VII CARRERA POPULAR C. E. LOS OLIVOS
Listado de eventos

Prueba 5k



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 1505 LEANDRO ASENSIO GOMEZ 1 SENIOR 5K MAS GRUPO ALCARAZ 00:16:48
2 1568 ANGEL NICOLAS ROBLES 1 MASTER MAS FRANCISCO ARAGON 00:17:06
3 1503 NESTOR ARCE JOVER 2 SENIOR 5K MAS 00:17:19
4 1606 DANI VIDAL INGLES 3 SENIOR 5K MAS 00:17:27
5 1525 FRANCISCO FERRI BERNAL 2 MASTER MAS 00:18:54
6 1608 FRANCISCO PÁEZ SÁEZ 3 MASTER MAS RAJAOS ALCANTARILLA 00:19:19
7 1574 ISAAC PEIRO ALVARADO 4 MASTER MAS RAJAOS RUNNERS 00:19:34
8 1577 JUAN PEREZ LUCAS 5 MASTER MAS C.A. MURCIA TOVARSPORT 00:20:24
9 1548 JAVIER MARTINEZ BARQUEROS 6 MASTER MAS RAJAOS RUNNERS 00:20:39
10 1520 MARI DIAZ ASENSIO 1 MASTER FEM C. A. PUERTAS LORCA 00:20:48
11 1521 ANTONIO DIAZ LOPEZ 7 MASTER MAS RAJAOS RUNNERS 00:20:55
12 1564 FERNANDO MUNOZ ORTUNO 8 MASTER MAS FONDISTAS DE YECLA 00:20:58
13 1605 CARLOS VIDAL GOMEZ 9 MASTER MAS 00:21:01
14 1558 EFREN MOMPEAN LOPEZ 4 SENIOR 5K MAS 00:21:08
15 1601 JOSEFA SORIANO MARCO 2 MASTER FEM FONDISTAS DE YECLA 00:21:14
16 1585 JOSE ROMERO SANCHEZ 10 MASTER MAS RAJAOS RUNNERS 00:21:21
17 1517 FERNANDO CONDOR MOSQUERA 11 MASTER MAS RAJAOS RUNNERS 00:21:25
18 1542 ENCINA LOPEZ MARTINEZ 1 SENIOR 5K FEM 00:21:26
19 1571 DAVID ORTIZ GARCIA 5 SENIOR 5K MAS LOS MATAOS MTB 00:21:29
20 1512 DAMIAN CANOVAS GIL 6 SENIOR 5K MAS PURA VIDA 00:21:40
21 1580 JUAN PUJANTE FRANCO 12 MASTER MAS RAJAOS RUNNERS 00:21:52
22 1557 FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO 13 MASTER MAS RAJAOS RUNNERS 00:22:00
23 1583 JESUS FRANCISCO RIVAS CABELLO 7 SENIOR 5K MAS 00:22:20
24 1559 DOLORES MONINO PLANES 3 MASTER FEM 00:22:43
25 1592 RAFAEL JUAN SANCHEZ MARTINEZ 14 MASTER MAS 00:22:57
26 1530 DIONI GAZQUEZ NAVARRO 15 MASTER MAS C.A. NOGALTE 00:23:03
27 1507 LIBRADA BAEZA ALBARRACIN 4 MASTER FEM 00:23:12
28 1598 JAVIER SAURA MURCIA 8 SENIOR 5K MAS 00:23:25
29 1529 JOSE VICTOR GARCIA SANCHEZ 16 MASTER MAS 00:23:45
30 1599 FRANCISCO JOAQUIN SAURA VELASCO 17 MASTER MAS MOLINA AVESCO 00:23:53
31 1543 ANTONIO LOPEZ PEREZ 18 MASTER MAS 00:24:24
32 1534 DANIEL HERMOSILLA LORENTE 9 SENIOR 5K MAS 00:24:24
33 1502 ANGEL MOLINA MOLINA 19 MASTER MAS BLANCA ATLETISMO 00:24:26
34 1587 PEDRO RUANO 20 MASTER MAS BITEC 00:24:27
35 1538 MARIA TERESA JAVALOY PEREZ 5 MASTER FEM ESPUNA TRAIL 00:24:33
36 1513 PILI CANOVAS MARTINEZ 6 MASTER FEM 00:25:02
37 1515 GERMAN CARRASCO ROMERO 21 MASTER MAS REAL RUNNING TRANNING 00:25:05
38 1514 JOSE CAPEL PALLARES 22 MASTER MAS 00:25:23
