MIL CAMINS UNA META
Listado de eventos

CARRERA 10 K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 6 VICTOR ALEMAÑ SANCHEZ 1 SENIOR MAS 00:34:22
2 161 MATEO PESQUER CAMPOS 1 VETERANO B MAS C.A MANDARACHE CARTAGENA 00:34:32
3 107 JAVIER LOPEZ ALONSO 1 VETERANO A MAS ELCHE TRIATLON CLUB 00:35:49
4 162 JULIO JOSE PICÓ NAVARRO 2 VETERANO B MAS C. A. ELCHE RUNNERS 00:35:53
5 21 JAVIER AYUSO CIALCETA 2 VETERANO A MAS C. A. ELCHE RUNNERS 00:36:07
6 95 RAFAEL GONZALVEZ BOIX 3 VETERANO A MAS C. A. ELCHE RUNNERS 00:36:29
7 44 JOSE ANTONIO CASANOVA BOTELLA 4 VETERANO A MAS C. A. ELCHE RUNNERS 00:36:30
8 54 MANUEL DEL TORO ESCOBAR 3 VETERANO B MAS FONDISTA YECLA 00:36:37
9 58 JOSE LUCAS MARTIN JORGE 1 VETERANO C MAS C. A. ELCHE RUNNERS 00:36:38
10 114 JOSÉ MIGUEL LORENZO CONTRERAS 4 VETERANO B MAS 00:36:49
11 105 MOISÉS GERMÁN LINARES ESCUDERO 2 VETERANO C MAS 00:37:12
12 7 CARLOS ALFONSO 5 VETERANO B MAS CORRE X CREVILLENT 00:37:29
13 128 FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ PEREZ 1 VETERANO D MAS FONDISTA YECLA 00:37:33
14 199 PEDRO SORIANO ANDRADA 5 VETERANO A MAS ACLETICMO SANTOMERA 00:37:38
15 16 SERGIO ASENSIO ALFONSO 6 VETERANO B MAS CORRE X CREVILLENT 00:37:38
16 91 FRANCISCO ANTONIO GONZÁLEZ ALACID 2 SENIOR MAS TRIASPE 00:37:39
17 167 FRANCISCO REPULLO RUIZ 6 VETERANO A MAS 00:37:53
18 1174 JOSE MARIO RUIZ CULIAÑEZ 3 SENIOR MAS 00:37:57
19 541 JORGE SOTO MARTÍNEZ 7 VETERANO B MAS JAVI TEAM 00:38:03
20 74 VICTOR FRUCTUOSO ANTON 2 VETERANO D MAS ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:38:04
21 135 ERNESTO MIRANDA MUÑOZ 3 VETERANO C MAS JAVI TEAM 00:38:32
22 93 FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ JAÉN 4 VETERANO C MAS G.A. JAVITEAM 00:38:44
23 53 JOSE EULOGIO CRESPO MARTIN 8 VETERANO B MAS 00:38:58
24 556 ANTONIO MOYA GARCIA 5 VETERANO C MAS C.A.T. HORADADA 00:39:20
25 56 FRANCISCO MARTÍN DISLA DIAZ 9 VETERANO B MAS FONDISTA YECLA 00:39:25
26 46 MANUEL CHECA GARCIA 7 VETERANO A MAS 00:39:30
27 127 JACINTO JAVIER MARTÍNEZ PAYÁ 10 VETERANO B MAS JUVENTUD ATLÉTICA ELCHE 00:39:38
28 60 SALVADOR DURA GUILABERT 3 VETERANO D MAS 00:39:42
29 40 IVÁN CANO GARCIA 11 VETERANO B MAS CLUB ATLETISMO CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 00:39:58
30 1 JESUS ADSUAR FERRANDEZ 12 VETERANO B MAS ATLETISMO CREVILLENT 00:40:14
31 142 FRANCISCO MUÑOZ ORTUÑO 6 VETERANO C MAS FONDISTA YECLA 00:40:18
