RUTA DE LAS CANTERAS MURCIA TRAIL FORTUNA-ABANILLA
Listado de eventos

29k

29K


Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 195 FRANCISCO MENDOZA GUIL 1 MASTER 40 MAS ALHAMA COYM 02:26:06
2 155 CARLOS OLMOS TOMAS 1 MASTER 35 MAS LA SENDA DEL JABALI 02:38:27
3 194 ANTONIO ROCAMORA 2 MASTER 35 MAS WAPAVENTURA 02:40:48
4 95 ADRIAN HERRERO HERNANDEZ 1 SENIOR MAS MURCIA CHALLENGE 02:43:05
5 81 FRANCISCO ALFONSO NICOLAS 3 MASTER 35 MAS 02:46:10
6 138 JOSE RAMON LOPEZ MUNOZ 1 MASTER 50 MAS 02:46:44
7 148 ISMAEL MARTINEZ RUBIO 2 SENIOR MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 02:48:22
8 89 JONATAN MAIRELES VILLEGAS 4 MASTER 35 MAS ALHAMA COYM 02:49:34
9 133 MANUEL PAREDES CARRASCO 1 MASTER 45 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:52:03
10 145 JOSE ANTONIO SAMPER PORTERO 5 MASTER 35 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:54:22
11 137 RAMON PEREZ-MILA LEAL 6 MASTER 35 MAS 02:55:27
12 88 DANIEL RODRIGUEZ PINEDA 2 MASTER 40 MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 02:58:13
13 215 ALBERTO MORGA GONZALEZ 3 SENIOR MAS 02:58:15
14 94 PEDRO SORIANO ANDRADA 3 MASTER 40 MAS C.T. SANTOMERA 03:00:11
15 200 JUAN JOSE CUENCA LOPEZ 4 MASTER 40 MAS BICICOSTA PASICO A PASICO 03:00:33
16 144 ALFONSO ANDREO RUIZ 7 MASTER 35 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 03:00:36
17 98 FELIX DIAZ MARTINEZ 5 MASTER 40 MAS LA SIMA 03:00:39
18 26 DANIEL NICOLAS LAX 8 MASTER 35 MAS WAPAVENTURA 03:00:41
19 173 JESUS MOLINA LOPEZ 2 MASTER 45 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 03:01:31
20 108 JOSE ANTONIO NICOLAS LAX 6 MASTER 40 MAS 03:03:55
21 161 CARLOS CARCELES CAZORLA 7 MASTER 40 MAS SPOR-TI 03:07:16
22 152 FRANCISCO JOSE GOMEZ BELMONTE 2 MASTER 50 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 03:07:50
23 216 RUBEN LOPEZ CORBALAN 9 MASTER 35 MAS 03:08:31
24 135 ISIDRO HORCAS RODRIGUEZ 3 MASTER 50 MAS C.D.A. PETROLA/PARTISANOS TRAIL 03:09:59
25 45 SALVADOR LOPEZ BARCELO 3 MASTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 03:10:06
26 80 IRMA LORENA DUCHI GOMEZ 1 MASTER 35 FEM ESPUNA TRAIL 03:10:27
27 151 MARIANO RAUL TARRAGA JIMENEZ 4 SENIOR MAS C.A. GRUPO CALICHE - ONE TELECOM 03:10:31
28 47 ANTONIO QUILES CANTERO 1 MASTER 60 MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 03:11:05
29 66 MARTIN RODRIGUEZ 10 MASTER 35 MAS LOS LEONES DEL TRAIL 03:12:27
30 41 JOSE ANTONIO FRANCO SALINAS 11 MASTER 35 MAS WAPAVENTURA 03:13:56
31 73 JOSE ANTONIO MARTINEZ GARCIA 4 MASTER 45 MAS LOS LEONES DEL TRAIL 03:14:43
32 208 MANUEL DAVID MORENO GARCIA 8 MASTER 40 MAS 03:14:57
33 139 JUAN MIGUEL CERVANTES FERNANDEZ 12 MASTER 35 MAS MUDOS TRAIL 03:15:11
