VII SAN SILVESTRE SOLIDARIA ABARÁN 2018
Listado de eventos

3k

3k


Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 542 OUTMANE RAOUGUI 1 ABSOLUTA 3K MAS 00:08:44
2 526 FRANCISCO LLAMAS TOLEDO 2 ABSOLUTA 3K MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:09:00
3 505 DARIO FERNANDEZ MOROTE 3 ABSOLUTA 3K MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:09:07
4 510 ANTONIO AGUSTIN GOMEZ CEREZO 4 ABSOLUTA 3K MAS C.T. FUENTE ALAMO 00:09:51
5 512 JESUS JOAQUIN BARBA GOMEZ 5 ABSOLUTA 3K MAS 00:10:20
6 579 DOMINGO PUERTA MARTINEZ 6 ABSOLUTA 3K MAS 00:10:25
7 511 AGUSTIN VALERA DE GEA 7 ABSOLUTA 3K MAS CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN 00:10:35
8 544 ALI QOUATLI 8 ABSOLUTA 3K MAS 00:10:37
9 537 RAFAEL BERMUDEZ JIMENEZ 9 ABSOLUTA 3K MAS 00:10:45
10 528 GEMMA REBOLLO OSMA 1 ABSOLUTA 3K FEM C.A. MURCIA TOVARSPORT 00:10:48
11 553 ALVARO ZAMORANO GARCIA 10 ABSOLUTA 3K MAS 00:10:54
12 519 JOSE ANTONIO GOMEZ MOTOS 11 ABSOLUTA 3K MAS 00:10:56
13 508 MARIO FERNANDEZ 12 ABSOLUTA 3K MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:11:08
14 523 MARIA ABAD TOMAS 2 ABSOLUTA 3K FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:11:37
15 539 ALEJANDRO FERNANDEZ SEGURA 13 ABSOLUTA 3K MAS 00:11:39
16 503 FULGENCIO JESUS HERNANDEZ MARTINEZ 14 ABSOLUTA 3K MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:11:42
17 545 ALEJANDRO MONTIEL MARIN 15 ABSOLUTA 3K MAS 00:12:03
18 507 ELENA SANCHEZ FERNANDEZ 3 ABSOLUTA 3K FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:12:14
19 590 PABLO MARIN MOLINA 16 ABSOLUTA 3K MAS 00:12:24
20 527 DANNY ALEXANDER TENEPAGUAY CORONEL 17 ABSOLUTA 3K MAS 00:12:27
21 559 AARON MORENO RIOS 18 ABSOLUTA 3K MAS 00:12:36
22 555 JOSUE MARTINEZ ROJAS 19 ABSOLUTA 3K MAS 00:12:57
23 575 DAVID MONTIEL LUCERON 20 ABSOLUTA 3K MAS 00:13:03
24 589 PEDRO BERDEJO HERNANDEZ 21 ABSOLUTA 3K MAS 00:13:10
25 525 ULISES PINO NARVAEZ 22 ABSOLUTA 3K MAS 00:13:14
26 580 DAVID SAORIN MIÑANO 23 ABSOLUTA 3K MAS 00:13:15
27 588 ILIES MIZIANI 24 ABSOLUTA 3K MAS 00:13:16
28 502 OSCAR TORNERO MORENO 25 ABSOLUTA 3K MAS 00:13:18
29 556 FRANCISCO ATO CAIGÜELAS 26 ABSOLUTA 3K MAS 00:13:28
30 554 JOSE MORENO MOROTE 27 ABSOLUTA 3K MAS 00:13:30
