I CRONO-ESCALADA BTT "PEÑA RUBIA-TOCOBIKE"
Listado de eventos

Crono-Escalada



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 21 ANA BELEN CIPRIANO NARRO 1 E-Bike fem CC TOCOBIKE 00:18:24
2 99 JUAN MARTINEZ GONZALEZ 1 MASTER 30 MAS CICLOS SABATER-METALLUBE-WILIER 00:19:07
3 100 CARLOS ARRÁEZ PÉREZ 1 E-Bike mas 00:19:15
4 98 JORGE MARTÍN DÍAZ 1 ELITE MAS CICLOS SABATER-METALLUBE-WILIER 00:19:31
5 97 JULIAN FERRERO VALDÉS 2 ELITE MAS ULB SPORTS TEAM 00:19:50
6 82 JOAN TORRES CORTES 3 ELITE MAS 00:20:24
7 65 JORGE GUASCH GIL 1 MASTER 40 MAS 00:20:48
8 31 JOSE FRANCISCO CANTÓ MICÓ 4 ELITE MAS EL FLECHA VILLENA 00:21:11
9 86 JUAN JOSE GRAS MORENO 1 SUB23 MAS CC TOCOBIKE 00:21:23
10 81 MANUEL FERNÁNDEZ MUÑOZ 2 MASTER 40 MAS QUINO BIKE 00:21:37
11 26 SAMUEL SABATELL CANALES 2 SUB23 MAS 00:21:40
12 96 JOSE MARIA MARTINEZ BLAZQUEZ 3 MASTER 40 MAS CICLOS SABATER-METALLUBE-WILIER 00:21:40
13 36 ROBERTO JIMENEZ LEAL 5 ELITE MAS 00:22:07
14 85 FELIPE MARCO 4 MASTER 40 MAS CC TOCOBIKE 00:22:10
15 16 GABRIEL LÓPEZ AZORÍN 5 MASTER 40 MAS ULB SPORTS TEAM 00:22:14
16 27 JOSE ANGEL MIQUEL GALIANO 2 MASTER 30 MAS CC TREK STORE ALICANTE 00:22:17
17 93 CARLOS MARTINEZ MARTINEZ 3 MASTER 30 MAS MANZANARES-BERRIA RACING TEAM 00:22:31
18 95 RUBEN GALIANO MARTINEZ 4 MASTER 30 MAS KLINA-RACING BIKE TEAM 00:22:33
19 71 JUAN MONTOYA SANTAMARIA 6 MASTER 40 MAS CICLOS SABATER-METALLUBE-WILIER 00:22:35
20 87 JOSE LUIS JIMENEZ ROMERO 5 MASTER 30 MAS CC TOCOBIKE 00:22:45
21 90 JOSÉ COVES PEREZ 6 MASTER 30 MAS CC MUNDO BIKE 00:22:45
22 94 JAVIER HIERRO SILVSTRE 7 MASTER 30 MAS CICLOS SABATER-METALLUBE-WILIER 00:22:58
23 83 ANTONIO MURCIA GARCIA 7 MASTER 40 MAS CC SAX 00:23:03
24 40 JORGE MUÑOZ SANCHIZ 6 ELITE MAS CLUB ATLETISMO VINALOPO ELDA 00:23:08
25 24 JAUME PEREZ CANO 1 MASTER 50 MAS BICISTORE VALENCIA 00:23:16
26 92 MIGUEL ESPIN BERNABE 7 ELITE MAS ULB SPORTS TEAM 00:23:36
27 84 JUAN PLA TORAL 1 CADETE MAS CC TOCOBIKE 00:23:37
28 50 DAVID BROTONS MUÑOZ 8 MASTER 30 MAS 00:23:38
29 33 JORGE MARTÍNEZ GARCIA 9 MASTER 30 MAS CICLOS SABATER-METALLUBE-WILIER 00:23:40
30 62 LUIS BERNABÉ ROMERO 10 MASTER 30 MAS CC TOCOBIKE 00:23:41