34 113 VICTOR JAVIER CANALES GOMEZ 5 SENIOR MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 03:16:28
35 12 CARLOS ROMERO GARCIA 6 SENIOR MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 03:18:01
36 169 PEDRO MIGUEL SAEZ SAMPER 5 MASTER 45 MAS 30740 CLUB DEPORTIVO 03:18:21
37 56 MARIANO ARGUDO RAMIREZ 9 MASTER 40 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 03:18:35
38 115 JOSE MANUEL FERNANDEZ COBARRO 13 MASTER 35 MAS 03:19:19
39 65 JOSE ANTONIO MARTINEZ MESEGUER 6 MASTER 45 MAS LOS LEONES DEL TRAIL 03:19:35
40 112 CANDIDO HERNANDEZ TORRERAS 4 MASTER 50 MAS C.A. TORRE PACHECO 03:19:40
41 207 FRANCISCO SANCHEZ VILLALBA 14 MASTER 35 MAS 03:19:43
42 76 FRANCISCO SANCHEZ INIESTA 5 MASTER 50 MAS SPOR-TI 03:20:05
43 176 ANTONIO CORREYERO GUILLEN 6 MASTER 50 MAS C.T. SANTOMERA 03:21:37
44 172 JOSE FEDERICO CASCALES FERRANDIZ 7 MASTER 45 MAS FONDISTAS YECLA 03:21:53
45 174 FRANCISCO JAVIER SORIANO PUCHE 10 MASTER 40 MAS FONDISTAS YECLA 03:21:54
46 186 JESUS FRUTOS MORENO 7 MASTER 50 MAS A.D. ATLETARRIXACA 03:22:16
47 34 PLACIDO SANCHEZ GOMEZ 11 MASTER 40 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 03:22:58
48 183 M.CARMEN MARTINEZ SAEZ 1 MASTER 45 FEM CEX CARTAGENA 03:23:54
49 149 LIDIA MORALES REY 1 SENIOR FEM MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 03:25:05
50 150 JESUS INGLES GARCIA 15 MASTER 35 MAS PAQUETAZOS DRILL TEAM 03:25:48
51 126 JOSE MATAS 12 MASTER 40 MAS ATLETISMO ALKANTARA 03:25:58
52 22 CESAR GONZALEZ HORTELANO 13 MASTER 40 MAS CORREDORES MAR MENOR 03:26:17
53 1 JESUS SERRANO GUERAO 8 MASTER 45 MAS C.A. TOTANA 03:27:13
54 77 RICHARD HORNSBY 14 MASTER 40 MAS C.A. CABEAO DE LA SAL PINOSO 03:28:21
55 168 JAVIER RIVAS LOPEZ 9 MASTER 45 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 03:29:01
56 184 MARIA ANTONIA PENALVER BALLESTEROS 1 MASTER 40 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 03:29:30
57 177 ANTONIO SANCHEZ BANOS 16 MASTER 35 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 03:29:33
58 33 LUIS GOMEZ DE BARREDA BARTLETT 10 MASTER 45 MAS LOS LEONES DEL TRAIL 03:31:59
59 217 ANDRES BLANES LOPEZ 7 SENIOR MAS 03:33:20
60 160 CECILIO HIDALGO MAESTRE 8 SENIOR MAS 03:33:26
61 9 JORGE REVERTER SANCHEZ 17 MASTER 35 MAS 03:35:43
62 190 ALEJANDRO LOPEZ RUIZ 18 MASTER 35 MAS 03:36:18
63 16 AMALIO JUAN GOMEZ OLIVARES 8 MASTER 50 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 03:37:25
64 44 JOSE HERNANDEZ ESPARZA 9 SENIOR MAS LA VENTANICA 03:39:14
65 198 JUAN CARLOS FERNANDEZ VALENZUELA 11 MASTER 45 MAS CLUB ATLETISMO LA MANGA 03:39:59
66 96 PABLO CHAMIZO 19 MASTER 35 MAS LOS LEONES DEL TRAIL 03:40:56