31 548 HUGO GARCIA YEPES 28 ABSOLUTA 3K MAS 00:13:32
32 516 MARCELO ESPIN LOPEZ 29 ABSOLUTA 3K MAS 00:13:43
33 576 RAUL MARTINEZ CUTILLAS 30 ABSOLUTA 3K MAS 00:13:55
34 585 AYOUB ELFAITA 31 ABSOLUTA 3K MAS 00:14:01
35 566 DALI LIU IGLESIAS 32 ABSOLUTA 3K MAS 00:14:03
36 535 ADRIAN GOMEZ LOPEZ 33 ABSOLUTA 3K MAS 00:14:04
37 513 PABLO JESUS GOMEZ JIMENEZ 34 ABSOLUTA 3K MAS 00:14:25
38 514 RAUL ORTIZ ABELLAN 35 ABSOLUTA 3K MAS 00:14:30
39 501 FRANCISCO ORTEGA TORRES 36 ABSOLUTA 3K MAS 00:15:21
40 586 MARIA DEL PILAR ANGOSTO YELO 4 ABSOLUTA 3K FEM 00:15:25
41 515 FRANCISCO JAVIER NADAL LOPEZ 37 ABSOLUTA 3K MAS 00:15:45
42 521 FATIMA BARBA GOMEZ 5 ABSOLUTA 3K FEM 00:16:14
43 561 PRISCILA MOLINA GOMEZ 6 ABSOLUTA 3K FEM ATHLETIC CIEZA RUNNIG 00:16:17
44 540 PEDRO MORCILLO RIOS 38 ABSOLUTA 3K MAS ATHLETIC CIEZA RUNNIG 00:16:18
45 538 GUILLERMO GOMEZ TEMPLADO 39 ABSOLUTA 3K MAS 00:16:19
46 562 ISABEL TORNERO SAORIN 7 ABSOLUTA 3K FEM 00:16:27
47 571 JESUS GOMEZ MONTIEL 40 ABSOLUTA 3K MAS 00:16:38
48 536 ANAIS GARCIA SAORIN 8 ABSOLUTA 3K FEM 00:16:51
49 549 ALEXIA MOLINA GIL 9 ABSOLUTA 3K FEM 00:16:52
50 531 BRIAN MARTINEZ RUIZ 41 ABSOLUTA 3K MAS 00:16:54
51 563 XUEFENG BAI 42 ABSOLUTA 3K MAS 00:17:02
52 700 MOHAMED BELCAID 43 ABSOLUTA 3K MAS 00:17:15
53 529 ROCIO RUIZ GUARDIOLA 10 ABSOLUTA 3K FEM 00:17:18
54 560 AARON SANCHEZ SANCHEZ 44 ABSOLUTA 3K MAS 00:17:32
55 504 SERGIO MANUEL GOMEZ 45 ABSOLUTA 3K MAS 00:17:44
56 500 IGNACIO MARTINEZ AROCA 46 ABSOLUTA 3K MAS 00:17:45
57 570 ELENA CARRIZO GOMEZ 11 ABSOLUTA 3K FEM 00:17:46
58 569 ALAZNE ATO MIÑANO 12 ABSOLUTA 3K FEM 00:17:47
59 572 MARIO MARTINEZ CABALLERO 47 ABSOLUTA 3K MAS 00:17:50
60 573 IGNACIO GOMEZ RUIZ 48 ABSOLUTA 3K MAS 00:17:51
61 534 JOSE ANGEL PEREZ LOPEZ 49 ABSOLUTA 3K MAS 00:17:57
62 532 NEREA BARQUEROS SANCHEZ 13 ABSOLUTA 3K FEM 00:17:58
63 533 CRISTINA SANCHEZ ALACID 14 ABSOLUTA 3K FEM 00:18:01
64 520 JUAN ANTONIO JAEN MARTINEZ 50 ABSOLUTA 3K MAS 00:18:04
65 704 LUIS ANDRES MARTINEZ 51 ABSOLUTA 3K MAS 00:18:35
66 506 JOSE PINERA MORENO 52 ABSOLUTA 3K MAS CIEZA TRAIL 00:18:36
67 522 JOSE SANCHEZ LOPEZ 53 ABSOLUTA 3K MAS 00:18:39
68 577 MARIA CANO GOMEZ 15 ABSOLUTA 3K FEM 00:18:40
69 574 AMALIA GOMEZ MOLINA 16 ABSOLUTA 3K FEM 00:18:42
