II CARRERA POPULAR “VIRGEN DEL MAR”
Listado de eventos

Absolutos



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 150 VICTOR ALEJANDRO REQUENA AZNAR 1 SUB-23 MAS UCAM CARTAGENA 00:24:27
2 384 FRANCISCO PEDRERO SALCEDO 1 MÁSTER 35 MAS 00:24:50
3 381 SEVERO DOMINGUEZ GUTIERREZ 2 SUB-23 MAS TRIATLON ALBACETE 00:24:57
4 198 JUAN RAMON SANCHEZ MORA 1 SÉNIOR MAS CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:25:03
5 334 FRANCISCO MARIANO MARTÍNEZ MORALES 1 MÁSTER 40 MAS SAN JAVIER TEAM INASSA 00:25:21
6 287 FRANCISCO BERMEJO ESPARZA 2 MÁSTER 40 MAS C.A. TORRE PACHECO 00:26:20
7 313 LUIS GALIAN MENARGUEZ 2 SÉNIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:26:32
8 206 ANTONIO GARCIA ORTIZ 3 SÉNIOR MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:26:42
9 104 JAVIER ROCA VICENTE 2 MÁSTER 35 MAS SPOR-TI 00:26:43
10 242 JOSE MARIA LOPEZ PEREZ 4 SÉNIOR MAS 00:26:54
11 391 PABLO APARICIO MARTINEZ 3 MÁSTER 40 MAS CLUB TRIATLON ALBACETE 00:26:56
12 157 PABLO PEREZ MATAS 5 SÉNIOR MAS TRIATLON ALBACETE 00:27:08
13 94 CARLOS GARCIA ORTIZ 3 MÁSTER 35 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:27:12
14 375 EDUARDO ESCOLAR SAURA 1 MÁSTER 55 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:27:17
15 130 ANTONIO VIGUERAS SAEZ 6 SÉNIOR MAS AD LLANO DE BRUJAS 00:27:21
16 199 JUANCHO MUNOZ BELMONTE 4 MÁSTER 40 MAS AD LLANO DE BRUJAS 00:27:21
17 32 ANDRES SANCHEZ MARSAL 4 MÁSTER 35 MAS 00:27:29
18 132 SERGIO GERONIMO PARRAS 3 SUB-23 MAS TRIATLON ALBACETE 00:27:33
19 360 MARCO LORENZO CORTIJO 4 SUB-23 MAS TRIATLON ALBACETE 00:27:40
20 372 SALVADOR MARTINEZ MANZANARES 1 MÁSTER 45 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:27:48
21 62 FRANCISCO JOSE GOMEZ ORTUNO 1 MÁSTER 50 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:27:51
22 165 JOSE CARLOS GARCIA LEON 7 SÉNIOR MAS 00:27:53
23 88 SANTOS BUENDIA AZORIN 5 MÁSTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:27:54
24 268 RAFAEL RODRIGUEZ MACEIRAS 6 MÁSTER 40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:28:02
25 49 PEDRO JUAN ZAFRILLA 2 MÁSTER 50 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:28:03
26 106 DAVID GARCIA LOPEZ 8 SÉNIOR MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:28:04
27 71 FRANCISCO MANUEL MORILLA CUEVAS 5 MÁSTER 35 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:28:05
28 295 MIGUEL ANGEL ALVARO OLIVAN 2 MÁSTER 45 MAS CINCO COLINAS 00:28:06
29 13 ANTONIO AGUILAR CERVANTES 2 MÁSTER 55 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:28:07
30 336 ANA ISABEL CÁNOVAS GARCÍA 1 SÉNIOR FEM RUNING TEAM 00:28:10
31 302 JOSE POZO VILLEGAS 3 MÁSTER 45 MAS TRIATLON ALBACETE 00:28:11
32 335 FERNANDO MOLINA MORAZO 4 MÁSTER 45 MAS RAJAOS RUNNERS 00:28:12
33 14 SERGIO DEL POZO PEREZ 5 SUB-23 MAS KAMPAMENTO BASE CARTAGENA 00:28:17
34 321 CRISTOBAL VERA MELGAREJO 5 MÁSTER 45 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:28:36
35 310 ALVARO MARTIN PUERTO 9 SÉNIOR MAS 00:28:38
36 214 SALVADOR MARTINEZ PUCHE 1 MÁSTER 60 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:28:44
37 84 GABRIEL SANCHEZ CUTILLAS 6 MÁSTER 35 MAS 00:28:44
38 224 JOSE ANTONIO BUENDIA ROS 3 MÁSTER 50 MAS SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA 00:28:50