67 136 JUAN ANTONIO ASTURIANO ALVAREZ 12 MASTER 45 MAS LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 03:41:17
68 93 FCO REQUENA 15 MASTER 40 MAS CLUB DE MONTANA Y ESCALADA MACHACAS PIEDRA 03:41:23
69 114 JESUS HERNANDEZ 16 MASTER 40 MAS 03:43:16
70 6 HECTOR JIMENO 20 MASTER 35 MAS 03:43:53
71 8 JOSE MANUEL MORENO GONZALEZ 17 MASTER 40 MAS 03:45:35
72 110 VANESA ANOM MANSILLA 2 MASTER 35 FEM ALHAMA COYM 03:47:02
73 116 MIGUEL CHAMON FERNANDEZ 18 MASTER 40 MAS 03:47:23
74 19 ALICIA DE GEA ABELLAN 2 SENIOR FEM 03:47:50
75 181 JOSE GALVEZ MARTINEZ 2 MASTER 60 MAS CORREBIRRAS 03:48:36
76 87 MARIANO SERNA CANOVAS 19 MASTER 40 MAS 03:49:50
77 52 IVAN GARCIA NAVARRO 21 MASTER 35 MAS MUDOS TRAIL 03:51:48
78 129 JUAN ANTONIO FERNANDEZ ORENES 22 MASTER 35 MAS 03:52:03
79 166 JOSE FERNANDEZ MARTOS 1 MASTER 55 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 03:54:13
80 27 RAFAEL RUIZ SANCHEZ 9 MASTER 50 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 03:54:46
81 23 M. EUGENIO SANDOVAL LUCAS 2 MASTER 55 MAS 03:55:41
82 70 SALVADOR ORS MARTINEZ 20 MASTER 40 MAS MONTANERO MURCIA 03:56:02
83 107 DANIEL ROJO RIOS 13 MASTER 45 MAS PAQUETAZOS DRILL TEAM 03:56:41
84 49 EDUARDO EGEA MARIN 23 MASTER 35 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 03:57:08
85 209 ANTONIO JESUS GUERRERO SORIANO 21 MASTER 40 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 03:57:50
86 67 JOSE ENRIQUE BENEDITO RODRIGUEZ 10 MASTER 50 MAS VIRUS TRAIL RUNNING 03:59:23
87 86 JOSE MANUEL BELDA CUADRADO 14 MASTER 45 MAS MIRCA SPORT 03:59:52
88 42 OSKAR GARCIA SANCHEZ 15 MASTER 45 MAS CORREBIRRAS 04:00:10
89 130 DAVID HORTELANO GARCIA 22 MASTER 40 MAS 04:01:17
90 163 JOSE ANTONIO PINAR ALARCON 11 MASTER 50 MAS CLASES DE POCHE 04:02:32
91 210 ANTONIO CERDA FERRER 12 MASTER 50 MAS 04:03:04
92 171 VICENTE FERRANDEZ SEGURA 13 MASTER 50 MAS CORRE X CREVILLENT 04:03:23
93 48 FRANCISCO ONTENIENT GUILL 16 MASTER 45 MAS ASOCIACION CULTURAL DEPORTIVA CORREXCREVILLENT 04:03:26
94 127 VERENA LEVY CACERES 2 MASTER 40 FEM MISJUEVES 04:05:18
95 159 FRANCISCO ANTONIO TOVAR RAMIREZ 10 SENIOR MAS 04:05:41
96 28 JUAN MANUEL ABELLAN CONTRERAS 23 MASTER 40 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 04:06:35
97 156 JOSE ANGEL LOPEZ ARAGON 17 MASTER 45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 04:07:04
98 134 JUAN ISAAC CUARTERO MARTINEZ 24 MASTER 40 MAS 04:07:33
99 29 RUBEN SANCHEZ MARTINEZ 24 MASTER 35 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 04:07:53
100 68 IVAN ILLESCAS NAVARRO 25 MASTER 40 MAS BICICOSTA PASICO A PASICO 04:08:27
101 120 ANDRES PASCUAL GIL 14 MASTER 50 MAS 04:10:37