31 47 FRANCISCO VELIZ YUR 11 MASTER 30 MAS CC TOCOBIKE 00:23:41
32 80 JAVIER HERNANDEZ HERRAIZ 2 MASTER 50 MAS CICLOS CAMPUZANO 00:23:44
33 28 VICTOR AVENDAÑO VELIZ 12 MASTER 30 MAS 00:23:50
34 39 RAUL BARCELO RUIZ 8 ELITE MAS CC SAX 00:23:56
35 60 MIGUEL ANGEL JUAN CREMADES 13 MASTER 30 MAS PENTAGONO TEAM 00:23:56
36 25 NOE MOLLÁ LOPEZ 8 MASTER 40 MAS CICLOS SABATER-METALLUBE-WILIER 00:23:57
37 88 ALEJANDRO LOPEZ MUÑOZ 14 MASTER 30 MAS CC TOCOBIKE 00:24:01
38 91 MANUEL CASTRO CEBRIÁN 9 MASTER 40 MAS EXPRESS CAR ULB CREVILLENT 00:24:15
39 37 ANDRES ANDREU RICO 9 ELITE MAS PENTAGONO TEAM 00:24:16
40 8 MIGUEL ANGEL PEREZ CERDÁ 1 JUNIOR MAS CULB CICLISTA CREVILLENTE 00:24:17
41 73 JOSE LUIS NAVARRO PEREZ 10 MASTER 40 MAS LA PURISIMA TEAM YECLA 00:24:19
42 75 URBANO SERRANO SORIANO 11 MASTER 40 MAS AUTOMO GOMIS - BSP - FREERIDE 00:24:20
43 61 JAVIER RICO CABEZUELOS 15 MASTER 30 MAS CICLOS SABATER-METALLUBE-WILIER 00:24:23
44 32 ALBERTO PEREZ 10 ELITE MAS ULB SPORTS TEAM 00:24:32
45 54 ADRIAN MURILLO PALMERO 16 MASTER 30 MAS CC TOCOBIKE 00:24:50
46 79 GINES TORRES SOTO 3 MASTER 50 MAS TIBI AMSONIDO 00:25:11
47 43 ALEJANDRO SANTIAGO GARRIGÓS 11 ELITE MAS C.A EL CABEÇO DE LA SAL 00:25:37
48 3 RAUL CHORRO GALIANO 2 CADETE MAS CC XIXONA 00:25:38
49 53 NELSON ROMERO PASTOR 17 MASTER 30 MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:25:58
50 76 LONGINOS GONZALEZ POVEDA 4 MASTER 50 MAS QUINO BIKE 00:26:10
51 46 ISRAEL VALLEJO LOPEZ 18 MASTER 30 MAS 00:26:14
52 44 JULEN IBARRA IBARRA 12 ELITE MAS GUIJARRO TOT SPORT 00:26:28
53 9 JOSE ANTONIO TORÁ PEÑA 3 SUB23 MAS KENZA HOUSE 00:26:44
54 42 JACOBO GRAN AMOROS 13 ELITE MAS CICLOS SABATER-METALLUBE-WILIER 00:26:46
55 68 MARCOS GUERRERO RODRIGUEZ 12 MASTER 40 MAS MTB IBI 00:26:46
56 2 IZAM SAMPER NAVARRO 3 CADETE MAS CC GIMENEZ GANGA 00:26:51
57 34 DANIEL PEREZ FENOLL 14 ELITE MAS CC TOCOBIKE 00:26:51
58 20 ARIADNA RODENAS PASCUAL 1 MASTER 30 FEM 00:27:00
59 57 DAVID CAMPOS DELEGIDO 19 MASTER 30 MAS CICLOS SABATER-METALLUBE-WILIER 00:27:01
60 22 ANDRES MUÑOZ NAVARRO 13 MASTER 40 MAS 00:27:15
61 89 JUAN CONEJERO ROMERO 20 MASTER 30 MAS MANZANARES-BERRIA RACING TEAM 00:27:20