39 254 DIEGO CASANOVA FERNANDEZ 7 MÁSTER 35 MAS 00:28:52
40 367 SANDRA GARCIA-PAGAN BONNARDEAUX 1 MÁSTER 45 FEM 00:28:55
41 35 JOSE ANTONIO TELLEZ ALMODOVAR 4 MÁSTER 50 MAS GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:29:00
42 386 ISRAEL HERRERO ALEJO 8 MÁSTER 35 MAS SPOR-TI 00:29:02
43 74 PABLO BATALLA NAVARRO 9 MÁSTER 35 MAS GRUPO ALCARAZ 00:29:10
44 329 FRANCISCO JOSE SOLBES BALSALOBRE 3 MÁSTER 55 MAS 00:29:17
45 107 FERNANDO HERAS PRIETO 6 MÁSTER 45 MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 00:29:20
46 128 JUAN CARLOS APARICIO 5 MÁSTER 50 MAS 00:29:24
47 359 MANUEL GARCIA PODIO 6 SUB-23 MAS TRIATLON ALBACETE 00:29:24
48 184 VICTOR MANUEL RUBIO OLIVARES 7 MÁSTER 40 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:29:28
49 4 ANTONIO PEREZ DIAZ 10 MÁSTER 35 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:29:28
50 300 AGUSTIN VALERA DE GEA 10 SÉNIOR MAS CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN 00:29:29
51 93 JOSE ANTONIO PALAO PALAO 4 MÁSTER 55 MAS 00:29:45
52 377 FULGENCIO ALFONSO MARTINEZ MARTINEZ 6 MÁSTER 50 MAS C.A. LA MANGA 00:29:49
53 191 CIRO BOLIVAR FLORES AGUILAR 11 MÁSTER 35 MAS 00:29:52
54 58 MANUEL GARCIA CALERO 8 MÁSTER 40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:30:00
55 16 JUAN ANTONIO SANCHEZ OLIVARES 7 MÁSTER 45 MAS 00:30:05
56 54 MANUEL PONCE MIRETE 12 MÁSTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 00:30:05
57 92 JOSE FRANCISCO MORENO LUCAS 2 MÁSTER 60 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:30:09
58 69 ALBERTO HERNANDEZ GONZALEZ 8 MÁSTER 45 MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 00:30:12
59 260 MIQUEL GARRICH ALABARCE 13 MÁSTER 35 MAS E-LIGHTHOUSE RUNNING TEAM 00:30:16
60 304 ADRIAN GARCIA 11 SÉNIOR MAS 00:30:19
61 180 ELENA ALCANTUD PEREZ 1 MÁSTER 35 FEM MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:30:22
62 383 DIEGO MOYA PEREZ 9 MÁSTER 45 MAS TRIATLON ALBACETE 00:30:28
63 210 ALEJANDRO SANCHEZ CAPARROS 12 SÉNIOR MAS ROLLER MASTERS 00:30:30
64 57 SARAY PAREDES GARCIA 2 SÉNIOR FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:30:38
65 364 ADRIAN OLIVA LOPEZ 14 MÁSTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 00:30:46
66 269 ISAAC PEIRO ALVARADO 9 MÁSTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:30:47
67 6 GERMAN LOPEZ LARROYA 10 MÁSTER 45 MAS 00:30:49
68 236 JUAN MANUEL SANCHEZ GONZALEZ 15 MÁSTER 35 MAS CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:30:52
69 291 IVAN MARTINEZ GARCIA 13 SÉNIOR MAS C.A. SAN BLAS ELCHE SIERRA 00:30:54
70 86 RUBEN BELANDO LOPEZ 10 MÁSTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:30:55
71 245 EVA MAZA ORTIZ 3 SÉNIOR FEM RAJAOS RUNNERS 00:30:56
72 75 JOSE GARCIA MORALES 16 MÁSTER 35 MAS 00:31:07
73 380 EUGENIO ROLDAN GIL 11 MÁSTER 40 MAS TRIATLON ALBACETE 00:31:09
74 388 DAVID CHINCHILLA BLANCO 17 MÁSTER 35 MAS CENTRO CLINICO MENORCA 00:31:13
75 73 ANGEL FRANCISCO GOMEZ GARCIA 3 MÁSTER 60 MAS C.A. LA MANGA 00:31:14
76 164 MAXIMILIANO GARCIA 14 SÉNIOR MAS KAMPAMENTO BASE CARTAGENA 00:31:18
77 127 NURIA GARCIA VALIENTE 1 MÁSTER 40 FEM CLUB TRIATLON ALBACETE 00:31:21
78 237 MARIA DOLORES CEGARRA MARTIN 4 SÉNIOR FEM CLUB TRAIL-RUNNING ALGAR 00:31:23