102 104 BLAS GARCIA MORENO 18 MASTER 45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 04:10:57
103 71 JOSE RAMON FAURA PEREZ 26 MASTER 40 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 04:11:22
104 123 ANA MARIA BELTRAN CARRILLO 2 MASTER 45 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 04:11:23
105 14 IGNACIO VILLAR 15 MASTER 50 MAS ULTRATRAIL MACEDONIA 04:11:39
106 61 JUAN FELIPE TROYANO ESCANEZ 3 MASTER 55 MAS PATRIA HISPANA RUNNER 04:11:45
107 118 JOSE ANTONIO PARFO HERNANDEZ 19 MASTER 45 MAS 04:11:50
108 206 ANTONIO DE LOS REYES GARCIA CANDE 20 MASTER 45 MAS CORREBIRRAS 04:12:10
109 214 GUSTAVO ZERNI PEREZ-HICKMAN 25 MASTER 35 MAS 04:15:04
110 202 JAVIER FERNANDEZ GEA 27 MASTER 40 MAS BICICOSTA PASICO A PASICO 04:15:11
111 39 ANTONIO PERENIGUEZ MARTINEZ 21 MASTER 45 MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 04:15:15
112 179 ISAAC PEIRO ALVARADO 28 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 04:15:50
113 82 JOSE RAMON GALLEGO VIDAL 26 MASTER 35 MAS A.D. CEUTI ATLETISMO 04:16:16
114 175 FRANCISCO JERONIMO BERNAL PALAZON 11 SENIOR MAS 04:16:54
115 158 JOSE ANTONIO YEPES BARCELONA 12 SENIOR MAS 04:16:55
116 128 WILLIAM LUKE VIGRASS 1 SUB 23 MAS 04:17:43
117 131 MARAVILLAS MUNOZ JIMENEZ 3 MASTER 40 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 04:18:06
118 212 TOMAS LUCENA DIAZ 27 MASTER 35 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 04:18:08
119 125 JOSE BARRANCOS GARCIA 28 MASTER 35 MAS CLUB CHOTACABRAS 04:18:11
120 154 JOSE MARTINEZ-LAGE 29 MASTER 35 MAS 04:18:38
121 141 ALICIA MARMOL PUJANTE 3 MASTER 35 FEM LOSTING SENDERISMO 04:18:41
122 117 ALFREDO GONZALEZ RINCON 3 MASTER 60 MAS 04:19:39
123 92 JUAN MONTORO MARTINEZ. 16 MASTER 50 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 04:21:50
124 54 PABLO HENAREJOS CARRILLO 30 MASTER 35 MAS TRACK AND FIELD SPORT TEAM 04:22:17
125 37 SONIA ROS NOGUERA 4 MASTER 35 FEM AD ERGOBIKE MANUBIKE 04:23:22
126 31 DAVID NICOLAS ORENES 22 MASTER 45 MAS 04:23:26
127 213 SAEID BAGHERI 13 SENIOR MAS 04:24:23
128 105 ASUN CASCALES AMAT 3 SENIOR FEM EQUIPOGRASSHOPPER 04:24:59
129 189 PEDRO ANGEL CAYUELAS RABASCO 14 SENIOR MAS AD LLANO DE BRUJAS 04:25:00
130 106 MARIANGELES CARCELES SANCHEZ 1 MASTER 50 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 04:27:57
131 199 CARMELO SANCHEZ TORRES 4 MASTER 55 MAS 04:29:08
132 53 GINES ALFONSO MARIN HERNANDEZ 29 MASTER 40 MAS 04:29:47
133 157 VAHID BAGHERI 31 MASTER 35 MAS 04:30:14
134 142 FRANCISCA LOPEZ PEREZ 2 MASTER 50 FEM LA CARRASCA 04:30:33
135 17 JOSE ANTONIO GARCIA ANDRES 23 MASTER 45 MAS 04:30:38
136 165 NORBERTO MARTIN GONZALEZ 17 MASTER 50 MAS CLUB ATLETISMO LA MANGA 04:30:41