70 702 ISIDRO AMADOR 54 ABSOLUTA 3K MAS 00:18:59
71 587 LILIAN CALIX 17 ABSOLUTA 3K FEM 00:19:21
72 26 CAREN YUDIT 1 ABSOLUTA 6K MAS 00:19:21
73 703 MOHAMED MEHDID 55 ABSOLUTA 3K MAS 00:20:11
74 584 Mª VICTORIA MOLINA CABALLERO 18 ABSOLUTA 3K FEM ATLETISMO ABARAN 00:21:28
75 564 ARACELI CARRILLO AROCA 19 ABSOLUTA 3K FEM 00:22:47
76 550 INES SAORIN GOMEZ 20 ABSOLUTA 3K FEM 00:22:48
77 552 EMILIO YEPES MORENO 56 ABSOLUTA 3K MAS 00:22:50
78 551 FABIOLA PEREZ MOLINA 21 ABSOLUTA 3K FEM 00:23:00
79 583 JOAQUIN MARTINEZ LOPEZ 57 ABSOLUTA 3K MAS 00:23:25
80 547 ISABEL HERNANDEZ MARTINEZ 22 ABSOLUTA 3K FEM COSMETICA COSMETICA 00:24:17
81 568 MARIA PARRA SOLER 23 ABSOLUTA 3K FEM 00:24:19
82 546 RAQUEL HERNANDEZ 24 ABSOLUTA 3K FEM COSMETICA COSMETICA 00:24:24
83 567 MARI CARMEN MINANO HERRERO 25 ABSOLUTA 3K FEM 00:24:30
84 701 YUNES . 58 ABSOLUTA 3K MAS 00:29:37

6k

6k


Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 41 MARIO CARRILLO SAORIN 1 ABSOLUTA 6K MAS 00:18:16
2 54 JOSE LUIS MONREAL TOMAS 2 ABSOLUTA 6K MAS A.C. JUMILLA GASOLEOS GLEZ PEREZ 00:18:19
3 35 RAUL MARTINEZ GARRIDO 3 ABSOLUTA 6K MAS ATLETISMO ABARAN 00:18:51
4 70 ENRIQUE FRA YEPEZ CARRILLO 4 ABSOLUTA 6K MAS 00:19:08
5 82 PATRICK CARPENA HONGUERO 5 ABSOLUTA 6K MAS RAJAOS RUNNERS 00:20:02
6 65 JAVIER MARTINEZ GARRIDO 6 ABSOLUTA 6K MAS ATLETISMO ABARAN 00:20:04
7 32 JOSE SANCHEZ GUILLAMON 7 ABSOLUTA 6K MAS CIEZA TRAIL 00:20:50
8 94 PEDRO SAORIN ROS 8 ABSOLUTA 6K MAS GRAPPA S 00:21:21
9 44 DIEGO JAEN 9 ABSOLUTA 6K MAS 00:21:36
10 13 JOAQUIN YELO FERNANDEZ 10 ABSOLUTA 6K MAS 00:21:39
11 62 FRANCISCO SALMERON LUCAS 11 ABSOLUTA 6K MAS CIEZA TRAIL 00:22:06
12 4 DARIO BASTIDA GONZALEZ 12 ABSOLUTA 6K MAS 00:22:57
13 51 JOSE LUIS AGUILERA HURTADO 13 ABSOLUTA 6K MAS GREM TRAIL CIEZA 00:23:03
14 83 ALBERTO SAORIN CANO 14 ABSOLUTA 6K MAS ATLETISMO ABARAN 00:23:06
15 107 ANTONIO GOMEZ LUNA 15 ABSOLUTA 6K MAS 00:23:08
16 68 ALFONSO SALAR ORTEGA 16 ABSOLUTA 6K MAS 00:23:12
17 5 DANIEL MOROTE VELANDRINO 17 ABSOLUTA 6K MAS 00:23:16
18 40 MARIA MARTINEZ MARTINEZ 1 ABSOLUTA 6K FEM ATLETISMO ABARAN 00:23:29
19 75 JUAN CARLOS TRIGUEROS MOLINA 18 ABSOLUTA 6K MAS 00:23:33
20 115 SAMIR EZZAKI 19 ABSOLUTA 6K MAS 00:23:38
21 39 ANTONIO MOLINA 20 ABSOLUTA 6K MAS 00:23:48