32 539 VICTOR SANMARTIN CARTAGENA 13 VETERANO B MAS 00:40:29
33 550 FELICIEN BONNET 4 SENIOR MAS 00:40:39
34 146 SERGI NIÑO ESPINOSA 5 SENIOR MAS SE NOS VA LA PINZA 00:40:41
35 165 GASPAR QUILES CAMPELLO 4 VETERANO D MAS LAS BAYAS 00:40:41
36 193 JAIME ANT, SEGARRA IBARRA 7 VETERANO C MAS ESTESO RUNNERS 00:40:58
37 99 IVAN HERNANDEZ MARCOS 6 SENIOR MAS ELS FERRERS 00:40:59
38 155 BRAULIO PATIÑO ANDREU 8 VETERANO C MAS 00:41:19
39 176 GUILLERMO ROYO MARTÍNEZ 7 SENIOR MAS TRIATLÓN VALDEGANGA 00:41:24
40 61 LUIS ESCANDELL GÓMEZ 14 VETERANO B MAS CA ANGEL 00:41:24
41 188 GASPAR SÁNCHEZ PACHECO 15 VETERANO B MAS C. A. ELCHE RUNNERS 00:41:25
42 177 DANIEL RUFETE MERLOS 8 VETERANO A MAS 00:41:27
43 87 JUAN RAUL GOMARIZ MARCO 5 VETERANO D MAS CLUB ATLETISMO ASPIS 00:41:39
44 169 JUAN JESÚS RESCALVO LÓPEZ 9 VETERANO C MAS 00:41:46
45 160 DAVID PEREZ QUESADA 16 VETERANO B MAS +VERTICAL TRAIL RUNNING 00:41:48
46 538 VICENTE ERADES GALVAN 17 VETERANO B MAS 00:42:07
47 109 CESAR LÓPEZ LOZANO 6 VETERANO D MAS ILLICE RUNNERS 00:42:07
48 175 BEATRIZ ROMÁN SORIANO 1 SENIOR FEM FONDISTA YECLA 00:42:09
49 153 ALFONSO PASCUAL MONZO 18 VETERANO B MAS SE NOS VA LA PINZA 00:42:24
50 168 ANTONIO REQUENA JUAN 8 SENIOR MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:42:50
51 92 IVAN GONZALEZ ALACID 9 SENIOR MAS 00:42:52
52 75 FRANCISCO JAVIER GALIPIENSO PEREZ 9 VETERANO A MAS ATLETISMO CREVILLENT 00:43:05
53 540 JOSE ANTONIO BOX RIBERA 10 VETERANO C MAS 00:43:08
54 179 TERESA RUZAFA 1 VETERANO D FEM ATLETISMO CREVILLENT 00:43:18
55 198 MANUEL SOLER CHICLANO 7 VETERANO D MAS G.A. JAVITEAM 00:43:21
56 68 JUAN ANTONIO FERNANDEZ MELLINAS 11 VETERANO C MAS 00:43:31
57 22 FRANCISCO BAEZA SANCHEZ 8 VETERANO D MAS INESPA RUNNING 00:43:35
58 4 JESUS ANGEL ALACID GARCIA 10 SENIOR MAS 00:43:40
59 85 ANTONIO GARCIA SEBASTIAN 12 VETERANO C MAS 00:43:44
60 98 PEDRO GUZMAN RIOS 11 SENIOR MAS 00:43:58
61 55 CECILIO DELGADO HERNÁNDEZ 12 SENIOR MAS 00:44:02
62 29 ROSALÍA BONET SANTOS 2 SENIOR FEM 00:44:02
63 113 JUAN CARLOS LÓPEZ TORRES 13 VETERANO C MAS 00:44:06
64 59 MARIGER DURA GUILABERT 1 VETERANO C FEM 00:44:08
65 18 JAVIER ÁVILA NAVARRO 19 VETERANO B MAS CLUB ILICITANO DE TRIATLÓN 00:44:08
66 8 IVAN ALIAGA 13 SENIOR MAS 00:44:09
67 86 JONATAN GARCIA SELVA 14 SENIOR MAS 00:44:18
68 84 ALEJANDRO GARCÍA OLCINA 15 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO VINALOPO 00:44:30