137 122 JUAN EMILIO FERNANDEZ CAYUELAS 24 MASTER 45 MAS BICICOSTA PASICO A PASICO 04:30:44
138 91 NIEVES MARTINEZ OLMO 5 MASTER 35 FEM MUDOS TRAIL 04:30:49
139 55 DAVID HERNANDEZ MARTINEZ 32 MASTER 35 MAS MUDOS TRAIL 04:30:52
140 201 JOSE FERNANDEZ HERNANDEZ 5 MASTER 55 MAS BICICOSTA PASICO A PASICO 04:33:01
141 35 TOMAS SEMPERE SANCHEZ 25 MASTER 45 MAS C.A. BENIJOFAR 04:33:38
142 32 JOSE PINERA LOPEZ 33 MASTER 35 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 04:34:06
143 99 JOHANNA NATALI MORALES SUAREZ 6 MASTER 35 FEM BICICOSTA PASICO A PASICO 04:34:29
144 40 HILARIO GARCIA DOROTEO 26 MASTER 45 MAS C.T. SANTOMERA 04:35:06
145 74 GUSTAVO RAMIREZ CONDE 27 MASTER 45 MAS 04:37:02
146 13 JOSE RICARDO RODRIGUEZ PULIDO 28 MASTER 45 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 04:37:37
147 101 ANTONIO CAMPILLO BRAVO 34 MASTER 35 MAS BICICOSTA PASICO A PASICO 04:37:43
148 75 RAFAEL CAMPILLO BRAVO 30 MASTER 40 MAS 04:37:47
149 170 MARIA DOLORES TARIN GONZALEZ 3 MASTER 45 FEM VIRUS TRAIL RUNNING 04:37:49
150 124 JOSE MARIA LORCA PANOS 29 MASTER 45 MAS BICIHUERTA Z FIBER 04:37:52
151 182 PEDRO JOSE VIDAL GARCIA 18 MASTER 50 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 04:37:56
152 167 JOSE ANTONIO LINARES GIL 19 MASTER 50 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 04:37:59
153 58 BEATRIZ TORRECILLAS SANCHEZ 4 MASTER 45 FEM 04:41:49
154 57 EDUARDO GARCIA GUTIERREZ 31 MASTER 40 MAS 04:41:51
155 197 MIGUEL GARNES 32 MASTER 40 MAS 04:43:30
156 72 ALFREDO PEREZ ORTIZ 35 MASTER 35 MAS RUNNING PIKANO 04:45:53
157 205 CARLOS ZAPATA VELASQUEZ 33 MASTER 40 MAS CLINICA DENTAL EVA LOPEZ 04:46:21
158 84 MARIANO ORTIZ AROCA 4 MASTER 60 MAS PORTAZGO TRAIL 04:48:05
159 79 JOSE FERNANDEZ SANCHEZ 5 MASTER 60 MAS 04:48:33
160 38 MARIA DEL PILAR SOTO MUNUERA 7 MASTER 35 FEM ALHAMA COYM 04:48:40
161 180 CARMELO MARTINEZ RIQUELME 1 MASTER 65 MAS 04:51:26
162 103 JORGE GONZALEZ ESPARCIA 34 MASTER 40 MAS 04:51:33
163 36 PEDRO LUIS MARTINEZ BIRLANGA 30 MASTER 45 MAS 04:52:21
164 85 ANTONIO ALAMGRO 6 MASTER 55 MAS 04:54:25
165 187 RAFAEL MOLINA CESPEDES 15 SENIOR MAS SPOR-TI 04:56:02
166 10 GUILLERMO MONINO FRUTOS 31 MASTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 04:56:22
167 203 MANUEL SABATER CEREZO 32 MASTER 45 MAS BICICOSTA PASICO A PASICO 04:58:04
168 51 ESTANISLAO ESCOLAR BLANCO 20 MASTER 50 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 04:58:06
169 43 ENRIQUE SANDOVAL MIGUEL 7 MASTER 55 MAS ROJILLOS 04:58:25
170 2 SANTIAGO PUJANTE CAMPILLO 21 MASTER 50 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 04:59:17
171 18 DAVID VELARDE TRIGUEROS 22 MASTER 50 MAS 04:59:22