39 1537 JOSE M. HERNANDEZ REVELLES 23 MASTER MAS MATAOS 00:25:25
40 1535 CARLOS HERNANDEZ CONTRERAS 24 MASTER MAS 00:25:25
41 1607 GABRIEL VIVANCOS CEREZO 25 MASTER MAS YO CORRO CON PERI 00:25:25
42 1506 JUAN LORENZO ATIENZAR GODOY 26 MASTER MAS 00:25:31
43 1536 MARIA DEL MAR HERNANDEZ GARCIA 2 SENIOR 5K FEM MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 00:25:32
44 1600 ANGEL SORIANO JUAREZ 27 MASTER MAS 00:25:34
45 1531 JESUS GIMENEZ MESEGUER 10 SENIOR 5K MAS 00:25:55
46 1527 ANTONIO GARCIA HERNANDEZ 11 SENIOR 5K MAS 00:25:56
47 1602 PAULA SUAREZ SAMPERE 7 MASTER FEM 00:25:58
48 1510 RAFAEL CANADAS ORTIZ 28 MASTER MAS 00:26:01
49 1579 VANIA PODIO 8 MASTER FEM CLUB TRIATLON SAN JORGE 00:26:08
50 1569 LUIS ORDONEZ POMA 29 MASTER MAS RAJAOS RUNNERS 00:26:09
51 1581 FRANCISCO QUEREDA CODINA 30 MASTER MAS URB. MIRADOR DE AGRIDULCE 2, C/ EUME Nº 2 BAJO B 00:26:19
52 1533 PEDRO JOSE GONZALEZ LOPEZ 12 SENIOR 5K MAS 00:26:22
53 1501 ENRIQUE AGUILAR TORRES 13 SENIOR 5K MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 00:26:30
54 1593 LAURA SANCHEZ MONINO 3 SENIOR 5K FEM 00:26:39
55 1562 JUAN JOSE MOYA MOYA 31 MASTER MAS 00:26:44
56 1553 CARMEM MARTINEZ ROMAN 9 MASTER FEM 00:26:45
57 1516 MARTA COLL MONTIJANO 4 SENIOR 5K FEM 00:26:48
58 1528 LUCIA GARCIA ROMAN 10 MASTER FEM 00:26:59
59 1563 ESTHER MUNOZ MUNOZ 11 MASTER FEM 00:27:00
60 1561 HELENA MONTIJANO GARZON 12 MASTER FEM 00:27:53
61 1575 ANTONIO PENARANDA GARCIA 32 MASTER MAS 00:27:57
62 1518 LOLI CUERDA SANTILLANA 13 MASTER FEM RAJAOS RUNNERS 00:27:59
63 1612 SARA MOREIRA FEIJOO 14 MASTER FEM CLUB MARATHÓN CARTAGENA 00:28:01
64 1545 ADRIAN MARIN 33 MASTER MAS 00:28:28
65 1519 ANGEL DE LA FUENTE LOPEZ 34 MASTER MAS C.A.TORRE PACHECO 00:28:29
66 1582 ROCIO QUEZADA OJEDA 15 MASTER FEM RAJAOS RUNNERS 00:28:49
67 1570 JACK ORDONEZ QUEZADA 14 SENIOR 5K MAS RAJAOS RUNNERS 00:28:50
68 1597 FRANCISCO JAVIER SAURA HERNANDEZ 15 SENIOR 5K MAS 00:28:51
69 1573 CONSOLACION PASTOR MONDEJAR 5 SENIOR 5K FEM 00:28:54
70 1508 SERGIO BERNAL AYALA 35 MASTER MAS 00:29:00
71 1590 RAQUEL RUIZ MARTINEZ 16 MASTER FEM 00:29:07
72 1578 MERCHE PEREZ NAVARRO 17 MASTER FEM 00:29:10
73 1544 BENJAMIN LOWE ROMERO 36 MASTER MAS C.A. PURA VIDA 00:29:12
74 1526 MARIA LLUISA GABARDA CASSINELLO 18 MASTER FEM 00:29:20
75 1509 PEDRO BLAZQUEZ HERNANDEZ 37 MASTER MAS C.A. MOLINA-AVESCO 00:29:27
76 1539 DANIEL JIMENEZ FLORES 16 SENIOR 5K MAS C.A. MOLINA-AVESCO 00:29:27
77 1576 PEPE PEREZ 38 MASTER MAS 00:29:27
78 1609 JOSÉ MANUEL JIMÉNEZ ISLAS 39 MASTER MAS 00:29:29