79 203 MANUEL GONZALEZ MATEO 7 MÁSTER 50 MAS GRUPO ALCARAZ 00:31:27
80 266 ANTONIO GIL RISUENO 4 MÁSTER 60 MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 00:31:31
81 68 ANTONIO QUINTO PEREZ 12 MÁSTER 40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:31:33
82 207 JULIO CESAR PONZOA CARPES 13 MÁSTER 40 MAS LORQUI RUNNERS 00:31:40
83 253 LUIS MELLADO GARCIA 11 MÁSTER 45 MAS C D LA ERMITA DE LOS BELONES 00:31:42
84 221 ANGEL SANCHEZ PAREDES 14 MÁSTER 40 MAS C.A. LA MANGA 00:31:45
85 83 JOSE NAVARRO APARICIO 15 MÁSTER 40 MAS TRAIL RUNNING ALGAR 00:31:48
86 60 JAVIER PEREZ MAYOR 16 MÁSTER 40 MAS CONCCORDCARS 00:31:50
87 333 PEDRO LÓPEZ MARTINEZ 12 MÁSTER 45 MAS 00:31:53
88 9 JAVIER MARTINEZ BARQUEROS 8 MÁSTER 50 MAS RAJAOS RUNNERS 00:31:54
89 258 PEDRO AYUSO HERNANDEZ 17 MÁSTER 40 MAS A.C.R. REPSOL 00:31:57
90 64 FCO, BARTOLOME PEREZ JULIA 9 MÁSTER 50 MAS ATLETISMO ABARAN 00:31:57
91 2 VICTOR JAVIER FERNANDEZ BARO 18 MÁSTER 40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:32:06
92 297 AGUSTIN FEIJOO TEIJEIRO 13 MÁSTER 45 MAS 00:32:13
93 299 PEDRO JESUS GARCIA BERNAL 19 MÁSTER 40 MAS 00:32:15
94 296 DOMINGO PEREZ RUIZ 1 MÁSTER 65 MAS #RETOYOSIPUEDO 00:32:16
95 151 DAVID YAGO ALIAGA 18 MÁSTER 35 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:32:17
96 23 MARTIN PEDRO SANCHEZ ASENSIO 5 MÁSTER 55 MAS LORQUI RUNNERS 00:32:20
97 218 MANUEL ALBERTO FRUCTUOSO NONDEDEU 6 MÁSTER 55 MAS C.A. SANTA POLA 00:32:23
98 33 JOSE MANUEL LUCAS LEAL 20 MÁSTER 40 MAS 00:32:23
99 274 PEDRO AZORIN SOLER 5 MÁSTER 60 MAS CORREBIRRAS 00:32:25
100 279 SERGIO ROS HERNANDEZ 19 MÁSTER 35 MAS 00:32:25
101 244 ALBERTO ORTIN FREIRE 21 MÁSTER 40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:32:28
102 378 PASCUAL CARMONA REAL 10 MÁSTER 50 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:32:30
103 382 ALEJANDRO ARGUDO COPAS 7 SUB-23 MAS TRIATLON ALBACETE 00:32:33
104 324 NORBERTO ALBACETE 6 MÁSTER 60 MAS 00:32:45
105 85 FERNANDO RODRIGUEZ MARTINEZ 15 SÉNIOR MAS 00:32:48
106 355 JOSE PEREZ MUÑOZ 22 MÁSTER 40 MAS AD LLANO DE BRUJAS 00:32:52
107 356 JOSE LUIS JORQUERA GARCIA 20 MÁSTER 35 MAS AD LLANO DE BRUJAS 00:32:52
108 311 PEDRO ASENSIO FERRER 16 SÉNIOR MAS UROBORO 00:32:56
109 99 JOAQUIN ARDIL FERNANDEZ 17 SÉNIOR MAS 00:32:58
110 354 JOSE VALERA MEROÑO 14 MÁSTER 45 MAS 00:33:00
111 159 PASCUAL PRIETO LOPEZ 21 MÁSTER 35 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:33:02
112 147 JOSE LUIS GONZALEZ IBANEZ 23 MÁSTER 40 MAS 00:33:05
113 293 PEDRO PENALVER GONZALEX 15 MÁSTER 45 MAS GRUPO ALCARAZ 00:33:10
114 220 ABEL FRUTOS ROCA 18 SÉNIOR MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:33:12
115 112 FCO. JAVIER ESTEBAN CASTANO 7 MÁSTER 55 MAS C.A. CUATRO SANTOS 00:33:18
116 148 FULGENCIO JESUS HERNANDEZ MARTINEZ 19 SÉNIOR MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:33:20
117 228 ANA SENSO 5 SÉNIOR FEM CLUB TRIATLON ALBACETE 00:33:30
118 232 DAVID MARTINEZ 22 MÁSTER 35 MAS 00:33:31
119 273 JOSE TORRECILLAS RODRIGUEZ 24 MÁSTER 40 MAS FERROL 00:33:33
120 167 ELENA BESERAN FREAN 2 MÁSTER 45 FEM TRIATLON ALBACETE 00:33:34
121 26 JOSE LUIS CANOVAS RUIZ 2 MÁSTER 65 MAS SOTERRAVIAS 00:33:35
