7ª CARRERA DE BIENVENIDA UNIVERSITARIA
Listado de eventos

Absoluta 5k



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 145 FERNANDO MOYA RUIZ 1 SUB-23 MAS C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 00:16:12
2 27 PEDRO ANTONIO CABRERA PEREZ 1 SENIOR MAS C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:16:28
3 160 FRANCISCO PASTOR NAVARRO 2 SUB-23 MAS C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:16:33
4 60 JUAN FRANCISCO FERNANDEZ ABRIL 2 SENIOR MAS TRIATLON ARCHENA 00:16:49
5 203 JOSE MANUEL ZAMORA PARRADO 3 SUB-23 MAS ROLLER MASTERS 00:17:03
6 206 JOSE EUGENIO GARCIA MIRALLES 3 SENIOR MAS 00:17:38
7 209 ALVARO CARRASCO GUILLAMON 4 SENIOR MAS 00:17:40
8 192 ALEJANDRO TORREBLANCA FERNANDEZ 4 SUB-23 MAS C.T. MURCIA UNIDATA 00:17:46
9 8 ALVARO ALFARO PEREZ 5 SUB-23 MAS 00:18:00
10 102 MIGUEL ANGEL JAVALOYES VICTORIA 1 MÁSTER A MAS 00:18:02
11 183 TOMAS SANCHEZ SANCHEZ 1 MÁSTER B MAS A.D. CRUZ DE CARAVACA 00:18:15
12 149 FRANCISCO JOSE MUNOZ TORAL 5 SENIOR MAS HINNENI TRAIL RUNNING 00:18:33
13 22 SANTOS BUENDIA AZORIN 2 MÁSTER A MAS RAJAOS RUNNERS 00:18:36
14 4 JESUS ALARCON QUIJADA 1 SUB-18 MAS 00:18:45
15 113 VICTOR LOPEZ MINANO 6 SUB-23 MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:18:47
16 10 MARIANO ARGUDO RAMIREZ 3 MÁSTER A MAS KAMPAMENTO BASE 00:18:53
17 56 EDUARDO ESCOLAR SAURA 1 MÁSTER C MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:18:55
18 201 ANTONIO VIGUERAS SAEZ 6 SENIOR MAS CORREBIRRAS 00:18:57
19 178 SALVADOR SANCHEZ GARCIA 4 MÁSTER A MAS CD LA MOTA 00:19:07
20 11 ERNESTO AROCA SALMERON 5 MÁSTER A MAS OLIMPIC CLUB MURCIA 00:19:07
21 174 JUAN ANTONIO RUBIO FERNANDEZ 6 MÁSTER A MAS MURCIA FIGHT 00:19:31
22 15 SAMUEL BANOS ESQUIVA 7 SENIOR MAS A.D. PEKABO TRIATLON 00:19:34
23 50 PASCUAL DEL CASTILLO MARTINEZ 2 MÁSTER B MAS 00:19:44
24 97 JOSE HERNANDEZ GARCIA 8 SENIOR MAS INSAD 00:19:48
25 202 JOSE ISMAEL ZAMBUDIO HIDALGO 9 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO MURCIA 00:19:54
26 115 ANTONIO LOPEZ PUJANTE 7 MÁSTER A MAS 00:19:57
27 167 JONATHAN FABIAN RAMIREZ SUQUI 7 SUB-23 MAS C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:19:59
28 13 JAVIER BALLESTER HERNANDEZ 8 MÁSTER A MAS RAJAOS RUNNERS 00:20:09
29 98 BARTOLOME HERNANDEZ INIESTA 3 MÁSTER B MAS 00:20:13
30 219 ANTONIO GARCIA HERNANDEZ 10 SENIOR MAS 00:20:15
31 42 DAVID CHINCHILLA BLANCO 9 MÁSTER A MAS 00:20:18
32 54 PABLO ESCAVY GALAN 8 SUB-23 MAS 00:20:21
33 140 KIKE MORALES SANCHEZ 10 MÁSTER A MAS JARRA Y PEDAL 00:20:23
34 38 ALVARO CEREZUELA SANCHEZ 9 SUB-23 MAS ATLETISMO ALMUNECAR 00:20:35
35 217 JOSE ANTONIO MARTINEZ EXPOSITO 4 MÁSTER B MAS MERCAMURCIA, S.A. 00:20:37
36 122 ANTONIO JESUS MARTINEZ BERMUDEZ 10 SUB-23 MAS 00:20:38