79 1565 JUAN JOSE MUNOZ SABATER 40 MASTER MAS 00:29:29
80 1500 FERNANDO ABAD LOPEZ 41 MASTER MAS 00:29:32
81 1611 TOÑI LACARCEL HURTADO 42 MASTER MAS 00:29:47
82 1556 DAVID MOLINA ARABIT 43 MASTER MAS 00:29:56
83 1555 SANTIAGO MESEGUER MARIN 44 MASTER MAS 00:30:13
84 1540 Mª DEL PILAR LOPEZ ENRIQUE 6 SENIOR 5K FEM CA TULLIDOS 00:30:19
85 1511 JESSICA CANDEL MIÑANO 19 MASTER FEM 00:30:25
86 1523 ESTEBANA ESPARZA EGEA 20 MASTER FEM C.A. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 00:30:30
87 1584 SONIA RODRIGUEZ LLAMAS 21 MASTER FEM 00:30:44
88 1610 JAVIER HURTADO NICOLÁS 45 MASTER MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:30:47
89 1547 ANDREA MARTIN CASTILLO 7 SENIOR 5K FEM C.A. LA MANGA 00:30:56
90 1532 JOSE GOMEZ CANOVAS 46 MASTER MAS C.A. PURA VIDA 00:31:40
91 1522 MIREN NEKANE DORRONSORO PAULIS 22 MASTER FEM 00:32:11
92 1524 CARLOS FERNANDEZ GUZMAN 47 MASTER MAS 00:33:23
93 1550 ANA MARIA MARTINEZ GOMEZ 23 MASTER FEM 00:33:24
94 1552 VENTURA MARTINEZ PASTOR 48 MASTER MAS 00:33:30
95 1594 ANA BELEN SANCHEZ ORTEGA 24 MASTER FEM 00:33:52
96 1596 TRINIDAD SANCHEZ ROMERO 8 SENIOR 5K FEM A.D. CEUTI ATLETISMO 00:33:58
97 1586 FRANCISCO JAVIER ROSILLO MARTINEZ 49 MASTER MAS 00:33:59
98 1589 MANUELA RUIZ MARTINEZ 25 MASTER FEM 00:33:59
99 1604 RAFAEL TORRES HENANDEZ 17 SENIOR 5K MAS 00:34:46
100 1560 ANTONIO MONTESINOS RIOS 50 MASTER MAS 00:39:11
101 1572 ALFONSO PASTOR MONDEJAR 51 MASTER MAS 00:39:35
102 1549 JOSE RUBEN MARTINEZ EGEA 52 MASTER MAS 00:40:38
103 1554 ADOLFO MARTINEZ SANCHEZ 53 MASTER MAS 00:40:40

Prueba 10k



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 1191 MOHAMED SELLAM 1 SENIOR 10K MAS SAN JAVIER TEAM 00:33:16
2 1000 SERGIO ABELLAN GIL 2 SENIOR 10K MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:34:38
3 1002 JUAN MIGUEL ALBALADEJO VIVANCOS 1 VETERANOS (M40) MAS A.D. PEKABO TRIATLON 00:35:12
4 1104 FRANCISCO MARIANO MARTINEZ MORALES 2 VETERANOS (M40) MAS SANJAVIERTEAM INASSA 00:35:43
5 1065 JUAN CARLOS GONZALEZ RUBIO 3 VETERANOS (M40) MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:36:20
6 1050 JULIAN GARCIA GARCIA 3 SENIOR 10K MAS C.A. FILIPPEDES MORATALLA 00:36:35
7 1088 ANGEL LOPEZ ORTUNOº 1 VETERANOS (M45) MAS 00:36:45
8 1121 ANTONIO MOYA GARCIA 2 VETERANOS (M45) MAS C.A.T. HORADADA 00:36:52
9 1098 FABIAN MARTIN VERA 1 VETERANOS (M35) MAS SPOR-TI 00:37:02
10 1170 DAVID SANCHEZ ROMERO 2 VETERANOS (M35) MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:37:22
11 1020 SANTOS BUENDIA AZORIN 4 VETERANOS (M40) MAS RAJAOS RUNNERS 00:37:31
