III MARCHA BTT ASPE MEMORIAL PACO SÁNCHEZ
Listado de eventos

Absoluta



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 1 MANUEL SANCHEZ ALDEGUER 1 MASTER 30 MAS 01:22:53
2 2 INO SERRA VICENTE 2 MASTER 30 MAS CICLOS SABATER-WILIER 01:23:30
3 3 AITOR ESCOBAR MILAN 1 SENIOR MAS GSPORT-WOLFBIKE 01:25:38
4 89 MANUEL LOPEZ MAS 3 MASTER 30 MAS ELXENDURO 01:26:21
5 53 JULIAN FERRERO VALDÉS 2 SENIOR MAS ULBSPORTS TEAM 01:26:21
6 63 JOSE JAVIER GIL RIQUELME 4 MASTER 30 MAS SANTOYOBIKES_CYCLINGTEAM 01:26:22
7 170 PAU SALVÁ MARTINEZ 5 MASTER 30 MAS THE BIKE RUN 01:26:30
8 13 JUAN JOSÉ ASENSIO QUESADA 1 MASTER 40 MAS JAUME EL BARBUT 01:28:04
9 42 JOSÉ CUTILLAS PÉREZ 1 SUB 23 MAS SAX 01:28:18
10 187 JOAQUIN ILLAN RODENAS 2 MASTER 40 MAS MUNDOBIKEGOBIKTEAM 01:28:21
11 160 JESUS ROCA COLONER 3 SENIOR MAS SANTOYOBIKES_CYCLINGTEAM 01:30:46
12 54 CARLOS ALBERTO FUERTE LOPEZ 6 MASTER 30 MAS 01:31:20
13 104 CARLOS MARTINEZ MARTINEZ 4 SENIOR MAS MANZANARES-BERRIA 01:31:20
14 77 ROBERTO JIMENEZ LEAL 5 SENIOR MAS CC CONNECT ASENSI BIKE 01:31:42
15 94 FELIPE DE LA CRUZ CUTILLAS MARCO 3 MASTER 40 MAS TOCOBIKE FASTER 01:31:42
16 101 JUAN ANTONIO MARTINEZ JUAN 7 MASTER 30 MAS 01:32:11
17 115 JOSEMI MUJIKA IRAOLA 4 MASTER 40 MAS LEITZ 01:32:49
18 146 CRISTIAN PRIETO CORREOSO 6 SENIOR MAS CLUB CICLISTA CREVILLENT 01:32:49
19 82 ANTONIO LICIÁN MARTÍNEZ 7 SENIOR MAS TEAM SMUUMS 01:32:54
20 84 JESUS LINERO ARJONA 5 MASTER 40 MAS 01:32:54
21 34 ANGEL CERDA LOPEZ 2 SUB 23 MAS BSP-FREERIDE-RACING-TEAM 01:32:55
22 45 ALEJANDRO DÍAZ FERRANDO 8 MASTER 30 MAS GARDENS SOLUTIONS COSTA BLANCA 01:32:56
23 12 GUSTAVO ASENSI LLORENS 6 MASTER 40 MAS CC CONNECT ASENSI BIKE 01:33:24
24 39 IVAN CORTES NOGUERA 9 MASTER 30 MAS SANTOYOBIKES_CYCLINGTEAM 01:34:26
25 79 SERGIO JOVER LARA 7 MASTER 40 MAS C.C. CONNECT SAN VICENTE 01:34:53
26 49 MIGUEL ESPIN BERNABE 8 SENIOR MAS ULBSPORTS TEAM 01:34:53
27 96 JOSE FELIPE MARCOS CUERDO 10 MASTER 30 MAS C.C.PASION BTT 01:34:55
28 131 MIGUEL PARRA MONEDERO 11 MASTER 30 MAS 01:35:12
29 173 JOSE SANTISTEBAN ARAN 12 MASTER 30 MAS SCOTT CONCEPT STORE 01:35:13
30 150 DIEGO QUILES ROBLES 13 MASTER 30 MAS 01:35:35
31 11 MIGUEL ANTON GONZALEZ DE LA ALEJ 1 JUNIOR MAS ELXENDURO 01:35:38
32 22 JUAN JOSÉ BENEY RODRÍGUEZ 1 MASTER + MAS MUNDOBIKEGOBIKTEAM 01:35:39
33 103 ABEL MARTÍNEZ LÓPEZ 9 SENIOR MAS BTT ELDA CICLOS SABATER 01:37:38
34 128 FRAN ORTS VALERO 10 SENIOR MAS 01:37:40
35 127 HECTOR ORTS MARIN 14 MASTER 30 MAS C.C.MAR ALACANT 01:37:50