69 552 ANTONIO RAMOS MARTINEZ 9 VETERANO D MAS 00:44:30
70 73 JOAQUIN FERRANDEZ ZAMBRANA 10 VETERANO D MAS 00:44:38
71 132 MIGUEL ÁNGEL MÁS ROJO 20 VETERANO B MAS DORIS RUNER 00:45:06
72 145 MARÍA NAVARRO MIRALLES 1 VETERANO A FEM ANOC 00:45:19
73 125 MARIO MARTIN MARTINEZ GIMENEZ 21 VETERANO B MAS KM@KM 00:45:21
74 542 FCO JOSE SOTO TORTOSA 14 VETERANO C MAS 00:45:24
75 42 MANUEL CARRASCO RAMÍREZ 15 VETERANO C MAS INESPA RUNNING 00:45:37
76 181 JOSE LUIS SANCHEZ ESCLAPEZ 11 VETERANO D MAS C.A. KM 21 ELCHE 00:45:41
77 45 MIGUEL ANGEL CASAS GARCIA 16 VETERANO C MAS 00:45:41
78 549 TONY DECAUX 16 SENIOR MAS 00:45:45
79 129 JOSE A MARTINEZ RICARTE 17 VETERANO C MAS CHUPIRUNNER 00:45:46
80 157 LUIS PÉREZ CERDÁN 17 SENIOR MAS 00:46:06
81 69 DIEGO FERRANDEZ MARCO 22 VETERANO B MAS 00:46:07
82 72 PEDRO FERRANDEZ SELVA 18 SENIOR MAS 00:46:10
83 174 ANA MARÍA ROMÁN LÓPEZ 1 VETERANO B FEM KM@KM 00:46:13
84 43 JOSE CARRILLO GONZALEZ 19 SENIOR MAS 00:46:18
85 70 ARTUR FERRANDEZ ROMAN 12 VETERANO D MAS 00:46:19
86 172 RAFAEL ROCA SANZ 13 VETERANO D MAS C.A. KM 21 ELCHE 00:46:20
87 83 VIRGINIA GARCIA NAVARRETE 3 SENIOR FEM 00:46:21
88 112 IVÁN LÓPEZ PASTOR 20 SENIOR MAS 00:46:27
89 9 JOSÉ ANTONIO AMADOR CARRETERO 18 VETERANO C MAS CLUB TRIATLÓN BAEZA 00:46:28
90 191 Maribel SARMIENTO ALONSO 2 VETERANO B FEM ELCHE TRIATLON CLUB 00:46:34
91 12 JOSE JUAN ANTON CAMPILLO 21 SENIOR MAS ELCHE TRIATLON CLUB 00:46:37
92 38 LUIS CANDELA GIL 10 VETERANO A MAS PINK LINE 00:46:45
93 171 JESSICA ROBLES PEÑARANDA 2 VETERANO A FEM 00:46:45
94 63 FRANCISCO ESTEVE JAÉN 14 VETERANO D MAS SE NOS VA LA PINZA 00:46:48
95 560 MARI CARMEN VILLAESCUSA SORIANO 2 VETERANO D FEM TRAGAMILLAS 00:46:53
96 148 FRANCISCO ONTENIENTE GUILL 19 VETERANO C MAS ASOCIACIÓN CULTURAL DEPORTIVA CORREXCREVILLENT 00:47:10
97 166 RAFA REBOLLO 23 VETERANO B MAS 00:47:18
98 537 ARMANDO PEREZ CASCALES 24 VETERANO B MAS 00:47:21
99 159 MARTHA PÉREZ PAREDES 3 VETERANO A FEM 00:47:26
100 173 FRANCISCO JAVIER RODENAS GARCIA 22 SENIOR MAS 00:47:31
101 104 MÓNICA LAZARO GAZQUEZ 3 VETERANO B FEM 00:47:41
102 71 JULIO FERRANDEZ SELVA 23 SENIOR MAS HNOS. FERRANDEZ 00:47:48
103 137 FRANCISCO MONTEAGUDO CAMPILLO 15 VETERANO D MAS 00:47:55
104 178 ISMAEL RUIZ NICOLAS 11 VETERANO A MAS C.A.CHAZARRA 00:48:36
105 139 ANGEL MORENO 20 VETERANO C MAS CHUPIRUNNER 00:48:39
106 48 ALMUDENA COLON CALVO 4 SENIOR FEM CLUB ATLETISMO CATRAL 00:48:39