12 1043 JAVIER FERNANDEZ ORENES 3 VETERANOS (M35) MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:37:51
13 1101 VICENTE MARTINEZ BERNAL 5 VETERANOS (M40) MAS C.D. TADER MOLINA 00:37:53
14 1077 ANTONIO JIMENEZ LORENZO 4 VETERANOS (M35) MAS 00:37:54
15 1108 BARTOLOME MAYOR ROMERO 5 VETERANOS (M35) MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:38:06
16 1137 JOSE ANGEL PALAZON MANZANARES 6 VETERANOS (M35) MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:38:11
17 1193 RAÚL MARTÍNEZ GARRIDO 1 SUB-23 MAS 00:38:13
18 1095 ANTONIO MARQUES NIETO 7 VETERANOS (M35) MAS C.A.T. HORADADA 00:38:22
19 1112 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 6 VETERANOS (M40) MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:38:37
20 1197 CARLOS PAYAN 7 VETERANOS (M40) MAS 00:38:45
21 1122 JUANCHO MUNOZ BELMONTE 8 VETERANOS (M40) MAS SPOR-TI 00:38:50
22 1183 FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINS 8 VETERANOS (M35) MAS RAJAOS RUNNERS 00:38:52
23 1014 PABLO AZORIN VICENTE 2 SUB-23 MAS CORREBIRRAS 00:39:29
24 1090 SEBASTIAN LOPEZ PIZANA 9 VETERANOS (M35) MAS LAS MORCIS RUNNING 00:39:32
25 1116 EDUARDO MORCILLO BUENDIA 4 SENIOR 10K MAS ATHLETIC CIEZA 00:39:34
26 1169 JOSE ANTONIO SANCHEZ RODRIGUEZ 1 VETERANOS (M50) MAS ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS 00:39:36
27 1032 DIEGO CASANOVA FERNANDEZ 10 VETERANOS (M35) MAS 00:39:46
28 1120 FRANCISCO MANUEL MORILLA CUEVAS 5 SENIOR 10K MAS C.A. FILIPPEDES MORATALLA 00:40:05
29 1036 JOAQUIN CONTRERAS MESEGUER 6 SENIOR 10K MAS 00:40:41
30 1049 JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE 1 VETERANOS (M55) MAS MI META, 42K 00:40:43
31 1156 MANUEL ALEJANDRO RODRIGUEZ PINO 9 VETERANOS (M40) MAS ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS 00:40:48
32 1030 JACOPO CARDONE 7 SENIOR 10K MAS 00:40:49
33 1175 FRANCISCO JOSE SOLBES BALSALOBRE 2 VETERANOS (M55) MAS 00:41:20
34 1185 PABLO VIVANCOS AYALA 3 SUB-23 MAS YO CORRO CON PERI 00:41:31
35 1107 ALBERTO MARTINEZ RUIZ 3 VETERANOS (M45) MAS 00:41:34
36 1038 SALVADOR DE VICENTE ALEDO 10 VETERANOS (M40) MAS TRIALHAMA 00:41:40
37 1100 ANTONIO MARTINEZ BALLESTER 3 VETERANOS (M55) MAS 00:41:51
38 1011 PEDRO LUIS AYALA HERRERA 11 VETERANOS (M35) MAS 00:41:57
39 1078 JOSE MARIA JORQUERA VALERO 8 SENIOR 10K MAS C.A. FILIPPEDES MORATALLA 00:42:19
40 1012 PEDRO AZORIN SOLER 1 VETERANOS (M60) MAS CORREBIRRAS 00:42:35
41 1161 RAIMOND RUIZ MARIN 12 VETERANOS (M35) MAS CD. LA APARECIDA 00:42:42