36 92 VICTOR JOSE LOPEZ VALERO 15 MASTER 30 MAS BICIBOX TEAM BERRIA 01:38:24
37 24 GINES BERNAL BELDA 2 MASTER + MAS CC LA PAJARA DE ASPE 01:38:26
38 4 JUAN CARLOS ADSUAR GIMENEZ 8 MASTER 40 MAS CLUB CICLISTA CREVILLENT 01:38:26
39 87 JUAN ANTONIO LOPEZ GONZALEZ 9 MASTER 40 MAS UNION CICLISTA ILICITANA 01:39:16
40 114 GONZALO MORENO LOUIS 16 MASTER 30 MAS 01:39:16
41 40 TONI CREMADES CERDAN 17 MASTER 30 MAS CC BICISPORT POLI 01:39:16
42 70 RUBÉN HERNÁNDEZ VEGARA 11 SENIOR MAS BICICENTER ORIHUELQ 01:40:07
43 74 FRANCISCO MANUEL IÑIGUEZ RODRÍGUEZ 18 MASTER 30 MAS FUSION NIKE BTT ELDA CC MONOVER 01:40:08
44 47 MARCOS DOMÉNECH RODRÍGUEZ 10 MASTER 40 MAS SCOTT CONCEPT STORE 01:40:09
45 152 JOSE RAMON MACIA SANSANO 11 MASTER 40 MAS 01:40:09
46 180 JUAN RAMON TORRES ANTON 3 MASTER + MAS C.C.AGOST 01:40:09
47 67 JONATAN HERNANDEZ BLASCO 12 SENIOR MAS 01:42:32
48 162 JUAN ALBERTO ROMERA GARCIA 19 MASTER 30 MAS C.C. CONNECT SAN VICENTE 01:42:44
49 116 JAVIER MUNUERA TEBAR 4 MASTER + MAS CONNECT SAN VICENTE 01:42:44
50 25 MARIO JOSE BOX QUINTO 12 MASTER 40 MAS ELDA 01:43:33
51 185 ANTONIO VILLAESCUSA QUESADA 20 MASTER 30 MAS 33BIKE 01:44:06
52 61 FEDERICO GARRIDO PEREZ 13 MASTER 40 MAS CC LAS CHIMENEAS 01:45:04
53 158 VICENTE REQUENA UBEDA 14 MASTER 40 MAS UNION CICLISTA NOVELDA 01:45:07
54 132 CHRISTIAN PASTOR LLOBREGAT 15 MASTER 40 MAS CONNECT SAN VICENTE 01:45:52
55 33 MANUEL CASTRO CEBRIÁN 16 MASTER 40 MAS C. C. CREVILLENT 01:46:05
56 48 NATANAEL DURAN MATEO 13 SENIOR MAS CICLESPORT 01:46:10
57 69 RAFAEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ 17 MASTER 40 MAS CLUB MTB IBI 01:46:11
58 172 ALEJANDRO SANTIAGO GARRIGÓS 14 SENIOR MAS C.A EL CABEÇO DE LA SAL 01:47:08
59 15 FRANCISCO AZNAR ESCLAPEZ 21 MASTER 30 MAS XCM ZAPATODIRECTO 01:47:29
60 7 SERAFÍN ALCHAPAR SORIANO 15 SENIOR MAS 01:47:47
61 129 JUAN GABRIEL PALENCIA RODRIGUEZ 18 MASTER 40 MAS UNION CICLISTA NOVELDA 01:48:08
62 192 SERAFIN QUILES 19 MASTER 40 MAS 01:48:20
63 139 RUBEN PEREZ ALMODOVAR 22 MASTER 30 MAS CICLESPORT 01:48:21
64 309 CARMELO SANCHEZ TOLEDO 20 MASTER 40 MAS 01:49:41
65 73 JOHN RUIZ MONCATO 23 MASTER 30 MAS 01:50:40
66 51 JOSE ANTONIO FENOLL RAMOS 24 MASTER 30 MAS CABEZO LA SAL 01:50:43
67 27 CARLOS BROTONS CANO 21 MASTER 40 MAS ELCHE ARUEDA 01:50:52
68 58 JUAN GARCÍA LOPEZ 25 MASTER 30 MAS TEAM AC-BACANAL 01:51:39
69 9 MANUEL ALMODOVAR ANTON 22 MASTER 40 MAS CORRECAMINOS 01:51:41
70 178 RUBEN TENIENTE HOYO 26 MASTER 30 MAS 01:52:24
71 174 LUIS SANZ GOMEZ 23 MASTER 40 MAS BIKE TORTUGA 01:53:36