37 108 ANTONIO ENRIQUE LOPEZ CAMPOS 5 MÁSTER B MAS C.A. MURCIA TOVARSPORT 00:20:39
38 80 MARCOS GODOY ROMERA 11 SUB-23 MAS 00:20:44
39 37 CARLOS CEBRIAN TORNERO 11 SENIOR MAS 00:20:48
40 28 DIEGO ANDRES CAICEDO PERDOMO 12 SENIOR MAS 00:20:56
41 16 RUBEN BELANDO LOPEZ 11 MÁSTER A MAS RAJAOS RUNNERS 00:20:58
42 200 ANTONIO VIDALL LLAMAS 12 SUB-23 MAS 00:21:01
43 164 PABLO PUERTAS GALINDO 2 SUB-18 MAS 00:21:10
44 71 JOSE GARCIA CARCEL 13 SUB-23 MAS 00:21:11
45 118 JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS 6 MÁSTER B MAS CLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIA 00:21:16
46 61 MARIANO FERNANDEZ DE GEA 7 MÁSTER B MAS 00:21:24
47 69 JOSE CARLOS GALVEZ GAMBIN 13 SENIOR MAS C.A. MURCIA TOVARSPORT 00:21:25
48 120 ANDREA MARCO MARTINEZ 1 SUB-23 FEM TRIATLON ARCHENA 00:21:32
49 212 GASPAR BRANDLE SEÑAN 12 MÁSTER A MAS 00:21:39
50 81 PEDRO LUIS GOMEZ BLAYA 14 SENIOR MAS 00:21:40
51 63 JOSE FERNANDEZ ORENES 13 MÁSTER A MAS 00:21:42
52 194 GINES TORRES HEREDIA 14 SUB-23 MAS 00:21:45
53 20 VICENTE BRAO PIQUERAS 14 MÁSTER A MAS TEAM OLIVER 00:21:45
54 40 RAMON CERVANTES 8 MÁSTER B MAS 00:21:46
55 198 NURIA URENA ORTIN 1 MÁSTER A FEM 00:21:48
56 226 JOSE DANIEL GONZALEZ 15 SUB-23 MAS 00:22:10
57 110 ENCARNA LOPEZ GRANA 2 MÁSTER A FEM 00:22:12
58 67 PEDRO FUENTES GOMEZ 16 SUB-23 MAS 00:22:16
59 123 JUAN ANTONIO MARTINEZ BORREGO 15 MÁSTER A MAS PEKABO TRIATLON AULA + 00:22:20
60 109 FRANCISCO JOSE LOPEZ GONZALEZ 2 MÁSTER C MAS 00:22:26
61 31 ISABEL CAMPOS GOMEZ 1 SENIOR FEM INSAD 00:22:40
62 134 MARCOS MARTINEZ PASTOR 15 SENIOR MAS 00:22:47
63 223 MIRIAM FUENTES JIMENEZ 2 SENIOR FEM 00:22:50
64 68 BEGPA GALIAN 3 SENIOR FEM C.T. MURCIA UNIDATA 00:22:53
65 157 ANTONIO ORTIN MARTINEZ 17 SUB-23 MAS MURCIA FIGHT 00:23:01
66 211 JOSE ALFREDO ENRIQUE CASTILLO 18 SUB-23 MAS 00:23:09
67 208 VICENTE LLAMAS DIAZ 16 MÁSTER A MAS 00:23:16
68 216 PEDRO JAVIER GUILLERMO LOPEZ 19 SUB-23 MAS 00:23:16
69 214 ANDRES MONTALBAN MENDEZ 16 SENIOR MAS 00:23:17
70 213 JOSE LUIS CHUECOS VIVANCOS 20 SUB-23 MAS 00:23:20
71 137 CRISTINA MAYOL LOPEZ 4 SENIOR FEM CLUB TRIATLON ARCHENA 00:23:22
72 55 JORGE ESCOBAR MENGUAL 21 SUB-23 MAS 00:23:26
73 210 MANUEL MONTALBAN MENDEZ 22 SUB-23 MAS 00:23:28
74 52 VICENTE DIEZ RIQUELME 23 SUB-23 MAS 00:23:31
75 3 SANDRO ACOSTA GARCIA 17 SENIOR MAS 00:23:34
76 96 CARMEN HERAS SANCHEZ 5 SENIOR FEM 00:23:35
77 119 ANTONIO MARCO AMANTE 18 SENIOR MAS 00:23:35
78 70 JUAN MANUEL GALVEZ MERINO 24 SUB-23 MAS 00:23:36
79 46 EDWIN GONZALO COYAGO ORELLANA 19 SENIOR MAS 00:23:44
80 19 MARCOS BOTE 17 MÁSTER A MAS UMUATLETISMO 00:23:55
81 35 AURELIO CARRILLO GARCIA 25 SUB-23 MAS 00:23:57
82 173 RICARDO RUBIO AROCA 9 MÁSTER B MAS MERCAMURCIA, S.A. 00:23:57
83 169 NOEMI RODRIGUEZ DURAN 6 SENIOR FEM 00:23:58