42 1160 JOSE ANGEL RUIZ ESPANA 9 SENIOR 10K MAS 00:43:09
43 1198 ANGEL SORO ALACID 4 VETERANOS (M55) MAS 00:43:14
44 1004 BORJA ALVAREZ AMOROS 4 SUB-23 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:43:16
45 1072 FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ 10 SENIOR 10K MAS RAJAOS RUNNERS 00:43:21
46 1149 ALBERTO PRADA FERNANDEZ 4 VETERANOS (M45) MAS BITEC TRI IMPULSO 00:43:24
47 1082 PEDRO JOAQUIN LACAL GARCIA 11 SENIOR 10K MAS A.D. ERGOBIKE MANU-BIKE 00:43:31
48 1140 SERGIO PAY MINANO 11 VETERANOS (M40) MAS 00:43:36
49 1067 NORBERTO GUILLEN ALBACETE 2 VETERANOS (M60) MAS 00:43:40
50 1041 ANTONIO DOMINGO CONTRERAS 5 VETERANOS (M55) MAS 00:43:48
51 1114 PABLO MONTES GOMEZ 13 VETERANOS (M35) MAS 00:43:49
52 1126 ENRIQUE NAVARRO MARTINEZ 12 SENIOR 10K MAS C.A. FILIPPEDES MORATALLA 00:43:56
53 1075 JOSE HURTADO CARCELES 12 VETERANOS (M40) MAS 00:43:57
54 1073 FULGENCIO JESUS HERNANDEZ MARTINEZ 13 SENIOR 10K MAS C.A. FILIPPEDES MORATALLA 00:44:07
55 1021 JOSE MARIA CAMPILLO GIL 5 VETERANOS (M45) MAS C.A MOLINA AVESCO 00:44:09
56 1173 RAUL SERRANO MAYORAL 13 VETERANOS (M40) MAS 00:44:28
57 1177 PEDRO CLAVEL SUAREZ PIHUAVE 6 VETERANOS (M55) MAS 00:44:47
58 1092 JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS 2 VETERANOS (M50) MAS 00:44:53
59 1186 FRANCISCO MANUEL YAGÃœES SERRANO 14 VETERANOS (M35) MAS C.A. MOLINA-AVESCO 00:44:58
60 1027 JOSE LUIS CANOVAS RUIZ 1 VETERANOS (M65) MAS SOTERRAVIAS 00:45:07
61 1076 SEBASTIAN JAVALOY PEREZ 14 VETERANOS (M40) MAS 00:45:09
62 1087 ESTEFANIA LOPEZ MOMPEAN 1 VETERANOS (M50) FEM 00:45:10
63 1056 ANTONIO GARCIA MARTINEZ 5 SUB-23 MAS 00:45:19
64 1006 MARIO ANDREO MARTINEZ 15 VETERANOS (M35) MAS CORREBIRRAS 00:45:23
65 1141 PEDRO PENALVER GONZALEZ 6 VETERANOS (M45) MAS GRUPO ALCARAZ 00:45:36
66 1162 JUAN ANDRES RUIZ MARTINEZ 15 VETERANOS (M40) MAS 00:45:38
67 1084 MIGUEL COSME LARROSA GONZALEZ 3 VETERANOS (M60) MAS 00:45:43
68 1055 ANTONIO GARCIA MANZANO 3 VETERANOS (M50) MAS A.D. ATLETARRIXACA 00:45:51
69 1059 JOSE RAMON GARCIA PEREZ 7 VETERANOS (M45) MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:45:58
70 1047 MANUEL SEVERO GARCIA ALCARAZ 4 VETERANOS (M50) MAS 00:46:03
71 1166 GONZALO SAEZ GARRIDO 5 VETERANOS (M50) MAS 00:46:05
72 1180 JOSE ANTONIO TORTAJADA LOPEZ 8 VETERANOS (M45) MAS C.A. MOLINA-AVESCO 00:46:16
73 1081 JUAN LABORDA ARANDIGA 6 VETERANOS (M50) MAS 00:46:17
74 1089 PILAR LOPEZ PIZANA 1 VETERANOS (M35) FEM LAS MORCIS RUNNING 00:46:37
75 1139 CRUZ JOSE PASTOR SANCHEZ 16 VETERANOS (M40) MAS REAL RUNNING TRAINNING 00:46:41