122 20 AGUSTIN CUESTAS PAGAN 25 MÁSTER 40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:33:36
123 51 FERNANDO TEJERO MARTINEZ 26 MÁSTER 40 MAS 00:33:41
124 72 FLORENTINO SANCHEZ PEDRENO 16 MÁSTER 45 MAS 00:33:41
125 131 SALVADOR ZAMORA MATEO 8 SUB-23 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:33:43
126 143 ANTONIO GARCIA MARTINEZ 9 SUB-23 MAS 00:33:50
127 61 MIGUEL ANGEL BONACHE RUIPEREZ 20 SÉNIOR MAS AD LLANO DE BRUJAS 00:33:54
128 390 BORJA ALVAREZ AMOROS 10 SUB-23 MAS ALKANTARA 00:33:55
129 215 JOSE LUIS FERNANDEZ SALMERON 11 MÁSTER 50 MAS NESSIE ATHLETIC CLUB 00:33:57
130 56 JOSE FRESNEDA NAVARRO 27 MÁSTER 40 MAS CLUB TRIATLON ALBACETE 00:33:59
131 109 GONZALO SAEZ GARRIDO 12 MÁSTER 50 MAS 00:34:06
132 103 MARIO ANDREO MARTINEZ 23 MÁSTER 35 MAS CORREBIRRAS 00:34:07
133 267 JUAN AGUILAR GARCIA 8 MÁSTER 55 MAS RUNNERS LORQUI 00:34:20
134 153 JUAN LORENZO ATIENZAR GODOY 28 MÁSTER 40 MAS SMALL RUNNERS 00:34:24
135 371 FRANCISCO SARABIA TIRADO 24 MÁSTER 35 MAS 00:34:25
136 316 MANUELA DOMENE NAVARRO 1 MÁSTER 50 FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:34:26
137 111 FRANCISCO MIGUEL JIMENEZ QUILES 17 MÁSTER 45 MAS 00:34:33
138 298 ABEL HERNANDEZ GARCIA 21 SÉNIOR MAS 00:34:35
139 249 FRAN HERNANDEZ PEREZ 18 MÁSTER 45 MAS T&F SPORT TEAM 00:34:52
140 305 JORGE COELLO CABALLERO 22 SÉNIOR MAS 00:35:07
141 181 CARLOS MARTINEZ VALERO 23 SÉNIOR MAS 00:35:09
142 142 DAVID ESCAMEZ MADRID 29 MÁSTER 40 MAS 00:35:10
143 59 FELIPE ALCARAZ LARA 13 MÁSTER 50 MAS 00:35:10
144 121 JUAN CARLOS FERNANDEZ VALENZUELA 19 MÁSTER 45 MAS C.A. LA MANGA 00:35:20
145 126 MARIA DE LOS ANGELES BORRUECO LORITE 6 SÉNIOR FEM 00:35:23
146 116 ANTONIO GALINDO GARCIA 20 MÁSTER 45 MAS C.A. LA MANGA 00:35:24
147 117 JULIO VAZQUEZ REINOSA 21 MÁSTER 45 MAS C.A. LA MANGA 00:35:24
148 80 JAVIER BARCELO MURCIA 14 MÁSTER 50 MAS 00:35:29
149 17 LARA SANMARTIN AISA 3 MÁSTER 45 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:35:32
150 284 MIGUEL ANGEL ESCRIBANO ESPINEL 30 MÁSTER 40 MAS 00:35:32
151 79 PEDRO ANGEL AMOROS MOLINA 25 MÁSTER 35 MAS 00:35:40
152 63 ALVARO LUIS PEREZ SANCHEZ 9 MÁSTER 55 MAS 00:35:45
153 238 GUSTAVO MORENO FRANCO 24 SÉNIOR MAS AD LLANO DE BRUJAS 00:35:51
154 45 ANTONIO JOSE CONTRERAS MARIN 25 SÉNIOR MAS 00:35:51
155 44 JUAN FRANCISCO CABALLERO HORTELANO 26 MÁSTER 35 MAS 00:35:52
156 141 ANTONIO GARCIA MANZANO 15 MÁSTER 50 MAS A.D. ATLETARRIXACA 00:35:52
157 197 MARIA JOSE MAQUILON SANCHEZ 7 SÉNIOR FEM 00:35:53
158 91 JOSE IGNACIO 7 MÁSTER 60 MAS C.A. LA MANGA 00:35:56
159 67 CARMEN CANAVATE BLAYA 2 MÁSTER 35 FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:35:57
160 66 JUANJO GARCIA LOPEZ 26 SÉNIOR MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:35:57
161 144 LUIS FRANCISCO LARA RUIZ 27 MÁSTER 35 MAS 00:36:02
162 145 FRANCISCO JAVIER MIRALLES SANCHEZ 28 MÁSTER 35 MAS 00:36:02
163 163 JOSE DAMIAN MOLINA CASTANO 3 MÁSTER 65 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:36:10
164 70 REBECA NORTE NAVARRO 3 MÁSTER 35 FEM 00:36:11
165 303 JOSE MARTINEZ-OSORIO CHANA 16 MÁSTER 50 MAS TRI IMPULSO 00:36:21
166 212 ANGEL MOLINA MOLINA 17 MÁSTER 50 MAS BLANCA ATLETISMO 00:36:27
167 312 JUAN CARLOS MORAL ANDREO 27 SÉNIOR MAS 00:36:28
168 222 JOSE LUIS RODENAS QUINONERO 28 SÉNIOR MAS AD LLANO DE BRUJAS 00:36:28