72 108 GABRIEL MATEU BIOSCA 3 SUB 23 MAS MISTER BIKER 01:54:49
73 109 RAUL MENDEZ MARTINEZ 16 SENIOR MAS C.C.ESOLLON TEAM 01:55:21
74 28 SERGIO CANALES GARCÍA 24 MASTER 40 MAS CC CONNECT ASENSI BIKE 01:55:47
75 163 JESUS ROMERO BERENGUER 27 MASTER 30 MAS TEAM AC-BACANAL 01:55:56
76 6 PEDRO JOSE ALACID MARTINEZ 28 MASTER 30 MAS ELXENDURO 01:56:02
77 136 DAVID PENALVA MOMPO 29 MASTER 30 MAS CC JAUME EL BARBUT 01:56:03
78 168 JACOB RUIZ SANCHEZ 30 MASTER 30 MAS 01:56:04
79 31 SAMUEL CASTELLA MESTRE 25 MASTER 40 MAS AQUAMA 01:56:06
80 64 IVAN GONZÁLEZ MARTÍNEZ 17 SENIOR MAS 01:57:59
81 151 DIEGO QUILES BROTONS 18 SENIOR MAS 01:59:23
82 125 JOSE LUIS ORTEGA MARTINEZ 26 MASTER 40 MAS 01:59:24
83 68 PAZ HERNANDEZ FERNANDEZ 1 MASTER 30 FEM BTT ELDA CICLOS SABATER 01:59:48
84 59 SERGIO GARCIA LOPEZ 31 MASTER 30 MAS TEAM AC-BACANAL 02:00:11
85 60 JUAN CARLOS GARRIDO FUSTER 19 SENIOR MAS 02:00:21
86 23 JORGE BERENGUER BARBERA 20 SENIOR MAS 02:00:25
87 88 JOSÉ VICENTE LÓPEZ MARTÍNEZ 4 SUB 23 MAS 02:01:42
88 120 JUANLU NAVARRO PEREZ 5 MASTER + MAS UNION CICLISTA NOVELDA 02:03:29
89 159 JONATHAN RIQUELME MIRALLES 21 SENIOR MAS 02:04:06
90 52 JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ ALCALDE 27 MASTER 40 MAS BIKE TORTUGA 02:04:33
91 112 CRISTIAN MONTERO LOBATO 22 SENIOR MAS OWL STYLE 02:05:13
92 95 RAÚL MARCO MARTÍNEZ 32 MASTER 30 MAS ILIBIKE 02:05:17
93 106 JOSE MARTÍNEZ PÉREZ 33 MASTER 30 MAS 02:05:26
94 118 ADRIAN MURILLO PALMERO 34 MASTER 30 MAS TOCOBIKE FASTER 02:05:26
95 66 PATRICIA GUERRERO ROMERO 2 MASTER 30 FEM FUSION NIKE BTT ELDA CC MONOVER 02:05:51
96 135 DAVID PELLIN MOYA 35 MASTER 30 MAS 02:06:18
97 171 MARÍA JESÚS SÁNCHEZ GARCÍA 1 SENIOR FEM CT GARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCA 02:07:38
98 99 DAVID MARTÍNEZ CHARCO 36 MASTER 30 MAS 02:08:20
99 57 ALAN GARCIA GARCIA 5 SUB 23 MAS CELLOFIX-LURBE-SPRINT 02:08:48
100 50 CARLOS ESPINOSA ASENSIO 28 MASTER 40 MAS 160PPM 02:08:58
101 107 JUAN CARLOS MARTÍNEZ SOBER 29 MASTER 40 MAS LA LEGION 101 2018 02:09:20
102 8 JOSÉ MIGUEL ALENDA CAMPOS 37 MASTER 30 MAS 02:10:08
103 123 JOSE JAVIER OLCINA CRUZ 30 MASTER 40 MAS CC LA PAJARA DE ASPE 02:10:09
104 193 ANTONIO RICO RAMON 2 JUNIOR MAS 02:11:27
105 37 MIGUEL ANGEL CERDAN GARIS 6 MASTER + MAS 02:12:10
106 179 JERONIMO TOME EXPOSITO 31 MASTER 40 MAS 02:12:38
107 98 VANESSA MARTINEZ CANDELA 3 MASTER 30 FEM ELXENDURO 02:12:39
108 75 ANGEL JAVALOYES SÁNCHEZ 38 MASTER 30 MAS 02:12:56