84 221 ELISA PASTORIO 2 SUB-23 FEM 00:24:00
85 186 LARA SANMARTIN AISA 1 MÁSTER B FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:24:12
86 82 AURORA GOMEZ GARRIDO 3 SUB-23 FEM 00:24:12
87 7 ESTEBAN ALCARAZ DE LA TORRE 26 SUB-23 MAS 00:24:13
88 228 FERNANDO ABADIA 27 SUB-23 MAS 00:24:14
89 74 CARLOS GARCIA HERNANDEZ 18 MÁSTER A MAS 00:24:17
90 159 MIGUEL PARTERA VAZQUES 20 SENIOR MAS MURCIA FIGHT 00:24:20
91 107 CELIA LOPEZ ABELLAN 4 SUB-23 FEM 00:24:21
92 218 LORNA WAYTH 3 MÁSTER A FEM 00:24:21
93 84 LEONARDO GONZALEZ BERNAL 3 SUB-18 MAS MURCIA FIGHT 00:24:27
94 14 ANDRES BALLESTER PALAZON 21 SENIOR MAS MERCAMURCIA, S.A. 00:24:28
95 59 JOSE ANTONIO FAZ SANCHEZ 22 SENIOR MAS 00:24:34
96 58 STEFAN EYMOLD 3 MÁSTER C MAS C.A.T. HORADADA 00:24:45
97 51 ANTONIO DENIA MARTINEZ 28 SUB-23 MAS 00:24:52
98 117 LUIS JESUS LOPEZ TORRES 10 MÁSTER B MAS 00:24:54
99 89 JUANJO GRINAN BASTIDA 11 MÁSTER B MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:25:00
100 215 DANIEL SORIANO VICENTE 23 SENIOR MAS 00:25:08
101 128 ANTONIO MARTINEZ LOPEZ 29 SUB-23 MAS 00:25:11
102 205 JOSE MIGUEL ANTOMAS MARTINEZ 12 MÁSTER B MAS 00:25:12
103 220 ALFONSO GARCIA MARTINEZ 30 SUB-23 MAS 00:25:17
104 112 JUAN PEDRO LOPEZ MARIN 31 SUB-23 MAS 00:25:21
105 92 JOSE JUAN GUIRAO MARTINEZ 24 SENIOR MAS 00:25:25
106 93 JOSE GUIRAO MARTINEZ 13 MÁSTER B MAS LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 00:25:26
107 141 PATRICIA MORCILLO CUBILLO 4 MÁSTER A FEM INSAD 00:25:32
108 43 ANTONIO CONESA TERRER 32 SUB-23 MAS A.D. PEKABO TRIATLON 00:26:00
109 139 NURIA MONTEJANO HERNANDEZ 5 SUB-23 FEM 00:26:04
110 142 SONIA MORCILLO CUBILLO 5 MÁSTER A FEM INSAD 00:26:14
111 95 PAULA HENAREJOS ESCUDERO 7 SENIOR FEM 00:26:23
112 207 JOAQUIN JOSE PASTOR RIQUELME 4 MÁSTER C MAS 00:26:30
113 34 INMACULADA CARRASCO LOPEZ 2 MÁSTER B FEM 00:26:35
114 48 LOLI CUERDA SANTILLANA 6 MÁSTER A FEM RAJAOS RUNNERS 00:26:36
115 224 JOSE RABADAN INIESTA 25 SENIOR MAS 00:26:39
116 225 CARLOS GONZALES 33 SUB-23 MAS 00:26:39
117 99 WEI WANG HU 26 SENIOR MAS 00:26:55
118 144 MIGUEL MORENO CUTILLAS 34 SUB-23 MAS 00:27:00
119 78 JOSE ANTONIO GARRIGOS SANCHEZ 35 SUB-23 MAS 00:27:08
120 188 BLAS SARABIA BRAVO 5 MÁSTER C MAS 00:27:15
121 189 MARIA CONSUELO SARABIA CONTRERAS 8 SENIOR FEM 00:27:15
122 154 RAFAEL OLMOS NOGUERA 19 MÁSTER A MAS CLUB ATLETISMO MURCIA 00:27:19
123 88 MARIA GRAELLS BARLAM 7 MÁSTER A FEM 00:27:21
124 87 JOSE GONZALEZ SANCHEZ 36 SUB-23 MAS 00:27:27
125 152 MARTA OJEDA MARTINEZ 6 SUB-23 FEM SRA. 00:27:27
126 65 JOSE FERNANDEZ SANCHEZ 6 MÁSTER C MAS 00:27:35
127 45 JOSE CARLOS CORTES FERNANDEZ 27 SENIOR MAS 00:27:45
128 73 PILAR GARCIA GUILLEN 7 SUB-23 FEM 00:28:03
129 121 ANTONIO MARIN SALCEDO 37 SUB-23 MAS 00:28:14
130 91 CELINE GUERRERO 8 MÁSTER A FEM 00:28:20