169 138 MARIA DOLORES JIMENEZ MARTINEZ 8 SÉNIOR FEM C.A. LA MANGA 00:36:29
170 283 ANA RAMON GARCERAN 9 SÉNIOR FEM 00:36:30
171 46 MYRYAN CANO MORA 10 SÉNIOR FEM AD LLANO DE BRUJAS 00:36:30
172 43 JOSE ANTONIO ORTEGA 31 MÁSTER 40 MAS AD LLANO DE BRUJAS 00:36:37
173 209 CRISTINA JAVALOYES VICTORIA 4 MÁSTER 45 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:36:41
174 322 RAFAEL SOTO VALLES 22 MÁSTER 45 MAS 00:36:53
175 41 ALBERTO CALDERON DORDA 10 MÁSTER 55 MAS 00:36:54
176 76 FRANCISCO GUERRERO 29 SÉNIOR MAS 00:36:58
177 166 ANA MARIA GALLEGO SANABRIA 5 MÁSTER 45 FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:37:00
178 263 FRANCISCO JAVIER MORENO MURO 30 SÉNIOR MAS E-LIGHTHOUSE RUNNING TEAM 00:37:09
179 289 IGNACIO SARABIA DE ARDANAZ 29 MÁSTER 35 MAS 00:37:11
180 24 M. CARMEN FERRANDIZ CRESPO 6 MÁSTER 45 FEM CORREBIRRAS 00:37:11
181 154 ANTONIO GUILLEN CANUTO 30 MÁSTER 35 MAS 00:37:17
182 169 PABLO BORQUE DIAZ 23 MÁSTER 45 MAS C.A. CUATRO SANTOS 00:37:22
183 149 EVA MARIA BUITRON HERNANDEZ 2 MÁSTER 50 FEM C.A. PUERTO TORREVIEJA 00:37:28
184 3 JOSE ANTONIO GARCIA DIAZ 18 MÁSTER 50 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:37:37
185 271 MATIAS LOPEZ VELAZQUEZ 4 MÁSTER 65 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:37:40
186 82 JOSE ANTONIO AYUSO HERNANDEZ 24 MÁSTER 45 MAS C D LA ERMITA DE LOS BELONES 00:37:42
187 202 VICTORIA ZAMORA GOMEZ 3 MÁSTER 50 FEM TRIATLON ALBACETE 00:37:44
188 301 ELENA MERINO 7 MÁSTER 45 FEM TRIATLON ALBACETE 00:37:44
189 281 LAURA ALVAREZ 4 MÁSTER 35 FEM LORQUI RUNNERS 00:37:45
190 307 LUCIANO HERRERO FERNANDEZ 11 MÁSTER 55 MAS 00:37:45
191 171 JOSE MANUEL MANRIQUE 31 MÁSTER 35 MAS 00:38:03
192 21 CARLOS FERNANDEZ RUIZ 32 MÁSTER 35 MAS 00:38:08
193 12 MARTIN CAMPILLO BELANDO 31 SÉNIOR MAS 00:38:09
194 53 MJOSE FUENTES MARTINEZ 2 MÁSTER 40 FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:38:10
195 161 DAVID PEY CAMAS 33 MÁSTER 35 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:38:11
196 235 CARLOS GARCIA HERNANDEZ 25 MÁSTER 45 MAS 00:38:15
197 272 FRANCISCO JOSE CABALLERO VIVANCOS 32 SÉNIOR MAS 00:38:20
198 146 SALVADOR MULERO SOLER 34 MÁSTER 35 MAS 00:38:26
199 230 PABLO BALSALOBRE 33 SÉNIOR MAS 00:38:27
200 286 PEDRO MORALES RAMOS 26 MÁSTER 45 MAS 00:38:36
201 285 PEDRO MORALES PINERO 27 MÁSTER 45 MAS 00:38:36
202 30 FRANCISCO AMORAGA LARA 28 MÁSTER 45 MAS C.A. CUATRO SANTOS 00:38:38
203 40 CARMEN VELASCO MARTINEZ 8 MÁSTER 45 FEM 00:38:39
204 39 RAMON VELASCO MARTINEZ 32 MÁSTER 40 MAS 00:38:39
205 317 ALFONSO JOSE ALFARO JIMENEZ 29 MÁSTER 45 MAS TRIATLON ALBACETE 00:38:40
206 318 Mª REMEDIOS PLAZA BLAZQUEZ 9 MÁSTER 45 FEM TRIATLON ALBACETE 00:38:40
207 288 ANA MUNOZ MARTINEZ 3 MÁSTER 40 FEM 00:38:40
208 370 ANABEL MARTINEZ HEREDIA 5 MÁSTER 35 FEM 00:38:42
209 134 ISABEL GARCIA LUCAS 10 MÁSTER 45 FEM C.A. LA MANGA 00:38:45
210 282 PILAR CANOVAS MARTINEZ 11 MÁSTER 45 FEM 00:38:50
211 18 JUANA MARIA CANOVAS CANO 1 MÁSTER 55 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:38:50
212 152 PAULA SUAREZ 12 MÁSTER 45 FEM SMALL RUNNERS 00:38:53
213 261 ANDRES IMBERNON ORTIGOSA 34 SÉNIOR MAS A.C.R. REPSOL 00:38:56
214 87 RODRIGO BENITEZ RAMAL 35 SÉNIOR MAS 00:38:57