107 154 MARIA JOSE PASTOR BONET 1 JUVENIL FEM 00:48:40
108 41 JUAN DIEGO CARO COSTA 12 VETERANO A MAS KM@KM 00:48:41
109 52 VICENTE COVES MORA 24 SENIOR MAS 00:48:44
110 90 DIEGOFCO GOMIS SELVA 16 VETERANO D MAS KM@KM 00:49:11
111 138 JUAN MANUEL MORANTE HERRERO 25 VETERANO B MAS C.T. TRAVESIAS MITOS 00:49:27
112 544 MIGUEL ANGEL TORRES GARCIA 26 VETERANO B MAS CHUPIRUNNER 00:49:34
113 24 MARÍA JOSE BERBEL ALONSO 4 VETERANO B FEM KM@KM 00:49:40
114 185 JOAQUÍN SANCHEZ GONZALEZ 21 VETERANO C MAS 00:49:44
115 39 ADRIANO CANO 25 SENIOR MAS 00:49:46
116 123 EZEQUIEL MARTINEZ CANDELA 13 VETERANO A MAS 00:49:50
117 82 CARLOS GARCÍA LARA 26 SENIOR MAS 00:49:55
118 80 BELEN GARCIA GARCIA 5 SENIOR FEM SE NOS VA LA PINZA 00:50:08
119 200 FINI SORIANO MARCO 5 VETERANO B FEM FONDISTA YECLA 00:50:08
120 122 JOSE ANTONIO MARTIN GONZALEZ 17 VETERANO D MAS SE NOS VA LA PINZA 00:50:09
121 20 PACO AVILES MARTÍNEZ 18 VETERANO D MAS MAS TRAINER 00:50:19
122 26 ALFONSO BERNABÉ 22 VETERANO C MAS 00:50:25
123 117 CRISTINA MACIA MARTINEZ 2 VETERANO C FEM C.A. KM 21 ELCHE 00:50:25
124 110 LUIS LOPEZ MORENO 19 VETERANO D MAS 00:50:43
125 545 JOSE FRANCISCO VALERA FERNANDEZ 14 VETERANO A MAS 00:50:45
126 170 FRANCISCO RICO SELVA 27 SENIOR MAS 00:50:57
127 19 JOSE LUIS AVILES MARTINEZ 23 VETERANO C MAS MAS TRAINER 00:51:18
128 150 JESUS PALAZON MARTINEZ 15 VETERANO A MAS 00:51:21
129 2 FRANCESC AGULLÓ ESCOLANO 24 VETERANO C MAS MARUJAS ACELERAS 00:51:24
130 118 SALVADOR MACIA VILLANVA 20 VETERANO D MAS 00:51:30
131 141 AMPARO MUÑOZ DÍAZ 3 VETERANO C FEM FONDISTA YECLA 00:51:38
132 49 ESTEFANIA CONDES GOMEZ 6 SENIOR FEM 00:51:43
133 64 STEFAN EYMOLD 21 VETERANO D MAS C.A.T. HORADADA 00:51:49
134 187 LIDIA SANCHEZ MANZANO 3 VETERANO D FEM SE NOS VA LA PINZA 00:51:53
135 11 RUBEN ANTON AZNAR 28 SENIOR MAS 00:52:02
136 144 ANTONIO MUÑOZ TOLOSA 22 VETERANO D MAS 00:52:27
137 108 CARLOS LOPEZ COSTA 25 VETERANO C MAS CHUPIRUNNER 00:52:28
138 13 GASPAR ANTÓN ESPINOSA 16 VETERANO A MAS PINK LINE 00:52:34
139 130 JONATAN MARTINEZ SELVA 29 SENIOR MAS 00:52:38
140 534 GUILLERMO SELVA PEREZ 30 SENIOR MAS 00:52:39
141 62 RAFAEL ESQUITINO GASCON 27 VETERANO B MAS MAS TRAINER 00:52:40
142 1170 MANUEL GIRONA CANDELA 31 SENIOR MAS 00:52:49
143 186 HERMINIA SANCHEZ JORDAN 4 VETERANO A FEM C.A. KM 21 ELCHE 00:53:02
144 1171 GINES RUIZ LOPEZ 23 VETERANO D MAS 00:53:07
