIOR MAS CORREBIRRAS 03:20:27
27 107 NICOLAS BLANCO INGLES 8 VETERANO M35 MAS KAMPAMENTO BASE 03:21:46
28 93 ESTHER SANCHEZ PEREZ 1 VETERANO M40 FEM 03:22:30
29 120 JOAQUIN SORIANO 7 VETERANO M40 MAS 03:23:14
30 60 JOSE ANTONIO NICOLAS LAX 9 VETERANO M35 MAS WAPAVENTURA 03:23:50
31 45 FRAN MARTINEZ 10 VETERANO M35 MAS 03:25:48
32 46 ISABEL MARTÍNEZ FERNANDEZ 2 SÉNIOR FEM ROLLER MASTERS 03:26:03
33 11 GERSON CABALLERO SANCHEZ 11 VETERANO M35 MAS C.M LA UNION ROLLER MASTERS 03:26:15
34 91 JOSE ANTONIO SANCHEZ MARIN 8 VETERANO M40 MAS LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 03:29:38
35 31 JOSE GUIRAO MARTINEZ 1 VETERANO M50 MAS LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 03:30:38
36 48 JUAN PEDRO MARTINEZ JIMENEZ 12 VETERANO M35 MAS FALCOTRAIL 03:31:47
37 55 FRANCISCO JAVIER NADAL ESPIN 13 VETERANO M35 MAS FALCO TRAIL 03:31:48
38 12 JUAN DAVID CANO CARRILLO 14 VETERANO M35 MAS PORTAZGO ALMA TRAIL 03:32:40
39 67 FELIPE PALAZON PALAZON 9 VETERANO M40 MAS KAMPAMENTO BASE 03:35:12
40 40 TOMAS LUCENA DIAZ 15 VETERANO M35 MAS KAMPAMENTO BASE 03:35:13
41 83 LUCAS RODRÍGUEZ PAZ 7 SÉNIOR MAS CLUB SENDERISTA PIEDRA DE LA RENDIJA 03:35:30
42 38 MARIA BELÉN LÓPEZ PEÑALVER 2 VETERANO M40 FEM 03:35:32
43 29 CORNELIO GIL MARTINEZ 8 SÉNIOR MAS CIUDAD DE MULA 03:36:05
44 6 ALICIA ANTON MORENO 2 VETERANO M45 FEM KAMPAMENTO BASE 03:36:07
45 77 AARÓN PLAZA SIMÓ 16 VETERANO M35 MAS PORTAZGO TRAIL 03:39:57
46 57 PEDRO RUBEN NAVARRO PUERTA 9 SÉNIOR MAS CARAVACA TRAIL 03:40:25
47 109 DANIEL FENOLL SEGARRA 10 SÉNIOR MAS CEE TRAIL CLUB 03:40:40
48 69 OSCAR PARRAGA 17 VETERANO M35 MAS BLADE RUNNER 03:40:45
49 56 PEDRO NAVARRO GARCIA 5 VETERANO M45 MAS LAS CABRAS 03:41:08
50 32 RAUL GUTIERREZ PRADAS 10 VETERANO M40 MAS UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE 03:41:13
51 37 DANIEL LOPEZ GARCIA 11 VETERANO M40 MAS CARAVACA TRAIL 03:41:45
52 1 JUAN MANUEL ABELLAN CONTRERAS 18 VETERANO M35 MAS PORTAZGO TRAIL 03:41:51
53 27 ROMAN GARCIA ROCA 11 SÉNIOR MAS MUDOS TRAIL 03:42:23
54 84 ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN 19 VETERANO M35 MAS MUDOS TRAIL 03:42:29
55 76 JOSE PIÑERA LOPEZ 20 VETERANO M35 MAS DEMONIOS DE LA MONTAÑA 03:42:31
56 23 BASILIO GALINDO PRIETO 12 SÉNIOR MAS 656910839 03:42:42
57 90 MARTA SÁNCHEZ GONZÁLEZ 3 SÉNIOR FEM WAPAVENTURA 03:43:36
58 113 JUAN MANUEL MOLINA MOROTE 21 VETERANO M35 MAS 03:43:38
59 3 JAVIER AGÜERA 13 SÉNIOR MAS MANDARACHE 03:43:47
60 88 FULGENCIO SANCHEZ BARNES 12 VETERANO M40 MAS ROLLER MÁSTER LA UNION 03:44:02
61 49 DIEGO ALBERTO MARTINEZ MORENO 14 SÉNIOR MAS C.D.FILIPPEDES 03:45:32
62 2 CÁSTOR ACEDO MARTINEZ 13 VETERANO M40 MAS ROLLER MASTER 03:45:33
63 86 FIDEL ROMERO TRISTANTE 22 VETERANO M35 MAS PIEDRA DE LA RENDIJA 03:45:35