215 158 ANGEL TOLOSA 12 MÁSTER 55 MAS CHOTACABRAS 00:39:15
216 34 ESTHER TORRES GONZALEZ 13 MÁSTER 45 FEM 00:39:15
217 217 MELANIA MANZANARES CAMACHO 11 SÉNIOR FEM AD LLANO DE BRUJAS 00:39:21
218 270 JAVIER LLORET 36 SÉNIOR MAS 00:39:23
219 241 BORJA MARIN ROS 37 SÉNIOR MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:39:25
220 89 JUAN ANTONIO RAJA PEREZ 38 SÉNIOR MAS 00:39:26
221 42 ALEJANDRO PERALES PEREZ 35 MÁSTER 35 MAS ROLLER MASTERS 00:39:34
222 385 JOSE MARIA DEL POZO SANZ 19 MÁSTER 50 MAS KAMPAMENTO BASE CARTAGENA 00:39:37
223 223 ANA BELEN ROCA BELCHI 14 MÁSTER 45 FEM PAQUETAZOS DRILL TEAM 00:39:37
224 389 NURIA LOPEZ MIRALLES 15 MÁSTER 45 FEM 00:39:42
225 369 CARLOS MUGICA 20 MÁSTER 50 MAS 00:39:54
226 328 PEDRO CORREA CIFUENTES 30 MÁSTER 45 MAS C.A. CUATRO SANTOS 00:39:55
227 319 MANUEL HERNANDEZ AGUADO 33 MÁSTER 40 MAS 00:39:59
228 170 ANA CASTANO 6 MÁSTER 35 FEM 00:40:01
229 156 FRANCISCO JOSE JUAREZ TOLOSA 36 MÁSTER 35 MAS KAMPAMENTO BASE CARTAGENA 00:40:05
230 47 PAQUI RODRIGUEZ CASADO 1 SUB-23 FEM C.A. AGUILAS TRAIL 00:40:07
231 225 INMACULADA CARRASCO LOPEZ 4 MÁSTER 50 FEM 00:40:09
232 323 JOSI GARCIA PEREZ 16 MÁSTER 45 FEM 00:40:12
233 110 TAMARA SERRANO MARTINEZ 12 SÉNIOR FEM 00:40:21
234 231 JESUS PALAZON GARCIA 39 SÉNIOR MAS 00:40:25
235 246 ANTONIO GARCIA LORENTE 21 MÁSTER 50 MAS AD LLANO DE BRUJAS 00:40:26
236 255 SONIA FERNANDEZ GUZMAN 17 MÁSTER 45 FEM 00:40:29
237 81 MARISOL MUNOZ SAURA 4 MÁSTER 40 FEM C D LA ERMITA DE LOS BELONES 00:40:29
238 100 LOLI CUERDA SANTILLANA 7 MÁSTER 35 FEM RAJAOS RUNNERS 00:40:32
239 28 JOSE ANTONIO GARCIA CAMPOS 22 MÁSTER 50 MAS AUTOMENOR 00:40:36
240 187 DIEGO MARTINEZ GOMEZ 13 MÁSTER 55 MAS C.A. CUATRO SANTOS 00:40:49
241 234 MARIA ELENA MARTINEZ HERNANDEZ 2 SUB-23 FEM 00:41:24
242 368 LLANOS GIL PAZ 5 MÁSTER 40 FEM 00:41:29
243 387 CARMEN GARCIA YAGO 2 MÁSTER 55 FEM 00:41:30
244 55 CARMEN TORTOSA MONSALVE 6 MÁSTER 40 FEM CLUB TRIATLON ALBACETE 00:41:33
245 257 JOSE JAVIER SANCHEZ SEGURA 23 MÁSTER 50 MAS TRIATLON ALBACETE 00:41:33
246 139 BELEN GONZALEZ RAMIREZ 13 SÉNIOR FEM TRIATLON ALBACETE 00:41:33
247 162 VICTORIA BELDA BARBERA 18 MÁSTER 45 FEM CD RUNTRITON DEPORTIVO 00:41:37
248 133 RAMON MARTINEZ ROMAN 24 MÁSTER 50 MAS C.A. LA MANGA 00:41:41
249 280 AMALIA GARCIA ORTIZ 8 MÁSTER 35 FEM KAMPAMENTO BASE CARTAGENA 00:41:42
250 190 TONI ASENSIO LOPEZ< 1 MÁSTER 65 FEM ZANCADAS SOBRE RUEDAS 00:41:55
251 172 JORGE ANGOSTO TEBAS 37 MÁSTER 35 MAS 00:41:58
252 205 SALVADOR OLMOS SANZ 34 MÁSTER 40 MAS 00:42:07
253 22 FRANCISCO JAVIER MIRALLES FRUTOS 25 MÁSTER 50 MAS C.A. LA MANGA 00:42:15
254 290 NURIA RUEDA CANTOS 7 MÁSTER 40 FEM 00:42:16
255 189 MIGUEL COSME LARROSA GONZALEZ 8 MÁSTER 60 MAS 00:42:20
256 15 JOSE LUIS SAEZ HERNANDEZ 35 MÁSTER 40 MAS 00:42:22
257 123 JUANAMARI LOPEZ HERNANADEZ 5 MÁSTER 50 FEM C.A. LA MANGA 00:42:24
258 27 RAMON PAZ SENORANS 36 MÁSTER 40 MAS ALHAMA COYM 00:42:25
259 192 ROCIO FERNANDEZ NADAL 8 MÁSTER 40 FEM C.A. LA MANGA 00:42:30
260 120 EVA RODRIGUEZ MARIN 19 MÁSTER 45 FEM C.A. LA MANGA 00:42:31
261 124 JOSE MONTESINOS GARCIA 9 MÁSTER 60 MAS 00:42:34
262 97 GUSTAVO TORRES HERNANDEZ 37 MÁSTER 40 MAS T&F SPORT TEAM 00:42:44