76 1097 CRISTINA MARTIN RAMOS 2 VETERANOS (M35) FEM C.A. MOLINA-AVESCO 00:46:43
77 1074 DAVID HERNANDEZ ORTEGA 17 VETERANOS (M40) MAS MOLINA AVESCO 00:46:43
78 1124 JUAN MUNUERA CARAVACA 18 VETERANOS (M40) MAS 00:46:46
79 1117 JUAN FRANCISCO MORELL DOLERA 19 VETERANOS (M40) MAS 00:46:50
80 1035 DAVID CONESA NUNEZ 20 VETERANOS (M40) MAS 00:46:52
81 1080 FRANCISCO JOAQUIN JUAN MONTILLA 14 SENIOR 10K MAS 00:46:54
82 1091 JOSE LOPEZ VALLEJO 4 VETERANOS (M60) MAS FORUS LA FLOTA 00:46:57
83 1168 ALFONSO SANCHEZ PEREZ 9 VETERANOS (M45) MAS DATABYTES SOFTWARE,SL 00:47:08
84 1176 VICENTE SORIANO IBANEZ 10 VETERANOS (M45) MAS FONDISTAS DE YECLA 00:47:10
85 1015 PACO BALLESTA SANCHEZ 7 VETERANOS (M50) MAS RAJAOS RUNNERS 00:47:10
86 1135 FERNANDO PALAO 21 VETERANOS (M40) MAS 00:47:17
87 1044 M CARMEN FERRANDIZ CRESPO 1 VETERANOS (M45) FEM CORREBIRRAS 00:47:21
88 1062 ANTONIO GOMARIZ ALMELA 11 VETERANOS (M45) MAS C.A. MOLINA-AVESCO 00:47:30
89 1157 RAQUEL RODRIGUEZ SANCHEZ 1 VETERANOS (M40) FEM C.A. MOLINA-AVESCO 00:47:31
90 1005 CANDELARIA ANDRADA BARRETO 2 VETERANOS (M40) FEM C.A. FUENTE ALAMO 00:47:42
91 1093 GABRIEL MACARIO CARRILLO 8 VETERANOS (M50) MAS REAL RUNNING TRAINNING 00:47:50
92 1200 JOSE ANTONIO PIÑERA JIMENEZ 16 VETERANOS (M35) MAS 00:48:05
93 1007 ISABEL ANGEL RAJA 3 VETERANOS (M35) FEM C.T. FUENTE ALAMO 00:48:06
94 1153 JOAQUIN RODRIGUEZ FRANCO 12 VETERANOS (M45) MAS CORREBIRRAS 00:48:14
95 1066 JAVIER GUERRERO MARTINEZ 22 VETERANOS (M40) MAS 00:48:15
96 1190 LUCIANO HERRERO FERNÁNDEZ 7 VETERANOS (M55) MAS 00:48:20
97 1086 PEDRO LOPEZ MARTINEZ 13 VETERANOS (M45) MAS 00:48:21
98 1068 JAVIER GUILLEN MARTINEZ-CORBALAN 6 SUB-23 MAS 00:48:21
99 1164 JUAN RUIZ PRIETO 17 VETERANOS (M35) MAS SUNSET RUNNERS 00:48:36
100 1187 RAMON ZAPATA MONTENEGRO 18 VETERANOS (M35) MAS 00:48:39
101 1018 FRANCISCO BERNAL MERINO 9 VETERANOS (M50) MAS CORREQTPILLO 00:48:43
102 1079 EULOGIO JOVER JIMENEZ 19 VETERANOS (M35) MAS 00:49:00
103 1151 JOSE FERNANDO RAMIREZ ZEGARRA 20 VETERANOS (M35) MAS 00:49:11
104 1099 MIGUEL MARTINEZ ASENSIO 10 VETERANOS (M50) MAS C.A. JAVALI NUEVO 00:49:14
105 1037 ANTONIO CORCOLES VERDU 8 VETERANOS (M55) MAS CORREBIRRAS 00:49:18
106 1052 CARLOS GARCIA HERNANDEZ 14 VETERANOS (M45) MAS 00:49:35
107 1150 ANTONIO PUJALTE 15 VETERANOS (M45) MAS RAJAOS RUNNERS 00:49:37
108 1039 MARIA DEL MAR DE VICENTE ALEDO 1 SENIOR 10K FEM 00:49:38
109 1152 JOSE ANTONIO RAMON VERA 23 VETERANOS (M40) MAS 00:49:39
110 1058 JOSE VICENTE GARCIA OLIVA 24 VETERANOS (M40) MAS 00:49:39