131 132 CARMEN MARTINEZ NAVARRO 8 SUB-23 FEM INSAD 00:28:20
132 18 MARTA BOLUDA MOLINA 9 SENIOR FEM 00:28:21
133 39 MARIA ISABEL CERON LOPEZ 10 SENIOR FEM TRIBIKE 00:28:26
134 179 JOSE MARIA SANCHEZ GILABERT 7 MÁSTER C MAS 00:28:27
135 47 LORENA CUENCA BERMEJO 11 SENIOR FEM 00:28:28
136 222 ALEJANDRO PARDO MONILLO 28 SENIOR MAS 00:28:51
137 24 ANDREA BUENDIA JIMENEZ 12 SENIOR FEM 00:28:51
138 44 FRANCISCO JOSE CORRAL AGUERO 14 MÁSTER B MAS 00:28:56
139 199 GRACIELA VALERO NAVARRO 3 MÁSTER B FEM 00:28:59
140 21 AURORA BROX ALARCON 4 MÁSTER B FEM 00:28:59
141 30 ALESANDRA CALDERON HINOJOSA 9 SUB-23 FEM 00:29:05
142 156 JESUS ORTIN LOPEZ 29 SENIOR MAS 00:29:35
143 90 ANA MARIA GUARDIOLA RAMIREZ 9 MÁSTER A FEM 00:29:51
144 175 PILAR SAN JOSE SARRION 5 MÁSTER B FEM 00:29:59
145 166 MARTIN QUILEZ SERRANO 8 MÁSTER C MAS 00:29:59
146 155 FATIMA ONTENIENTE CANDELA 10 SUB-23 FEM 00:30:32
147 126 MARIA TERESA MARTINEZ FUENTES 6 MÁSTER B FEM 00:30:59
148 57 ANA CARMEN ESPADA ROYO 7 MÁSTER B FEM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:31:21
149 26 ROSANA PATRICIA BUSCEMI 10 MÁSTER A FEM 00:31:21
150 106 DIANA JUAREZ SIXTO 13 SENIOR FEM 00:31:22
151 29 CLAUDIA ROSSIO CALAMANI 11 MÁSTER A FEM 00:32:02
152 163 MARIA PINA GARIJO 12 MÁSTER A FEM CLUB ATLETISMO MURCIA 00:32:10
153 187 PEDRO PABLO SANTOS VILLAZON 15 MÁSTER B MAS CLUB ATLETISMO MONTE ROMERO 00:32:10
154 75 CINTIA GARCIA HERNANDEZ 14 SENIOR FEM 00:32:10
155 135 VICTORIA MARTINEZ SERNA 11 SUB-23 FEM 00:32:21
156 180 PALOMA SANCHEZ HERNANDEZ 12 SUB-23 FEM 00:32:21
157 197 MONICA ROSA TUDELA MARTINEZ 13 SUB-23 FEM 00:33:02
158 162 ALFONSO ANTONIO PEREZ RACIONERO 30 SENIOR MAS 00:33:14
159 105 ELENA JUAREZ MUNOZ 14 SUB-23 FEM 00:33:15
160 17 MERCEDES BERNABE PEREZ 8 MÁSTER B FEM 00:33:24
161 153 CLAUDIA OLMEDO MCLEOD 15 SENIOR FEM 00:33:31
162 227 ELENA GARCIA ESTAN 13 MÁSTER A FEM 00:33:38
163 151 PILAR NICOLAS ABELLAN 9 MÁSTER B FEM 00:33:39
164 193 BELEN TORRECILLAS DIAZ 15 SUB-23 FEM 00:33:39
165 101 MARIANTY IONEL 14 MÁSTER A FEM 00:33:43
166 143 ESTHER-MARIA MORENO BUENDIA 16 SENIOR FEM 00:34:04
167 177 ESTHER SANCHEZ GARCIA 17 SENIOR FEM 00:34:23
168 79 MARIEN GIMENEZ CORTES 10 MÁSTER B FEM 00:34:27
169 33 FRANCISCO CANTERO DENGRA 16 MÁSTER B MAS 00:34:27
170 150 MARIA PILAR NARANJO ALMELA 15 MÁSTER A FEM 00:34:27
171 49 CARLOS DE PAZ LUCAS 31 SENIOR MAS 00:36:54
172 62 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ MARTINEZ 32 SENIOR MAS 00:36:54
173 146 MATILDE MUNOZ 16 MÁSTER A FEM 00:39:07
174 230 NATALIA MIÑANO 16 SUB-23 FEM 00:41:36
175 229 LAURA MIÑANO 18 SENIOR FEM 00:42:17
176 133 ANTONIO MARTINEZ OLMOS 9 MÁSTER C MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:42:37
© Softimes.es
|
|
|
GPS