109 113 JOSE LUIS MORANT GINER 32 MASTER 40 MAS CC CANELOBRE BUSOT 02:12:58
110 138 LUIS MANUEL PÉREZ VERDU 33 MASTER 40 MAS UNION CICLISTA NOVELDA 02:13:33
111 190 JOAQUIN SANCHEZ MUÑOZ 34 MASTER 40 MAS CLUB CICLISTA CREVILLENT 02:15:44
112 302 BRYAN ORLANDO CANTOS VIDAL 23 SENIOR MAS CLUD 02:16:37
113 97 STEFAN MARINARI 7 MASTER + MAS 02:17:02
114 186 ANGEL VIVES GUILLEN 24 SENIOR MAS 02:18:19
115 122 JUAN PEDRO NAVARRO ZAMORA 35 MASTER 40 MAS C.C.ESOLLON TEAM 02:18:34
116 17 ANTONIO BALDO CANALS 39 MASTER 30 MAS ILIBIKE 02:18:50
117 46 FELIPE DIAZ PADILLA 36 MASTER 40 MAS ILIBIKE 02:18:50
118 165 LUIS IVAN RUBIO TARRAGA 37 MASTER 40 MAS 02:18:55
119 188 JAVIER DIEZ GUIRAO 38 MASTER 40 MAS 02:19:11
120 111 JUAN JOSÉ MOLINA MELLADO 3 JUNIOR MAS 02:19:21
121 43 CARLOS DE LA TORRE MARTINEZ 40 MASTER 30 MAS 02:20:17
122 44 PABLO DELGADO GONZALEZ 39 MASTER 40 MAS 02:20:56
123 189 JOAQUIN TARI ANTON 40 MASTER 40 MAS MUNDOBIKEGOBIKTEAM 02:20:56
124 85 OCTAVIO LOBO SÁEZ 41 MASTER 30 MAS 02:21:00
125 93 ALMUDENA LOZANO BERNAL 4 MASTER 30 FEM ULBSPORTS TEAM 02:21:04
126 156 VALENTÍN RECHE LÓPEZ 41 MASTER 40 MAS 02:21:08
127 86 ANDRES LOPEZ GARCIA 42 MASTER 40 MAS ILIBIKE 02:21:09
128 148 LUIS PRIETO HERNANDEZ 43 MASTER 40 MAS TRIASPE 02:21:13
129 71 AMELIA HERRERO LOPEZ 1 MASTER + FEM 02:21:35
130 183 DAVID URIOS 25 SENIOR MAS C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 02:21:39
131 141 MIGUEL ÁNGEL PÉREZ CERDÁ 4 JUNIOR MAS CLUB CICLISTA CREVILLENT 02:21:47
132 55 DAVID GALVÁN COLLADO 42 MASTER 30 MAS CLUB CICLISTA CREVILLENT 02:21:48
133 41 JAVIER CUENCA ESCOLANO 26 SENIOR MAS 02:22:11
134 137 ANTONIO PEÑALVER SAMPER 44 MASTER 40 MAS 02:22:12
135 91 ANTONIO LÓPEZ PEREZ 27 SENIOR MAS 02:23:42
136 32 RAUL CASTELLO 28 SENIOR MAS 02:25:35
137 161 VICTOR ROCAMORA TORRES 43 MASTER 30 MAS 02:25:40
138 83 JAVIER LINERO ARJONA 44 MASTER 30 MAS 02:25:43
139 121 ANGEL NAVARRO RAMON 45 MASTER 30 MAS CLUB CICLISTA NOVELDA 02:26:07
140 145 CARLOS PRIETO BOTELLA 46 MASTER 30 MAS 02:26:16
141 175 MIGUEL ÁNGEL SEVILLA SANCHEZ 45 MASTER 40 MAS 02:28:40
142 38 ANDRES FRANCISCO CERDAN PERIS 46 MASTER 40 MAS 02:28:41
143 133 RUBEN PAVIA JOVER 47 MASTER 30 MAS 02:28:44
144 177 JESUS SORIANO GUILLO 29 SENIOR MAS 02:29:25
145 119 JUAN LUIS NAVARRO CAMARASA 30 SENIOR MAS UNION CICLISTA NOVELDA 02:29:28
146 21 CARLOS BELTRÁ TAUSTE 48 MASTER 30 MAS UNION CICLISTA NOVELDA 02:29:28
147 78 SALVA JOVER GIMÉNEZ 47 MASTER 40 MAS 02:31:19
148 142 ROBERTO PÉREZ CERDÁ 48 MASTER 40 MAS 02:31:20