172 69 Mª DEL CARMEN CERVANTES ALIAGA 5 MASTER 45 FEM MUDOS TRAIL 04:59:57
173 100 LUIS MIGUEL ORTIZ MARTINEZ 33 MASTER 45 MAS MUDOS TRAIL 05:00:00
174 63 LOLA ORTIZ TOVAR 4 MASTER 40 FEM ALUCOLOR LACADOS MURCIA 05:04:04
175 62 JOSE ANTONIO GOMEZ BARRANCO 34 MASTER 45 MAS ALUCOLOR LACADOS MURCIA 05:04:08
176 30 ALEJANDRO FRANCO GARCIA 35 MASTER 45 MAS MUDOS TRAIL 05:04:48
177 50 JESUS MOTOS TERUEL 23 MASTER 50 MAS GLAPILA 05:14:38
178 196 MARIA CARMEN SEGURA PEREZ 3 MASTER 50 FEM 05:15:09
179 132 FERMIN ESPIN PEREZ 2 SUB 23 MAS 05:22:05
180 146 EGUENIO MARTINEZ OLIVER 8 MASTER 55 MAS 05:22:07
181 121 SALVATORE GENNA 16 SENIOR MAS 05:22:23
182 109 JUAN IZQUIERDO LAGUIA 17 SENIOR MAS 05:22:38
183 64 MARIA ISABEL DE LORENZO 5 MASTER 40 FEM ALHAMA COYM 05:24:01
184 59 VERONICA ASTORGA ANTOLIN 4 SENIOR FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 05:35:34
185 140 CESAR JIMENEZ HERRERA 18 SENIOR MAS 05:35:35
186 119 MANUEL VILA MARTINEZ 36 MASTER 35 MAS MUDOS TRAIL 05:44:37
187 90 ROMAN GARCIA ROCA 19 SENIOR MAS MUDOS TRAIL 05:44:52
188 147 DAVID MARTINEZ OLIVER 20 SENIOR MAS 06:03:11
189 192 JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN 6 MASTER 60 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 06:03:12

10k

10k


Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 420 MIGUEL ASSAL 1 ABSOLUTA (10K) MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 01:01:08
2 408 PEDRO JOSE ORCAJADA LOPEZ 2 ABSOLUTA (10K) MAS ALHAMA COYM 01:03:27
3 415 FERNANDO MOLES TORRES 3 ABSOLUTA (10K) MAS CLUB RAJAOS RUNNERS 01:05:35
4 414 JUAN ANTONIO PENALVER MARIN 4 ABSOLUTA (10K) MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 01:13:12
5 437 JOSE ANTONIO GUERRERO SANCHEZ 5 ABSOLUTA (10K) MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 01:15:30
6 434 FRANCISCO MARTINEZ 6 ABSOLUTA (10K) MAS 01:17:28
7 410 JUAN TORAL LOPEZ 7 ABSOLUTA (10K) MAS POKER RUNNER 01:19:21
8 448 EDUARDO MEJIAS SALAS 8 ABSOLUTA (10K) MAS RAJAOS RUNNERS 01:19:39
9 442 CHARY MARTINEZ JIMENEZ 1 ABSOLUTA (10K) FEM ATLETICO KINOA BULLAS 01:22:01
10 436 JOSE MARIA ALEMAN LIDON 9 ABSOLUTA (10K) MAS TRAILERINES 01:23:49
11 427 JOSE ANGEL PEREZ FERNANDEZ 10 ABSOLUTA (10K) MAS MURCIANICOS TRAIL 01:26:31
12 422 PASCUAL VENTURA BORREDA 11 ABSOLUTA (10K) MAS 01:26:48
13 441 JUAN DIEGO INIESTA IBANEZ 12 ABSOLUTA (10K) MAS 01:27:10
14 444 JOAQUIN DIAZ MARTINEZ 13 ABSOLUTA (10K) MAS CORREBIRRAS 01:27:54
15 431 ELOY ZARAGOZA VERACRUZ 14 ABSOLUTA (10K) MAS TRAILERINES 01:30:56
16 424 PASCUAL PEREZ CUADRADO 15 ABSOLUTA (10K) MAS LA CARRASCA 01:31:43
17 445 MARIANO LOPEZ SANCHEZ 16 ABSOLUTA (10K) MAS PAPIS-BEER-RUNNER 01:32:57