64 13 ALEJANDRO CANOVAS GARCIA 15 SÉNIOR MAS 03:48:19
65 43 DIEGO ANDRES MANOBANDA MERINO 16 SÉNIOR MAS VIRUSTRAIL 03:49:38
66 114 SALVADOR GUIRAO BERNAL 23 VETERANO M35 MAS 03:51:11
67 101 SEBASTIAN TORRES SANCHEZ 2 VETERANO M50 MAS LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 03:54:51
68 98 ALFREDO SOBRINO MULERO 24 VETERANO M35 MAS 03:55:16
69 79 MIGUEL ANGEL RICHARTE GOMEZ 25 VETERANO M35 MAS 03:56:00
70 36 CANDIDO HERNANDEZ TORRERAS 6 VETERANO M45 MAS C.A. TORRE PACHECO 03:56:36
71 63 SALVADOR ORS MARTÍNEZ 14 VETERANO M40 MAS CLUB MONTAÑERO MURCIA 03:57:02
72 22 CARMEN FREIXINOS MARTINEZ 1 VETERANO M35 FEM SPOR_TI 03:57:19
73 75 JUAN CARLOS PEREZ VERA 26 VETERANO M35 MAS CARTAGENA TRAIL 04:00:09
74 115 JOSE VICENTE MASO PLANA 7 VETERANO M45 MAS 04:00:10
75 102 BARTOLO TUDELA GALLEGO 3 VETERANO M50 MAS LA VENTANICA 04:01:32
76 18 JUAN JOSÉ CUENCA LÓPEZ 27 VETERANO M35 MAS PASICO A PASICO 04:03:25
77 64 ROBERT ORTEGA SANCHEZ 28 VETERANO M35 MAS RED DEPORTIVA YECLA 04:03:27
78 39 ANTONIO JOSÉ LORCA GONZÁLEZ 15 VETERANO M40 MAS C. D. LA VENTANICA 04:04:10
79 81 MARCO ANTONIO ROCA BOLARIN 16 VETERANO M40 MAS 679189170 04:04:11
80 73 JOSÉ ANTONIO PÉREZ ACACIO 8 VETERANO M45 MAS CLUB DE MONTAÑA EL GAVILAN 04:04:15
81 54 JOSE ANTONIO MUÑOZ MEGIAS 9 VETERANO M45 MAS IMDEPENDIENTE 04:04:50
82 17 VANESA CEBALLOS BERMEJO 4 SÉNIOR FEM ATLETISMO MANDARACHE 04:07:41
83 70 RUBEN PEDREÑO MARTINEZ 17 SÉNIOR MAS LOS MACHACAPIEDRAS 04:11:13
84 44 JUAN ANTONIO MARCOS GARCÍA 1 VETERANO M60 MAS PASICO A PASICO 04:12:15
85 9 TOÑO BORRUEY MARZO 10 VETERANO M45 MAS BLADE RUNNERS CALASPARRA 04:13:02
86 52 FERNANDO MOYA BORRUEY 17 VETERANO M40 MAS BLADERUNNERS CALASPARRA 04:13:04
87 100 LAURENTIU TALPAG 29 VETERANO M35 MAS 04:13:18
88 85 ROSANA RODRIGUEZ IBAÑEZ 2 VETERANO M35 FEM GUERRERAS ESPARTANAS 04:15:22
89 26 MANUEL GARCIA LOPEZ 18 VETERANO M40 MAS 04:15:32
90 68 EMILIO A. PALAZON SANCHEZ 19 VETERANO M40 MAS KAMPAMENTO BASE 04:20:36
91 10 FRANCISCO BRAVO RIQUELME 20 VETERANO M40 MAS INDEPENDIENTE 04:22:36
92 119 JOSE CANOVAS ORTIZ 18 SÉNIOR MAS 04:22:40
93 4 ANTONIO ALCARAZ AZNAR 21 VETERANO M40 MAS 626144960 04:28:01
94 112 VANESSA ANDREU IBÁÑEZ 5 SÉNIOR FEM 04:28:03
95 19 FULGENCIO EGEA ALCARAZ 22 VETERANO M40 MAS CARTAGENA TRAIL 04:37:04
96 53 EVA MARIA MUELAS MATEO 3 VETERANO M40 FEM CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA DE MURCIA 04:38:56
97 78 SANTIAGO PUJANTE CAMPILLO 11 VETERANO M45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 04:38:59
98 105 JOAQUIN LORCA AYALA 12 VETERANO M45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 04:39:00
99 34 ENMANUEL HERNANDEZ EXPOSITO 19 SÉNIOR MAS VENTOLERA 04:47:49