145 94 FERNAN GONZÁLEZ VILATA 26 VETERANO C MAS 00:53:31
146 543 MARI CARMEN TERCERO GONZALEZ 4 VETERANO D FEM C.T. TRAVESIAS MITOS 00:53:36
147 5 JULIAN ALCON 24 VETERANO D MAS POLICIA LOCAL ELCHE 00:54:00
148 134 JUAN CARLOS MIRALLES SANCHEZ 17 VETERANO A MAS CARNICERIA CARLOS E ILU 00:54:11
149 197 GINA SOLER CARRILLO 4 VETERANO C FEM FONDISTA YECLA 00:54:14
150 67 GENOVEVA FERNANDEZ MARCO 5 VETERANO A FEM 00:54:15
151 1172 JAIME ESPINOSA QUILES 28 VETERANO B MAS 00:54:22
152 3 JOSE VICENTE AGULLO SANCHEZ 32 SENIOR MAS MAS TRAINER 00:54:29
153 31 AFRICA BOTELLA CANTOS 7 SENIOR FEM C.A. KM 21 ELCHE 00:54:46
154 36 MARI CARMEN CAMACHO BALLESTA 8 SENIOR FEM LEROY MERLIN ELCHE 00:54:49
155 34 JAVIER BRONCANO 18 VETERANO A MAS LEROY MERLIN ELCHE 00:54:49
156 121 MIGUEL MARTIN BONILLA 25 VETERANO D MAS 00:55:44
157 37 ISIDORO CANDEL RIVES 29 VETERANO B MAS CORRE X CREVILLENT 00:56:04
158 557 ESPERANZA SANCHEZ PEREA 5 VETERANO D FEM MARUJAS ACELERAS 00:56:15
159 143 JOSE MANUEL MUÑOZ SANSANO 26 VETERANO D MAS MARUJAS ACELERAS 00:56:17
160 111 JUAN LÓPEZ PALAO 33 SENIOR MAS 00:56:18
161 89 JOSÉ RAMON GOMIS GARCIA 34 SENIOR MAS 00:56:20
162 140 ANTONIO MOYA ALBALADEJO 27 VETERANO D MAS C.A.T. HORADADA 00:56:58
163 192 YOLANDA SAYAS SALINAS 5 VETERANO C FEM 00:57:02
164 88 KIKO GOMEZ GALLARDO 28 VETERANO D MAS 00:57:04
165 189 JOAQUIN RIAZA FRANCES 29 VETERANO D MAS SE NOS VA LA PINZA 00:57:11
166 50 JOSE CONESA ANDREU 30 VETERANO D MAS 00:57:18
167 133 ELOY MIRA MIRALLES 31 VETERANO D MAS ASPIS 00:57:19
168 78 ANA MILAGROS GALLARDO GARCÍA 6 VETERANO C FEM CLUB TRIATLÓN BAEZA 00:57:22
169 81 PEPE GARCIA GOMIS 35 SENIOR MAS 00:57:28
170 126 LOLI MARTINEZ MARTINEZ 7 VETERANO C FEM 00:57:28
171 546 MILA VILLALOBOS 8 VETERANO C FEM 00:57:29
172 553 LARA ALICIA RUIZ SANCHEZ 9 SENIOR FEM 00:57:54
173 554 MANUEL GUTIERREZ ABELLON 19 VETERANO A MAS 00:57:56
174 76 JUAN ESTEBAN GALLARDO ALCALDE 20 VETERANO A MAS 00:57:59
175 1176 SERGIO GABRIEL GALLARDO ALCALDE 36 SENIOR MAS 00:58:04
176 1173 LOLA FERNANDEZ FRANCO 6 VETERANO D FEM MARUJAS ACELERAS 00:58:32
177 57 ANTONIO DISLA MUÑOZ 32 VETERANO D MAS FONDISTA YECLA 00:58:42
178 136 RAMON MOLINA CASTAÑO 33 VETERANO D MAS FONDISTA YECLA 00:58:44
179 33 MARI CARMEN BOTELLA LOPEZ 9 VETERANO C FEM 00:58:49
180 1177 TERESA AGUILAR JUAN 7 VETERANO D FEM 00:59:09
181 119 JOSEFINA MARCOS SANMARTIN 6 VETERANO A FEM MAS TRAINER 00:59:21