263 168 GUILLERMO SANCHEZ HUEDO 31 MÁSTER 45 MAS TRIATLON ALBACETE 00:42:46
264 137 ERIK BRDICKO GUZMAN 11 SUB-23 MAS 00:43:12
265 308 ANTONIO CUELLO BASTIDAS 26 MÁSTER 50 MAS 00:43:46
266 276 TERJE SMESTAD 10 MÁSTER 60 MAS 00:43:54
267 233 RAISA BRUFMAN BALESTIERI 14 SÉNIOR FEM 00:43:55
268 250 FAUS ROSIQUE MARIN 9 MÁSTER 40 FEM T&F SPORT TEAM 00:44:05
269 1 CRISTINO LOPEZ CARMONA 11 MÁSTER 60 MAS 00:44:21
270 201 RAMON MOLINA CASTANO 12 MÁSTER 60 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:44:27
271 337 NORBERTO MARTÍN CASTILLO 12 SUB-23 MAS C.A. LA MANGA 00:44:45
272 348 Manuela Sánchez Munar 6 MÁSTER 50 FEM Zancadas sobre Ruedas 00:44:48
273 350 María José Calonge Cervantes 3 MÁSTER 55 FEM Zancadas sobre Ruedas 00:44:49
274 340 Antonio Medrano Martínez 13 MÁSTER 60 MAS Zancadas sobre Ruedas 00:44:49
275 345 Juan David Gonzalez Rodriguez 38 MÁSTER 40 MAS Zancadas sobre Ruedas 00:44:49
276 36 Mª LUISA CHUMILLA TEMPRANO 7 MÁSTER 50 FEM C.A. LA MANGA 00:44:49
277 140 MIRIAMA DUDEKOVA 9 MÁSTER 35 FEM 00:44:50
278 338 Mª Dolores Villena Martínez 20 MÁSTER 45 FEM Zancadas sobre Ruedas 00:44:50
279 292 MIGUEL ALEJANDRO MARTIN ROLDAN 40 SÉNIOR MAS 00:44:58
280 5 DOMINGO ANDRES BASTIDA MARTINEZ 14 MÁSTER 60 MAS C.A. CUATRO SANTOS 00:45:03
281 102 VERONICA LOPEZ ALONSO 10 MÁSTER 40 FEM 00:45:09
282 101 ISIDRO OYONARTE GARCIA 39 MÁSTER 40 MAS 00:45:10
283 227 ANA LUCIA FERNANDEZ VALENCIA 11 MÁSTER 40 FEM 00:45:16
284 108 KATHERINE GAFFNEY 8 MÁSTER 50 FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:45:20
285 200 NURIA CARPENA ROMERO 15 SÉNIOR FEM 00:45:22
286 195 VANESSA RUIZ MARTINEZ 12 MÁSTER 40 FEM 00:45:30
287 194 ANTONIO ORTIZ GARCIA-VASO 38 MÁSTER 35 MAS 00:45:30
288 7 MARIE-FRANCE PERIER 21 MÁSTER 45 FEM 00:45:39
289 29 JAVIER HURTADO NICOLAS 39 MÁSTER 35 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:45:50
290 256 FERNANDO ABAD LOPEZ 27 MÁSTER 50 MAS 00:45:55
291 343 Jose Angel Pardo Meizoso 40 MÁSTER 40 MAS Zancadas sobre Ruedas 00:45:59
292 352 Mariano Conesa Ruiz 28 MÁSTER 50 MAS Zancadas sobre Ruedas 00:45:59
293 155 TERESA LUJAN 10 MÁSTER 35 FEM VIVAGYM 00:46:00
294 349 Mari Ángeles Sánchez del Castillo 13 MÁSTER 40 FEM Zancadas sobre Ruedas 00:46:00
295 346 Juan Ernesto Peña Ros 15 MÁSTER 60 MAS Zancadas sobre Ruedas 00:46:00
296 379 ESTHER MARTINEZ TOBAL 3 SUB-23 FEM ZANCADAS SOBRE RUEDAS 00:46:01
297 216 M.TERESA DIAZ GALINDO 4 MÁSTER 55 FEM CLUB MARATHON CARTAGENA 00:46:01
298 262 CARLOS BERMUDEZ CARRASCO 40 MÁSTER 35 MAS E-LIGHTHOUSE RUNNING TEAM 00:46:09
299 344 José Manuel Alburquerque García 32 MÁSTER 45 MAS Zancadas sobre Ruedas 00:46:39
300 332 LIDIA SANCHEZ GARCIA 16 SÉNIOR FEM ZANCADAS SOBRE RUEDAS 00:46:39
301 136 PAOLA GUTIERREZ HERNANDEZ 11 MÁSTER 35 FEM 00:46:39
302 353 Virgilio Sánchez Montoya 29 MÁSTER 50 MAS Zancadas sobre Ruedas 00:46:40
303 135 DARIO RAMALLO GUTIERREZ 41 MÁSTER 40 MAS 00:46:41
304 77 DAVID NAVARRO CHACON 13 SUB-23 MAS 00:46:48
305 95 ROCIO RAMIREZ TORRES 14 MÁSTER 40 FEM 00:46:49
306 96 FRANCISCO OVIDIO GARCIA RIOS 33 MÁSTER 45 MAS CD TRIATLON ALBACETE 00:46:50
307 342 Flory Sánchez Martínez 22 MÁSTER 45 FEM Zancadas sobre Ruedas 00:46:54
308 119 CRISTINA GONZALEZ 15 MÁSTER 40 FEM 00:46:59