18 446 FRANCISCO JAVIER DOMINGUEZ VEGAS 17 ABSOLUTA (10K) MAS PAPIS-BEER-RUNNER 01:32:59
19 443 DARIO LOPEZ FERNANDEZ 18 ABSOLUTA (10K) MAS CORREBIRRAS 01:33:04
20 412 MIGUEL A. CARRASCO PIERNAS 19 ABSOLUTA (10K) MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 01:33:27
21 426 FRANCISCO JOSE GONZALEZ MANZANERA 20 ABSOLUTA (10K) MAS 01:35:31
22 423 FRANCISCO JULIAN SANCHEZ RAMIREZ 21 ABSOLUTA (10K) MAS 01:36:33
23 405 JOSE ANTONIO TORAL LOPEZ 22 ABSOLUTA (10K) MAS 01:38:27
24 416 AARON PLAZA SIMO 23 ABSOLUTA (10K) MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 01:40:04
25 447 ANTONIO FCO. GARCIA REAL 24 ABSOLUTA (10K) MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 01:40:06
26 409 LOLA PUJANTE ORTIZ 2 ABSOLUTA (10K) FEM ALHAMA COYM 01:40:44
27 417 DANIEL MARTINEZ BERNAL 25 ABSOLUTA (10K) MAS 01:46:26
28 429 MOISES LOPEZ 26 ABSOLUTA (10K) MAS MURCIANICOS TRAIL 01:46:28
29 428 JOSE FCO PEREZ CONESA 27 ABSOLUTA (10K) MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 01:50:00
30 433 ANA BELEN FERNANDEZ SANCHEZ 3 ABSOLUTA (10K) FEM 01:50:05
31 432 JUANI SERRANO EXPOSITO 4 ABSOLUTA (10K) FEM 01:50:09
32 439 CARMEN MARIA RUIZ LOPEZ 5 ABSOLUTA (10K) FEM S.M. CLUB TRIATLON PASICO A PASICO 01:50:50
33 435 OLGA BAILEN ORTUNO 6 ABSOLUTA (10K) FEM PUPILOS DEL CORDOBES 01:50:55
34 421 CARLOS GARCIA HERNANDEZ 28 ABSOLUTA (10K) MAS 01:54:07
35 402 BEATRIZ MARIN ROBLES 7 ABSOLUTA (10K) FEM TRACK AND FIELD SPORT TEAM 01:59:43
36 418 JUAN MANUEL NOGUERA LECHUGA 29 ABSOLUTA (10K) MAS 01:59:45
37 440 JOSE MIGUEL NAVARRO MERINO 30 ABSOLUTA (10K) MAS 02:00:23
38 411 MIREIA CHOUSA GARCIA 8 ABSOLUTA (10K) FEM 02:03:18
39 403 VANESSA GOMEZ GARCIA 9 ABSOLUTA (10K) FEM 02:03:50
40 419 EMILIA NOGUERA CAVA 10 ABSOLUTA (10K) FEM 02:05:16
41 413 VIRGINIA GARCIA GOMEZ 11 ABSOLUTA (10K) FEM MUDOS TRAIL 02:08:06
42 430 KEVIN TOVAR PEREA 31 ABSOLUTA (10K) MAS 02:09:58
43 407 PINO PEREZ VEGA 12 ABSOLUTA (10K) FEM 02:50:05
44 406 ALBERTO POVEDANO 32 ABSOLUTA (10K) MAS 02:50:09
45 425 JUAN LUIS PORRUA CABALLERO 33 ABSOLUTA (10K) MAS 03:17:52

Senderistas 10k

Senderistas


Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 743 PEDRO PUJANTE ESCRIBANO 0 ABSOLUTA SENDERISTA MAS 02:05:09
2 744 ALVARO PUJANTE LOPEZ 0 ABSOLUTA SENDERISTA MAS 02:05:12
3 707 DAVID GARCIA VIVES 0 ABSOLUTA SENDERISTA MAS 02:06:10
4 716 TOMAS RODRIGUEZ GARCIA 0 ABSOLUTA SENDERISTA MAS 02:06:42
5 729 VIRGINIA MARTINEZ TUDELA 0 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 02:09:18
6 717 MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZ 0 ABSOLUTA SENDERISTA MAS 02:09:42