100 61 MARIA JOSE NICOLAS SANCHEZ 1 VETERANO M50 FEM RANEROCORRE 04:49:39
101 96 SALVADOR SAURA MATEO 30 VETERANO M35 MAS ATLETISMO TORRE PACHECO 04:50:04
102 58 JOISE VICTOR NAVARRO SANCHEZ 31 VETERANO M35 MAS CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO 04:50:06
103 71 VICTOR PEDRERO GARCIA 32 VETERANO M35 MAS 04:50:09
104 41 MIGUEL MADRID LOPEZ 13 VETERANO M45 MAS CLUB CHOTACABRAS 04:50:45
105 82 MARY ROCA SOLER 6 SÉNIOR FEM CLUB CHOTACABRAS 04:50:46
106 94 VICTOR SANCHEZ SANCHEZ 20 SÉNIOR MAS NOROESTE CLUB DE MONTAÑA 05:02:45
107 47 VERONICA MARTINEZ GIL 7 SÉNIOR FEM 679965405 05:02:46
108 106 MIGUEL GALLEGO GARCIA 1 VETERANO M55 MAS MUDOSTRAIL 05:20:42

15 Km. Marcha Nórdica - Senderismo



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 608 EMILIO FELIX BOX 1 SENDERISTAS MAS 637901418 02:06:41
2 644 JOSÉ ANTONIO PÉREZ GONZÁLEZ 2 SENDERISTAS MAS CEXCARTAGENA 02:09:10
3 634 ALFREDO LORENZO CASTELLANOS 3 SENDERISTAS MAS CEX CARTAGENA 02:11:05
4 626 ANTONIO LOIS DE LOS SANTOS 4 SENDERISTAS MAS CEXCARTAGENA 02:11:22
5 630 MARIA DOLORES LOPEZ GARCIA 1 SENDERISTAS FEM 02:11:28
6 628 ISABEL LÓPEZ GARCÍA 2 SENDERISTAS FEM 02:13:39
7 606 JOSE PASCUAL BOIX CANDELA 5 SENDERISTAS MAS MARCHA NORDICA ALICANTE 02:13:44
8 618 JOSÉ ESPIN FERNANDEZ 6 SENDERISTAS MAS 02:14:04
9 641 SANDRINE NICOLAS ALARCOS 3 SENDERISTAS FEM CHIPIN LA CABRA TIRA PAL MONTE 02:18:08
10 624 JOSE ANTONIO HEREDIA LOPEZ 7 SENDERISTAS MAS CHIPIN LA CABRA TIRA PAL MONTE 02:18:13
11 620 CRISTÓBAL GARCÍA SÁNCHEZ 8 SENDERISTAS MAS 02:27:17
12 621 DOMINGO GARCÍA SÁNCHEZ 9 SENDERISTAS MAS CLUB TRIATLÓN LA DULCE ALIANZA 02:27:20
13 607 JOSE VICENTE BOIX SEMPERE 10 SENDERISTAS MAS 02:28:37
14 631 MARIA JOSÉ LÓPEZ GARCÍA 4 SENDERISTAS FEM 02:29:39
15 603 ISMAEL ALCON PALMA 11 SENDERISTAS MAS 02:30:37
16 604 MARÍA DE LOS ANGELES ALCON PALMA 5 SENDERISTAS FEM 02:30:39
17 637 JUAN FULGENCIO MARTÍNEZ GUERRERO 12 SENDERISTAS MAS G.M. SIERRAS DEL NOROESTE 02:30:49
18 635 MARISOL MARTINEZ GIL 6 SENDERISTAS FEM C.M. GAVILÁN 02:35:30
19 629 JOSEFA LOPEZ GARCIA 7 SENDERISTAS FEM A.D. SINGLA 02:35:32
20 648 FRANCISCO ANT. SANCHEZ SANCHEZ 13 SENDERISTAS MAS A.D. SINGLA 02:35:36
21 602 ANTONIO ALARCON COSTA 14 SENDERISTAS MAS CLUB DE SENDERISMO AMIGOS DE LA NATURALEZA DE MAZA 02:35:38
22 616 PASCUAL DOMENECH PEDRERO 15 SENDERISTAS MAS C.D.RUNTRITON 02:35:40
23 615 JULIAN VICTOR DEL POZO SANZ 16 SENDERISTAS MAS CEX CARTAGENA 02:35:42
24 640 MARAVILAS MUÑOZ JIMENEZ 8 SENDERISTAS FEM KAMPAMENTO BASE 02:37:03
25 655 AMANDA LÓPEZ SÁNCHEZ 9 SENDERISTAS FEM KAMPAMENTO BASE MURCIA 02:37:06
26 619 MERCEDES GARCÍA ALCARAZ 10 SENDERISTAS FEM CME VALLE DE RICOTE 02:37:08
27 622 ISABEL GOMARIZ ESPAÑA 11 SENDERISTAS FEM KAMPAMENTO BASE 02:37:10