309 48 SAMUEL RIOS GUTIERREZ 41 MÁSTER 35 MAS 00:47:00
310 105 EMILIO SANCHEZ PEREZ 5 MÁSTER 65 MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 00:47:28
311 277 JARLE SMESTAD 30 MÁSTER 50 MAS 00:47:29
312 160 JOSE ANGEL PEREZ FAUSTO 14 SUB-23 MAS 00:47:29
313 365 RAQUEL ANDREU PIGNATELLI 23 MÁSTER 45 FEM 00:47:42
314 341 Asensio Pérez Vidal 14 MÁSTER 55 MAS Zancadas sobre Ruedas 00:47:43
315 38 FRANCISCA BASTIDA JIMENEZ 16 MÁSTER 40 FEM RAJAOS RUNNERS 00:47:43
316 239 TONI HERNANDEZ MARTINEZ 17 MÁSTER 40 FEM RAJAOS RUNNERS 00:47:43
317 376 RAFAEL ALVAREZ ALVAREZ 15 MÁSTER 55 MAS 00:48:13
318 275 ANA SANCHEZ GARCIA PAGAN 18 MÁSTER 40 FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:48:16
319 52 DAVID RIOS GUTIERREZ 31 MÁSTER 50 MAS 00:49:11
320 351 María Luisa Chumilla Temprano 9 MÁSTER 50 FEM Zancadas sobre Ruedas 00:49:26
321 31 MARIA VELASCO MARTINEZ 24 MÁSTER 45 FEM C.A. CUATRO SANTOS 00:49:36
322 50 ENRIQUE CANO RODRIGUEZ 42 MÁSTER 40 MAS 00:50:07
323 363 MARCOS NAVARRO GARCIA 41 SÉNIOR MAS 00:50:10
324 185 DOMINGO MADRID PEREZ 16 MÁSTER 55 MAS SR. 00:50:27
325 325 M ANGELES SAEZ RUIZ 19 MÁSTER 40 FEM C.D. LA ERMITA DE LOS BELONES 00:50:40
326 98 MARIA GARCIA HERNANDEZ 20 MÁSTER 40 FEM T&F SPORT TEAM 00:50:43
327 264 JUAN JOSE RODRIGUEZ PEREZ 42 SÉNIOR MAS 00:51:51
328 265 PABLO IGNACIO RAIGON CARRASCO 43 SÉNIOR MAS 00:51:53
329 122 ANDREA MARTIN CASTILLO 4 SUB-23 FEM C.A. LA MANGA 00:53:06
330 315 MAGDALENA PASTOR PENAFIEL 1 MÁSTER 60 FEM 00:53:14
331 25 LESLEY GOFTON 10 MÁSTER 50 FEM 00:54:18
332 373 JUAN FCO BAUSTISTA LOPEZ 42 MÁSTER 35 MAS 00:54:20
333 179 RODRIGO PETERSON OSNOVIKOFF 32 MÁSTER 50 MAS 00:54:36
334 11 CRISTINA FERNANDEZ RUIZ 17 SÉNIOR FEM 00:55:13
335 309 REME MARTINEZ CAYUELA 25 MÁSTER 45 FEM 00:55:22
336 357 MARINA ISABEL PAGAN REQUENA 18 SÉNIOR FEM 00:56:27
337 358 TERESA HERNANDEZ USERO 19 SÉNIOR FEM 00:56:27
338 90 ANTONIO BRUNO RAFFAELI 6 MÁSTER 65 MAS C.A. LA MANGA 00:58:04
339 188 TERESA MARTINEZ DIEZ 26 MÁSTER 45 FEM C.A. CUATRO SANTOS 00:58:31
340 196 CARIDAD SANCHEZ GARCIA 27 MÁSTER 45 FEM 00:59:47
341 211 ANTONIO MONTESINOS RIOS 7 MÁSTER 65 MAS 00:59:47
342 229 ALBERTO SANCHEZ LOPEZ 33 MÁSTER 50 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:59:51
343 374 ALINA CHIRAC BRASOVEA 12 MÁSTER 35 FEM 01:00:08
344 247 JOSE DAVID SANCHEZ GUILLEN 43 MÁSTER 35 MAS CEX CARTAGENA 01:01:36
345 362 ROSARIO NAVARRO SANCHEZ 28 MÁSTER 45 FEM 01:03:17
346 361 ELENA GARCIA ASTURIANO 5 SUB-23 FEM 01:03:18
347 204 LINA BERNABE BERMEJO 13 MÁSTER 35 FEM 01:04:55
348 314 SANDRA MARIA BONMATI LLEDO 29 MÁSTER 45 FEM 01:05:56
349 320 INMACULADA APARICIO MASERO 30 MÁSTER 45 FEM 01:05:56
350 65 MARIA VICTORIA MOLINA CABALLERO 11 MÁSTER 50 FEM ATLETISMO ABARAN 01:06:39
351 8 SILVIA VARGAS GUTIERREZ 31 MÁSTER 45 FEM 01:08:11
352 177 ASCENSION LIARTE MARTINEZ 5 MÁSTER 55 FEM 01:17:36
353 173 MERCEDES RODRIGUEZ PELEGRIN 12 MÁSTER 50 FEM 01:17:50
354 175 ISABEL TOMAS MANRUBIA 6 MÁSTER 55 FEM 01:17:53
355 174 MARIANO TOMAS MANRUBIA 34 MÁSTER 50 MAS 01:18:03
356 186 SOLEDAD CONESA MUNOZ 13 MÁSTER 50 FEM SR. 01:18:17
357 182 CLEMENTE GUTIERREZ MUNOZ 8 MÁSTER 65 MAS 01:18:21
358 183 ANGELES BAUTISTA MAGDALENO 32 MÁSTER 45 FEM 01:18:28
© Softimes.es
|
|
|
GPS