22 99 JUAN CARLOS MOLINA MOLINA 21 ABSOLUTA 6K MAS 00:23:56
23 84 JOSE LUIS MORENO SORIANO 22 ABSOLUTA 6K MAS ATLETISMO ABARAN 00:23:58
24 22 JOSE MORENO GOMEZ 23 ABSOLUTA 6K MAS 00:24:00
25 25 FCO. BARTOLOME PEREZ JULIA 24 ABSOLUTA 6K MAS ATLETISMO ABARAN 00:24:02
26 73 DAVID BALLESTERO PEDRAZA 25 ABSOLUTA 6K MAS COSMETICA COSMETICA 00:24:06
27 38 ANTONIO JOSE CARRILLO GOMEZ 26 ABSOLUTA 6K MAS 00:24:07
28 27 ANTONIO YELO MARTINEZ 27 ABSOLUTA 6K MAS ATLETISMO ABARAN 00:24:12
29 117 ANGEL CARRASCO YELO 28 ABSOLUTA 6K MAS 00:24:34
30 60 FRANCISCO ISMAEL HERRERA CANO 29 ABSOLUTA 6K MAS 00:24:40
31 116 MIGUEL ROS LOPEZ 30 ABSOLUTA 6K MAS 00:24:41
32 57 ELISABETH MIRA MILANES 2 ABSOLUTA 6K FEM ATLETISMO ABARAN 00:24:54
33 64 FRANCISCO PASCUAL FERNANDEZ BERNAL 31 ABSOLUTA 6K MAS ATHLETIC CIEZA-HIERROS CIEZA 00:25:00
34 89 EUGENIA GUILLEN PARRA 3 ABSOLUTA 6K FEM 00:25:11
35 118 ALVARO CARRILLO ATO 32 ABSOLUTA 6K MAS 00:25:11
36 119 HUGO MORCILLO CARRILLO 33 ABSOLUTA 6K MAS 00:25:13
37 47 ANTONIO BUITRAGO AYALA 34 ABSOLUTA 6K MAS CIEZA TRAIL 00:25:15
38 52 JUAN FRANCISCO GUARDIOLA BERNAL 35 ABSOLUTA 6K MAS A TOPE 00:25:24
39 53 MARIA DEL PILAR LUCAS GARCIA 4 ABSOLUTA 6K FEM ATLETISMO ABARAN 00:25:30
40 6 JESUS MIRA MILANES 36 ABSOLUTA 6K MAS E.A.AUXILIAR CONSERVERA 00:25:32
41 123 FERNANDO LOPEZ ALONSO 37 ABSOLUTA 6K MAS 00:25:38
42 66 EDUARDO MARTINEZ GABALDON 38 ABSOLUTA 6K MAS 00:25:40
43 110 BOUZAKRI ESSAID ALBADR 39 ABSOLUTA 6K MAS 00:25:42
44 109 VICTOR CANO GOMEZ 40 ABSOLUTA 6K MAS 00:25:44
45 15 FRANCISCO JOSE GABALDON MARTINEZ 41 ABSOLUTA 6K MAS 00:25:50
46 14 FRANCISCO GARCIA CANDEL 42 ABSOLUTA 6K MAS 00:25:56
47 19 DANIEL FERRER SOTOMAYOR 43 ABSOLUTA 6K MAS 00:26:00
48 124 MIGUEL FERNANDEZ HERRRERA 44 ABSOLUTA 6K MAS 00:26:03
49 12 VICTOR ORENES CAYUELAS 45 ABSOLUTA 6K MAS 00:26:06
50 91 JESUS SAORIN CASTANO 46 ABSOLUTA 6K MAS 00:26:16
51 7 ISMAEL TOLEDO CARRILLO 47 ABSOLUTA 6K MAS 00:26:37
52 8 JESUS IBANEZ MONTERO 48 ABSOLUTA 6K MAS 00:26:39
53 23 TAMARA TOLEDO CARRILLO 5 ABSOLUTA 6K FEM 00:26:40
54 76 ALEJANDRO LOPEZ CARRASCO 49 ABSOLUTA 6K MAS 00:26:41
55 37 SERGIO MANUEL MOSCARDO 50 ABSOLUTA 6K MAS 00:26:42
56 18 FRANCISCO LOPEZ TAMBOLEO 51 ABSOLUTA 6K MAS 00:27:06