28 643 DAVID NICOLÁS MATEO 17 SENDERISTAS MAS CME VALLE DE RICOTE 02:37:14
29 638 MANUEL MARTÍNEZ GUERRERO 18 SENDERISTAS MAS CD FILIPPEDES MORATALLA 02:38:06
30 609 CARLOS CAMACHO DÍAZ 19 SENDERISTAS MAS 02:39:13
31 610 JOSÉ ANTONIO CAMACHO DÍAZ 20 SENDERISTAS MAS 02:39:15
32 649 JOSE MARIA SEGURA GARCIA 21 SENDERISTAS MAS 02:39:31
33 646 CANDELARIA ROSIQUE CASANOVA 12 SENDERISTAS FEM 02:39:46
34 614 PEDRO JESUS CUENCA SANCHEZ 22 SENDERISTAS MAS 02:39:53
35 601 JOSE ABELLÁN CARRASCO 23 SENDERISTAS MAS 02:39:55
36 651 JOSE SOLER MORENO 24 SENDERISTAS MAS 02:41:45
37 633 AGUSTIN LORCA CRESPO 25 SENDERISTAS MAS G.S.VENTA LA RATA 02:44:45
38 605 ISABEL MARIA BALLESTEROS FERNÁNDEZ 13 SENDERISTAS FEM CEX 02:50:17
39 636 ANDRÉS MARTÍNEZ GÓMEZ 26 SENDERISTAS MAS 02:55:34
40 617 ANTONIO ESCAMEZ GARCIA 27 SENDERISTAS MAS 02:55:35
41 625 TERESA HERNANDEZ CASELLES 14 SENDERISTAS FEM INDEPENDIENTE 03:21:19
42 613 CARMEN CHAPAPRIA GARCIA 15 SENDERISTAS FEM INDEPENDIENTE 03:21:22
43 642 MARIA NICOLAS ARTEAGA 16 SENDERISTAS FEM CEXCARTAGENA 03:21:24
44 627 GLORIA LOPEZ CORBALAN 17 SENDERISTAS FEM PR69 03:40:39

15 Km. Half Revolcadores



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 343 ALEJANDRO ORTIZ RUIZ 1 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS PPRTAZGO TRAIL 01:10:22
2 319 FRANCISCO JOSÉ HERNÁNDEZ SERNA 2 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS CD FILIPPEDES MORATALLA 01:11:21
3 309 JULIO FERRER-EGEA 3 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS 01:18:15
4 348 PEDRO PUERTA CARREÑO 4 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS WOMAN RUNNING 01:21:38
5 315 MANUEL GONZÁLEZ PIÑERO 5 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS LOSTING 01:23:55
6 329 PEDRO LUCAS MILANES 6 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS 669158002 01:24:55
7 303 CARLOS BERMUDEZ ALVAREZ 7 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS INDEPENDIENTE 01:25:55
8 306 JUAN ANTONIO ESCÁMEZ FERNÁNDEZ 8 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS 01:27:27
9 365 JOSÉ ANTONIO CANOREA PONS 9 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS 01:27:35
10 320 JOSE MARIA LAJARA LOPEZ 10 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS FLATO´S WORMS 01:28:25
11 362 JOSE ANGEL LOPEZ ARAGONES 11 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS PAN MORENO. 01:29:30
12 650 JOSE JUAN SIGÜENZA LOZANO 12 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS CME THIAR 01:29:47
13 335 DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ 13 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS ALHAMA COYM 01:32:06
14 314 JUAN JOSE GONZALEZ CAYUELA 14 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS ALHAMA COYM 01:32:07