62 51 MIGUEL ANGEL ARENAS DIAZ 21 MASTER 30 MAS 00:27:29
63 58 FERNANDO SELVA MUÑOZ 22 MASTER 30 MAS CICLOS SABATER-METALLUBE-WILIER 00:27:31
64 35 JORGE RAMÓN MIRA RICO 15 ELITE MAS 00:27:42
65 52 SERGIO SANCHEZ RIQUELME 23 MASTER 30 MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:27:55
66 70 JESUS SELLES MIRA 14 MASTER 40 MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:27:57
67 48 ISAAC DELEGIDO DEL REY 24 MASTER 30 MAS CC TOCOBIKE 00:28:16
68 19 CAROLINA BECERRA JOVER 1 ELITE FEM 00:28:23
69 6 PABLO PINOS NAVARRO 4 CADETE MAS CICLOS SABATER-METALLUBE-WILIER 00:28:53
70 59 RAYMON RODENAS REQUENA 25 MASTER 30 MAS AUTOMO GOMIS - BSP - FREERIDE 00:30:07
71 13 PAZ HERNANDEZ FERNANDEZ 2 MASTER 30 FEM CICLOS SABATER-METALLUBE-WILIER 00:30:15
72 45 RUBEN CARRERA ORTIZ 26 MASTER 30 MAS CC TOCOBIKE 00:30:23
73 55 JOSE ANTONIO RICO CABEZUELOS 27 MASTER 30 MAS CICLOS SABATER-METALLUBE-WILIER 00:30:34
74 72 JUAN JOSE TORAL ABENZA 15 MASTER 40 MAS 00:30:44
75 66 JOAQUIN BARCELÓ SORIANO 16 MASTER 40 MAS CC TOCOBIKE 00:30:57
76 12 PATRICIA GUERRERO ROMERO 3 MASTER 30 FEM CC MONOVER 00:31:56
77 5 CARLA PEREZ MORENO 1 CADETE FEM CICLOS SABATER-METALLUBE-WILIER 00:32:19
78 78 ANTONIO MANZANEDA JIMENEZ 5 MASTER 50 MAS CC TOCOBIKE 00:32:43
79 1 CRISTIAN ABAD LINARES 28 MASTER 30 MAS CC TOCOBIKE 00:32:54
80 18 RAQUEL TEVAR MERIDA 1 MASTER 40 FEM FUSION BIKE 00:33:57
81 74 FRANCISCO CALABUIG ANTON 17 MASTER 40 MAS CC TOCOBIKE 00:34:15
82 64 EFREN GRAN MUÑOZ 29 MASTER 30 MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:35:17
83 7 NOELIA MONSERRATE BERENGUER 1 JUNIOR FEM 00:36:03
84 17 CONCHI SEPULCRE GONZALEZ 2 MASTER 40 FEM FUSION BIKE 00:37:46
85 15 Mª ASUNCION FLOR GIL 4 MASTER 30 FEM 00:38:24
86 67 MIGUEL DEL REY VALDES 18 MASTER 40 MAS CC TOCOBIKE 00:39:11
87 10 PATRICIA FENOLL PARRA 2 ELITE FEM FUSION BIKE 00:40:53
88 14 TOÑI CERDÁ RODRIGUEZ 5 MASTER 30 FEM CLUB CICLISTA CREVILLENTE 00:41:05
89 11 MAMEN MARTIN MIRA 6 MASTER 30 FEM FUSION BIKE 00:41:58
90 4 EMMA ALBERT SAMPER 2 CADETE FEM 00:47:18
91 38 ISRAEL VIDAL VALERA 16 ELITE MAS CC TOCOBIKE 00:49:37

E-Bikes



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
© Softimes.es
|
|
|
GPS