111 1132 RAUL ORTIZ CABRERA 15 SENIOR 10K MAS 00:49:40
112 1053 VICTOR GARCIA HERRANZ 21 VETERANOS (M35) MAS 00:49:42
113 1142 CRISTINA PENARANDA SANCHEZ 3 VETERANOS (M40) FEM ATLETISMO ALKANTARA 00:49:49
114 1069 PEDRO HELLIN GOMEZ 2 VETERANOS (M65) MAS 00:49:54
115 1019 RAMIRO JOSE BLASCO SERRANO 25 VETERANOS (M40) MAS 00:49:55
116 1199 RAUL SALAR GARCIA 22 VETERANOS (M35) MAS 00:49:57
117 1111 JOSE DAMIAN MOLINA CASTANO 3 VETERANOS (M65) MAS FONDISTAS DE YECLA 00:49:58
118 1119 LUIS MIGUEL MORENO RIQUELME 11 VETERANOS (M50) MAS 00:50:18
119 1071 BARTOLOME HERNANDEZ CARRILLO 4 VETERANOS (M65) MAS 00:50:22
120 1154 VICTOR RODRIGUEZ MENDEZ 16 SENIOR 10K MAS 00:50:22
121 1158 JOSE ANTONIO ROMERO MARMOL 12 VETERANOS (M50) MAS 00:50:25
122 1113 GUILLERMO MONINO FRUTOS 16 VETERANOS (M45) MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:50:25
123 1172 LARA SANMARTIN AISA 2 VETERANOS (M45) FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:50:25
124 1184 GERARDO VERDU PINA 17 SENIOR 10K MAS GV PERSONAL TRAINING 00:50:31
125 1051 CIPRIANO GARCIA HERNANDEZ 18 SENIOR 10K MAS 00:50:42
126 1024 JOSE MARIA CANO HERNANDEZ 17 VETERANOS (M45) MAS 00:50:46
127 1179 JUAN TORAL LOPEZ 19 SENIOR 10K MAS POKER RUNNER 00:50:49
128 1054 FRANCISCO JAVIER GARCIA LOPEZ 18 VETERANOS (M45) MAS CLUB DEPORTIVO LOS OLIVOS 00:50:58
129 1159 JOSE RUEDA MENA 19 VETERANOS (M45) MAS 00:51:18
130 1013 ANTONIO AZORIN SOTO 20 VETERANOS (M45) MAS C.A. LA MANGA 00:51:23
131 1096 NORBERTO MARTIN GONZALEZ 21 VETERANOS (M45) MAS C.A. LA MANGA 00:51:24
132 1182 ALEJANDRO VALERO GARCIA 22 VETERANOS (M45) MAS 00:51:46
133 1034 ANA COLA CERON 4 VETERANOS (M40) FEM 00:51:49
134 1003 FRANCISCO JOSE ALCON CAMPOS 23 VETERANOS (M45) MAS 00:51:50
135 1110 JESUS MIRA MILANES 13 VETERANOS (M50) MAS C.D.HOYA DEL CAMPO ATLETISMO 00:52:03
136 1025 JUANA MARIA CANOVAS CANO 2 VETERANOS (M50) FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:52:21
137 1040 MIGUEL DEL VALLE NICOLAS 14 VETERANOS (M50) MAS MI META, 42K 00:52:23
138 1194 LUIS SANCHEZ BERNAL 24 VETERANOS (M45) MAS 00:52:28
139 1138 JOSE IGNACIO PARRA CONTRERAS 23 VETERANOS (M35) MAS 00:52:44
140 1070 PATRICIO HERNANDEZ 20 SENIOR 10K MAS 00:53:02
141 1163 BAUTISTA RUIZ PORTOLES 15 VETERANOS (M50) MAS 00:53:14
142 1029 VICTOR CARAVACA HERNANDEZ 24 VETERANOS (M35) MAS 00:53:18
143 1171 PEDRO JUAN SANDOVAL MONDEJAR 25 VETERANOS (M35) MAS 00:53:35
144 1147 MANUEL PEREZ NAVARRO 26 VETERANOS (M35) MAS 00:53:36
145 1022 ALVARO CAMPOS HERNANDIZ 26 VETERANOS (M40) MAS CLUB DEPORTIVO LOS OLIVOS 00:53:45