57 69 PILI JUAREZ MARTINEZ 6 ABSOLUTA 6K FEM 00:27:09
58 61 BEGONA CABANES DE LA FUENTE 7 ABSOLUTA 6K FEM 00:27:17
59 113 VICTOR MOLINA TRIQUEROS 52 ABSOLUTA 6K MAS 00:27:24
60 79 OSCAR MORENO SAORIN 53 ABSOLUTA 6K MAS 00:27:26
61 103 FEDERICO GARCIA GOMEZ 54 ABSOLUTA 6K MAS 00:27:27
62 88 CHARO GOMEZ GONZALEZ 8 ABSOLUTA 6K FEM 00:27:34
63 97 FUENSANTA TRIGUEROS MOLINA 9 ABSOLUTA 6K FEM 00:27:36
64 111 JOSE ENRIQUE SAORIN MOLINA 55 ABSOLUTA 6K MAS 00:27:37
65 112 BEATRIZ PASCUAL RUIZ 10 ABSOLUTA 6K FEM 00:27:38
66 43 NATALIA CARRILLO MORENO 11 ABSOLUTA 6K FEM 00:27:40
67 67 LORENA MELGAREJO 12 ABSOLUTA 6K FEM 00:27:41
68 95 LUCIA PUCHE TORRES 13 ABSOLUTA 6K FEM ATLETISMO ABARAN 00:27:42
69 87 FRANCISCO JAVIER PUCHE GOMEZ 56 ABSOLUTA 6K MAS ATLETISMO ABARAN 00:27:45
70 63 MARISOL PENALVA MARIN 14 ABSOLUTA 6K FEM CIEZA TRAIL 00:27:46
71 46 ELVIRA LOPEZ LUCAS 15 ABSOLUTA 6K FEM CIEZA TRAIL 00:27:47
72 9 ANA ISABEL ESCAMEZ MARTINEZ 16 ABSOLUTA 6K FEM 00:27:49
73 2 JOSE PASTOR SANCHEZ 57 ABSOLUTA 6K MAS 00:27:51
74 33 MARLY CAPA 17 ABSOLUTA 6K FEM 00:27:53
75 50 JONATHAN YUSTE 58 ABSOLUTA 6K MAS 00:28:14
76 1 JORDAN NAVARRO SANCHEZ 59 ABSOLUTA 6K MAS 00:28:17
77 58 LAURA ALVAREZ 18 ABSOLUTA 6K FEM LORQUI RUNNERS 00:28:18
78 55 ANA MARIA TORRECILLAS GOMEZ 19 ABSOLUTA 6K FEM 00:28:21
79 81 DANIEL TORRECILLAS GOMEZ 60 ABSOLUTA 6K MAS 00:28:22
80 96 JORGE SOLER JULIA 61 ABSOLUTA 6K MAS 00:28:24
81 104 JAVIER TORTOSA SAORIN 62 ABSOLUTA 6K MAS 00:28:26
82 100 LAURA SALINAS 20 ABSOLUTA 6K FEM 00:28:41
83 101 JESUS SAORIN LOPEZ 63 ABSOLUTA 6K MAS 00:28:42
84 77 SERGIO MORCILLO BUITRAGO 64 ABSOLUTA 6K MAS 00:28:48
85 36 YESENIA CAPA MOROCHO 21 ABSOLUTA 6K FEM 00:29:02
86 74 JESUS ANGOSTO YELO 65 ABSOLUTA 6K MAS 00:29:05
87 120 MARIA BERMEJO GARCIA 22 ABSOLUTA 6K FEM 00:29:21
88 121 JOSE DAVID MOLINA CAMACHO 66 ABSOLUTA 6K MAS 00:29:22
89 56 ALEYDA GIANNINA ROMERO RODRIGUEZ 23 ABSOLUTA 6K FEM 00:29:27
90 102 JOSE LUIS GARIJO TOLEDO 67 ABSOLUTA 6K MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:29:43
91 59 ISRAEL BAUTISTA PEREZ 68 ABSOLUTA 6K MAS 00:29:55
92 122 ELIZABETH CAPA MOROCHO 69 ABSOLUTA 6K MAS 00:30:15
93 45 DORI MARTINEZ GIMENEZ 24 ABSOLUTA 6K FEM ATLETISMO ABARAN 00:32:23
© Softimes.es
|
|
|
GPS