XVI VOLTA A PEU
Listado de eventos

CARRERA 10K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 21 ANTONIO LORENTE MURCIA 1 VETERANO 1 MAS MOBEL-AUTOMENOR RT 00:38:45
2 1 SERGIO LOPEZ MOROTE 1 SENIOR MAS ATLETISMO NOVELDA CARMENCITA 00:39:07
3 47 JUAN CARLOS RIQUELME PARREÑO 2 SENIOR MAS AR NUTRICION Y FITTNESS 00:39:30
4 15 LUIS GARCIA SANCHO 2 VETERANO 1 MAS ELCHE RUNNERS 00:40:50
5 9 ANGEL MANUEL CASTAÑO GARCIA 3 VETERANO 1 MAS CA ANGEL RUNNING TEAM 00:41:05
6 2 MIGUEL ANGEL ALVAREZ PEÑAFIEL 3 SENIOR MAS AR NUTRICION 00:42:09
7 29 ALBERTO PIÑOL BENITO 4 VETERANO 1 MAS CA ANGEL RUNNING TEAM 00:42:59
8 20 MICHAEL LOPEZ MORENO 4 SENIOR MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:44:13
9 18 JOAQUÍN LÓPEZ CAMPOS 1 VETERANO 2 MAS 00:44:26
10 31 JAVIER RICHART VELASCO 2 VETERANO 2 MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:45:33
11 16 JUAN RAUL GOMARIZ MARCO 3 VETERANO 2 MAS CLUB ATLETISMO ASPIS 00:46:43
12 45 HECTOR LOPEZ GARCIA 5 VETERANO 1 MAS 00:48:20
13 3 LUIS RAUL AMOROS OLMOS 6 VETERANO 1 MAS CA ANGEL RUNNING TEAM 00:48:21
14 4 DAVID ARROYO PASTOR 1 JUNIOR-SUB23 MAS C.D.M TRES HERMANAS ASPE 00:48:36
15 24 MANUEL MARTINEZ RUBIO 4 VETERANO 2 MAS ADAYECLANO 00:48:46
16 48 DAVID MACIA COVES 5 SENIOR MAS 00:49:28
17 37 SERGIO SANCHEZ RIQUELME 6 SENIOR MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:50:20
18 8 EMILIANO CASAÑEZ GARCIA 5 VETERANO 2 MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:50:28
19 17 ÓSCAR HERNÁNDEZ PÉREZ 7 SENIOR MAS 00:51:23
20 42 CIRO VERDÚ VERDÚ 8 SENIOR MAS 00:51:38
21 60 GERMAN GALLARDO VILLA 7 VETERANO 1 MAS 00:52:37
22 46 MARI CARMEN INIESTA PALOMARES 1 VETERANO 1 FEM PASICO A PASICO 00:52:59
23 25 VICENTE MIRA MIRA 1 VETERANO 3 MAS ATLETICO CARMENCITA NOVELDA 00:53:01
24 43 CARLOS PEREZ MARTINEZ 2 JUNIOR-SUB23 MAS 00:54:35
25 38 FERNANDO SAUGAR 8 VETERANO 1 MAS 00:54:39
26 41 JOSEFA SORIANO MARCO 2 VETERANO 1 FEM FONDISTAS YECLA 00:55:31
27 6 MAYCA BOTELLA ERCHIGA 3 VETERANO 1 FEM C.D.M TRES HERMANAS ASPE 00:55:48
28 14 VIRGINIA GARCIA NAVARRETE 1 SENIOR FEM BITRIR TRAIL RUNNIG 00:56:30
29 35 JOAQUÍN SÁNCHEZ GONZÁLEZ 6 VETERANO 2 MAS 00:56:40
30 34 FRANCISCO JAVIER RODENAS GARCIA 9 SENIOR MAS BITRIR TRAIL RUNNIG 00:56:42
31 12 JOSE ANTONIO FERRANDIZ BELTRA 7 VETERANO 2 MAS 00:57:21
32 36 JOSÉ ANTONIO SÁNCHEZ PUJALTE 8 VETERANO 2 MAS NOVELDER DE MUNTANYISME 00:57:26
33 5 JORGE ASTOR GIMENEZ 10 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 00:58:38
34 11 LUIS JAIME ESCOLANO GARCIA 9 VETERANO 2 MAS 00:58:48
35 44 JUAN CARLOS MIRALLES SANCHEZ 11 SENIOR MAS 00:58:59
36 28 ANTONIO PEREZ CORBI 2 VETERANO 3 MAS CA ANGEL RUNNING TEAM 00:59:24
37 10 ROGELIO CERDAN PUCHE 10 VETERANO 2 MAS CA ANGEL RUNNING TEAM 00:59:25
38 19 JOSÉ PABLO LÓPEZ ESTEVAN 12 SENIOR MAS 00:59:32
39 22 JOAN MARTIMEZ RICO 3 VETERANO 3 MAS 01:02:36
40 32 RAQUEL RICO LUCAS 4 VETERANO 1 FEM ANOC NOVELDA 01:05:27
41 23 MIRIAM MARTINEZ CUENCA 2 SENIOR FEM 01:05:51
42 39 NURIA SERRA FERRER 1 VETERANO 2 FEM 01:05:52
43 49 LUIS SORIA PEREZ 4 VETERANO 3 MAS 01:07:58
44 27 CRISTIAN PEREZ ALCARAZ 13 SENIOR MAS 01:07:59
45 7 ANDRES CANTO IÑIESTA 3 JUNIOR-SUB23 MAS 01:09:44

MARCHA no competitiva



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
© Softimes.es
|
|
|
GPS