149 18 RAFAEL BARROSO ROMÁN 49 MASTER 40 MAS 02:31:21
150 105 JUAN MARÍA MARTÍNEZ NAVARRO 50 MASTER 40 MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 02:31:30
151 110 TOMAS MIRALLES PRIETO 49 MASTER 30 MAS 02:32:32
152 65 NEUS GRACIA SERRANO 2 SENIOR FEM FUSION NIKE BTT ELDA CC MONOVER 02:32:59
153 36 CARLOS CERDAN 51 MASTER 40 MAS 02:33:59
154 227 LUIS MIGUEL HERNANDEZ 52 MASTER 40 MAS 02:34:00
155 100 VICTOR MARTÍNEZ FAJARDO 50 MASTER 30 MAS 02:34:14
156 149 ANGEL PUENTE CUENCA 51 MASTER 30 MAS BMX ALMANSA 02:34:17
157 176 JUAN JOSE SOLA MARTINEZ 8 MASTER + MAS LOS TARDIOS 02:34:18
158 308 PEDRO SALAR PUCHE 9 MASTER + MAS 02:34:25
159 81 LUCIA LEGAZ RAJA 3 SENIOR FEM C.C ESOLLON TEAM 02:34:54
160 167 PEDRO RUIZ CASTILLO 52 MASTER 30 MAS C.C ESOLLON TEAM 02:34:55
161 76 FERNANDO JAVIER JAVEGA CAVERO 53 MASTER 40 MAS LOS COLEGAS DE E.T 02:35:03
162 130 OSCAR PARDINES SILVESTRE 10 MASTER + MAS LOS TARDIOS 02:35:20
163 80 DALMACIO JUGUERA MIRAS 53 MASTER 30 MAS 02:35:38
164 134 MARCIAL PAVIA PRIETO 54 MASTER 30 MAS 02:37:19
165 157 VICENTE REOLID ALCARAZ 55 MASTER 30 MAS UNION CICLISTA NOVELDA 02:37:30
166 19 LUIS ANTONIO BASCUÑANA LILLO 11 MASTER + MAS 02:40:15
167 164 MANUEL RUBIO RODRIGUEZ 12 MASTER + MAS BICICLETAS GALO 02:40:54
168 56 JOSE GARCIA CASTAÑO 54 MASTER 40 MAS CC.MTB COLEGAS DE E.T. 02:41:29
169 182 LUIS TRIGUEROS JIMÉNEZ 55 MASTER 40 MAS 02:43:00
170 181 SERGIO TRIGUEROS JIMÉNEZ 56 MASTER 40 MAS 02:43:01
171 124 MIGUEL ANGEL OLIVARES ABELLAN 57 MASTER 40 MAS 02:44:06
172 10 RAMON ALTED CARTAGENA 6 SUB 23 MAS 02:44:31
173 184 JUAN VERGARA 56 MASTER 30 MAS 02:44:31
174 90 ROBERTO LOPEZ PENALVA 58 MASTER 40 MAS UNION CICLISTA NOVELDA 02:44:45
175 35 TOÑI CERDÁ RODRIGUEZ 5 MASTER 30 FEM CLUB CICLISTA CREVILLENT 02:49:38
176 5 ANTONIO AGUILAR VILLAR 57 MASTER 30 MAS UNION CICLISTA NOVELDA 02:49:51

Absoluta con eBIKE



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 312 JUAN ALIAGA 1 ABSOLUTA MAS 01:27:47
2 303 DANIEL COLOMA MUÑOZ 2 ABSOLUTA MAS 01:30:07
3 311 SALVA SERRANO 3 ABSOLUTA MAS 01:30:44
4 305 DAVID GÓMEZ GARCÍA 4 ABSOLUTA MAS BTT ELDA CICLOS SABATER 01:30:54
5 306 CESAR JESUS LOZANO ORTEGA 5 ABSOLUTA MAS UNION CICLISTA NOVELDA 01:36:19
6 307 ROGELIO MOLINA PUJALTE 6 ABSOLUTA MAS 01:41:52
7 310 B. MIGUEL SELLER NAVARRO 7 ABSOLUTA MAS UNION CICLISTA NOVELDA 01:42:10
8 304 ANTONIO GARCIA CABRERA 8 ABSOLUTA MAS 01:45:01
9 301 JULIO AROCA SERRANO 9 ABSOLUTA MAS C.C. MAR ALACANT 02:01:52
© Softimes.es
|
|
|
GPS