15 322 FRANCISCO LOPEZ ARAGONES 15 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS A.D. ABARAN 01:32:46
16 361 ALEJANDRO ENA BERNAD 16 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS 01:33:16
17 371 ANA BELEN CASTILLO FERNANDEZ 1 ABSOLUTA 15,5 KM. FEM 01:34:35
18 323 JUAN LUIS LOPEZ ARGUDO 17 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS CORRECAMINOS 01:34:39
19 342 GABRIEL ORTIZ ANGOSTO 18 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS DEMONIOS DE LA MONTAÑA 01:34:40
20 340 ALBERTO OÑATE PÉREZ 19 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS SPOR-TI 01:35:45
21 330 RAUL MANZANEQUE AREVALO 20 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS C.A.MANDARACHE 01:35:56
22 336 BIENVENIDO MATEO PEREA 21 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS INDEPENDIENTE 01:37:21
23 318 PEDRO ANDRES HEREDIA LOPEZ 22 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS LA VENTANICA 01:37:58
24 310 LAURA FLORES DE LA CRUZ 2 ABSOLUTA 15,5 KM. FEM 650641678 01:38:04
25 372 ANTONIO JESÚS GUERRERO SORIANO 23 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS 01:38:21
26 302 PEDRO ANTONIO BÉJAR GARCÍA 24 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS 01:38:38
27 355 ANTONIO SERRANO SANCHEZ 25 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS SENDESTRELLA 01:40:56
28 332 MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZ 26 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS 01:42:11
29 316 JUAN DAVID GONZALEZ RODRIGUEZ 27 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS PAQUETAZOS DRILL TEAM 01:42:13
30 353 SILVIA SANCHEZ IBAÑEZ 3 ABSOLUTA 15,5 KM. FEM REAL RUNNING 01:42:34
31 328 JOSE LUCAS MILANES 4 ABSOLUTA 15,5 KM. FEM 01:42:35
32 367 JORGE MENDOZA RAYA 28 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS 01:43:46
33 337 JUAN MONTORO MARTINEZ 29 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS PAN MORENO. 01:44:13
34 325 RICARDO LOPEZ NAVARRO 30 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS MOUNTAIN NOROESTE 01:44:36
35 331 ANTONIA MARTIN CASTILO 5 ABSOLUTA 15,5 KM. FEM 01:46:10
36 366 FRANCISCO JOSE PAREDES GALLEGO 31 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS 01:46:11
37 305 VENE CAVAS GARCÍA 6 ABSOLUTA 15,5 KM. FEM RUNTRITON 01:46:40
38 370 BLAS CARRILLO 32 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS PAQUETAZOS 01:46:56
39 357 INMACULADA CONCEPCIÓN VALERA MARTÍNEZ 7 ABSOLUTA 15,5 KM. FEM WOMAN RUNNING 01:48:16
40 369 SANTIAGO MARTINEZ 33 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS 01:48:39
41 347 JUAN PIVIDAL PIVIDAL 34 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS MALIGNO TEAM 01:48:41