7 709 MARI CARMEN AYUSO GARCIA 0 ABSOLUTA SENDERISTA FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 02:13:21
8 728 JOSE MANUEL GUILLEN GARCIA 0 ABSOLUTA SENDERISTA MAS 02:16:24
9 721 ANTONIO ESTEBAN CAMPUZANO GUILLEN 0 ABSOLUTA SENDERISTA MAS 02:16:29
10 715 MARIA JOSE ALACID CLIMENT 0 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 02:19:32
11 737 SILVIA MARIA MARTINEZ PRIOR 0 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 02:24:29
12 711 NOELIA CEREZO 0 ABSOLUTA SENDERISTA FEM CLUB SENDERISTA MOLINENSE 02:24:31
13 710 MILAGROS MARTINEZ AGUADO 0 ABSOLUTA SENDERISTA FEM CLUB SENDERISTA MOLINENSE 02:24:32
14 741 AGUSTIN LORCA CRESPO 0 ABSOLUTA SENDERISTA MAS G.S. VENTA LA RATA 02:25:57
15 722 ABEL DIAZ BELDA 0 ABSOLUTA SENDERISTA MAS 02:30:44
16 723 FRANCISCO EDUARDO GOMARIZ PEREZ 0 ABSOLUTA SENDERISTA MAS 02:30:45
17 724 INMACULADA NAVARRO LOPEZ 0 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 02:31:17
18 725 SOLEDAD NAVARRO LOPEZ 0 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 02:31:19
19 727 ROSA LOPEZ PEREZ 0 ABSOLUTA SENDERISTA FEM LA CARRASCA 02:31:22
20 704 JOSE ANTONIO COSTA RAMOS 0 ABSOLUTA SENDERISTA MAS 02:42:38
21 735 MARIBEL PAGAN LARIOS 0 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 02:46:59
22 736 MARIA JESUS FRANCO RUEDA 0 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 02:47:01
23 730 ARACELI ZAPATA GONZALEZ 0 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 02:47:03
24 720 PEPA HIDALGO MAESTRE 0 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 02:48:55
25 719 ANTONIO MIGUEL MARTINEZ ROMERO 0 ABSOLUTA SENDERISTA MAS 02:48:57
26 739 MARIA FUENSANTA HERNANDEZ CONTRERAS 0 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 02:52:57
27 738 LOLA ALBALADEJO CONTRERAS 0 ABSOLUTA SENDERISTA FEM CLUB SENDERISTA MOLINENSE 02:53:00
28 705 PALOMA ESCUDERO GIMENEZ 0 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 02:53:02
29 712 MARIA ISABEL CASTELLON SANCHEZ 0 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 02:53:03
30 733 FRANCISCA ASENSIO VILLA 0 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 03:03:19
31 732 FRANCISCO DOMINGO GARRIDO GARCIA 0 ABSOLUTA SENDERISTA MAS 03:03:21
32 714 VERONICA GASO VIDAL 0 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 03:17:32
33 713 ELISA PEREZ GUARDIOLA 0 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 03:17:33
34 702 MANUELA MARTINEZ MENDEZ 0 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 03:17:37
35 701 FRANCISCA MENDEZ MARTINEZ 0 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 03:17:39
36 708 ANTONIO NAVARRO MOMPEAN 0 ABSOLUTA SENDERISTA MAS 03:17:55
© Softimes.es
|
|
|
GPS