146 1133 ANTONIO ORTIZ RIQUELME 27 VETERANOS (M40) MAS 00:53:54
147 1057 DANIEL GARCIA MOYANO 21 SENIOR 10K MAS 00:53:56
148 1046 PAUL GANDY 5 VETERANOS (M60) MAS MELTHAM AC 00:53:58
149 1127 JOSE MIGUELL NAVARRO MARTINEZ 25 VETERANOS (M45) MAS 00:54:12
150 1134 FRANCISCO ORTUNO JIMENO 26 VETERANOS (M45) MAS 00:54:36
151 1009 JOSE JAVIER ARANDA LORCA 16 VETERANOS (M50) MAS 00:54:53
152 1130 JOSE ANTONIO ORTEGA RICO 28 VETERANOS (M40) MAS 00:55:31
153 1128 MAITE NORTES PEREZ 3 VETERANOS (M45) FEM ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS 00:55:49
154 1102 MARIBEL MARTINEZ CERVANTES 5 VETERANOS (M40) FEM CLUB DEPORTIVO LOS OLIVOS 00:56:11
155 1064 MARIA BELEN GONZALEZ RUBIO 6 VETERANOS (M40) FEM FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:56:15
156 1031 YANIRA CARRERO GOMEZ 4 VETERANOS (M45) FEM 00:56:37
157 1195 PRUDENCIO SERRANO VALVERDE 9 VETERANOS (M55) MAS 00:56:58
158 1105 ELENA MARTINEZ PERENIGUEZ 7 VETERANOS (M40) FEM 00:57:01
159 1042 SONIA FERNANDEZ GUZMAN 5 VETERANOS (M45) FEM 00:57:01
160 1001 ENRIQUE AGUILAR ESCALERA 10 VETERANOS (M55) MAS WERTANIC@S RUNNING 00:57:20
161 1033 M°PAZ CASCALES PORTO 8 VETERANOS (M40) FEM 00:57:27
162 1148 JUAN PEDRO PEREZ STOPP 27 VETERANOS (M45) MAS CORREBIRRAS 00:57:46
163 1125 LAURA NAVARRO LOPEZ 2 SENIOR 10K FEM CORREBIRRAS 00:57:58
164 1060 OSKAR GARCIA SANCHEZ 28 VETERANOS (M45) MAS CORREBIRRAS 00:57:59
165 1106 JOSE MARTINEZ QUINTANS 29 VETERANOS (M45) MAS 00:58:38
166 1181 MARIBEL TORTOSA GARRIDO 1 VETERANOS (M55) FEM FORUS LA FLOTA 00:58:40
167 1115 JOSE MONTESINOS GARCIA 6 VETERANOS (M60) MAS 00:58:45
168 1023 NATALIA CANO BERNAL 4 VETERANOS (M35) FEM 00:58:51
169 1045 BEATRIZ FURONES TORMO 6 VETERANOS (M45) FEM 00:58:57
170 1109 FRANCISCO JESUS MESEGUER CARPE 11 VETERANOS (M55) MAS 00:59:12
171 1103 JOSE MIGUEL MARTINEZ HELLIN 22 SENIOR 10K MAS 01:01:09
172 1118 ISABEL MORENO ANDREU 1 SUB-23 FEM 01:01:23
173 1196 MAGDALENA ORTUNO MUNOZ 2 SUB-23 FEM 01:01:23
174 1123 CARMEN MUNOZ RODRIGUEZ 3 SUB-23 FEM 01:01:23
175 1155 CARMEN RODRIGUEZ PEREZ 9 VETERANOS (M40) FEM 01:01:34
176 1144 JESUS MANUEL PEREZ CERRO 27 VETERANOS (M35) MAS MI META, 42K 01:01:45
177 1167 JAVIER SANCHEZ APARICIO 12 VETERANOS (M55) MAS A.D. CEUTI ATLETISMO 01:01:46
178 1131 AMAYA ORTIN AGUIRRE 10 VETERANOS (M40) FEM 01:03:14
179 1010 LORENZO AVOLIO ARINO 29 VETERANOS (M40) MAS CORREBIRRAS 01:04:05

Pruebas Infantiles



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
© Softimes.es
|
|
|
GPS