42 349 JUAN RODRÍGUEZ CAMPOS 35 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS MOUNTAINNOROESTE 01:48:56
43 338 MIGUEL MORALES SANCHEZ 36 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS C.A. MANDARACHE 01:49:32
44 350 JULIO ANGEL ROMERO SANCHEZ 37 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS ALHAMA COYM 01:49:40
45 351 NAYARA RUBIO GÓMEZ 8 ABSOLUTA 15,5 KM. FEM CLUB SENDERISTA PIEDRA DE LA RENDIJA 01:51:18
46 364 ALEJO PASTOR GONZÁLEZ 38 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS GLOBTTEROS 01:51:19
47 333 MARCELO MARTINEZ PALAO 39 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS INDEPENDIENTE 01:52:29
48 345 JORGE PASTOR NOBREGAS 40 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS FLATO´S WORMS 01:55:08
49 324 PAQUI LOPEZ GARCIA 9 ABSOLUTA 15,5 KM. FEM GUERRERAS ESPARTANAS 01:55:18
50 358 ACISCLA CRISTINA VALERO GARCIA 10 ABSOLUTA 15,5 KM. FEM "GUERRERAS ESPARTANAS" 01:55:26
51 301 EULOGIO MANUEL ALONSO GACIA 41 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS FLATO´S WORMS 01:56:03
52 313 ANTONIO FRANCISCO GARCÍA REAL 42 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS DEMONIOS DE LA MONTAÑA 01:56:15
53 354 MARAVILLAS SÁNCHEZ MARIN 11 ABSOLUTA 15,5 KM. FEM WOMAN RUNNING 01:57:31
54 307 JOSE ROQUE FERNANDEZ FERNANDEZ 43 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 01:59:15
55 308 VALENTIN FERRER EGEA MARIN 44 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 01:59:16
56 312 BLAS GARCIA MORENO 45 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS COSTERA SUR PAN MORENO 02:03:31
57 334 JOSE JULIAN MARTINEZ RABADAN 46 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS 02:03:36
58 346 JUAN PEDRO PEREZ STOPP 47 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS CORREBIRRAS 02:04:46
59 356 LAURA TORRES RODRIGUEZ 12 ABSOLUTA 15,5 KM. FEM C.A.T.HORADADA 02:04:48
60 317 CAYETANO GONZALEZ VELASCO 48 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS CORREBIRRAS 02:04:48
61 326 ALMUDENA LOPEZ SERRANO 13 ABSOLUTA 15,5 KM. FEM OLDSCHOOL TEAM 02:07:40
62 352 CESAR AUGUSTO RUIZ GOMEZ 49 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS OLDSCHOOL TEAM 02:07:44
63 341 ANTONIO ORTEGA OÑATE 50 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS OLDSCHOOL TEAM 02:07:46
64 339 LOLI NAVARRO LÓPEZ 14 ABSOLUTA 15,5 KM. FEM DE ATLETISMO 02:09:44
65 363 FRANCISCO MARTÍNEZ LÓPEZ 51 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS 630489911 02:09:47
66 368 ROSA MERINO 52 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS 02:09:50
67 321 PEDRO LIDON ZAPATA 53 ABSOLUTA 15,5 KM. MAS 02:10:22
68 304 MERCEDES CARCELES GARCIA 15 ABSOLUTA 15,5 KM. FEM CORREBIRRAS 02:28:08
© Softimes.es
|
|
|
GPS