182 194 LUCÍA SEGURA LANDÍN 10 SENIOR FEM 00:59:22
183 195 CARLOS SEMPERE BONET 37 SENIOR MAS 00:59:22
184 190 DANIEL SARABIA MORTES 38 SENIOR MAS 00:59:23
185 103 IRENE LASTRAS NICOLAS 11 SENIOR FEM RUNBEERS NUMANCIA 00:59:33
186 547 LUIS MANUEL VISO MARTIN 21 VETERANO A MAS RUNBEERS NUMANCIA 00:59:33
187 548 ENCARNACION LOAISA HINOJO 10 VETERANO C FEM 00:59:36
188 183 JOSE SÁNCHEZ GARCIA 39 SENIOR MAS 00:59:56
189 106 LOLA LOLA 8 VETERANO D FEM MAS TRAINER 01:00:02
190 131 MERCEDES MARTINEZ VAZQUEZ 11 VETERANO C FEM 01:00:07
191 66 ESTER FERNANDEZ CANALS 12 VETERANO C FEM 01:01:01
192 124 FRANCISCO MARTINEZ FRANCO 34 VETERANO D MAS 01:01:02
193 180 RAQUEL SABUCO GRIMA 6 VETERANO B FEM 01:01:05
194 152 JERONIMO PASCUAL GALIANO 35 VETERANO D MAS MAS TRAINER 01:01:35
195 115 Mª DEL CARMEN LORENZO DIAZ 13 VETERANO C FEM 01:02:58
196 51 WENDY COVES GARCÍA 7 VETERANO A FEM MAS TRAINER 01:03:18
197 156 JAVIER PELEGRIN CARCELEN 30 VETERANO B MAS 01:03:22
198 28 JOSE BOIX MAESTRE 36 VETERANO D MAS 01:03:36
199 551 ASUNCION IBARRA FERNANDEZ 9 VETERANO D FEM 01:03:40
200 555 SEVERO MARTINEZ INIESTA 31 VETERANO B MAS 01:05:28
201 10 ESMERALDA ANCIANO DE LA FUENTE 7 VETERANO B FEM 01:05:34
202 120 CLARA ISABEL MARTIN ALLUEVA 8 VETERANO B FEM 01:05:36
203 196 MARI CARMEN SOLA PEREZ 10 VETERANO D FEM 01:06:09
204 100 MARIA DEL MAR IBARRA FERNANDEZ 14 VETERANO C FEM 01:06:42
205 14 MARI NIEVES ANTON LOZANO 15 VETERANO C FEM MARUJAS ACELERAS 01:06:43
206 147 FERNANDA NUÑEZ FERNANDE 8 VETERANO A FEM 01:06:44
207 533 SONIA MARTINEZ ROCAMORA 40 SENIOR MAS 01:06:45
208 151 ROSA MARIA PALAZON MARTINEZ 9 VETERANO B FEM MARUJAS ACELERAS 01:06:46
209 79 MARCIAL GARCIA DIAZ 37 VETERANO D MAS 01:07:01
210 163 RAUL PUCHE BAÑON 27 VETERANO C MAS C.A.CAUDETE ANTONIO AMORÓS"" 01:07:11
211 102 JOSÉ RAMÓN LAO MALAGON 22 VETERANO A MAS C.A.MARATHON ELCHE RUNNERS 01:08:12
212 101 VICENTE JUAN SOTO 38 VETERANO D MAS 01:08:26
213 158 DAVID PEREZ CERDAN 32 VETERANO B MAS 01:08:27
214 97 CARLOS VICENTE GUILABERT MENDIELA 41 SENIOR MAS 01:08:55
215 96 JUAN VICENTE GUILABERT GONZALVEZ 39 VETERANO D MAS 01:08:56
216 27 LIDIA ESTER BLANCO COVES 12 SENIOR FEM 01:09:24
217 30 TERESA BONET TARÍ 16 VETERANO C FEM 01:09:29
218 15 MAITE ANTÓN PASCUAL 11 VETERANO D FEM MARUJAS ACELERAS 01:11:03
219 25 FRANCISCO JOSE BERNA CAMPOS 42 SENIOR MAS 01:11:11
220 559 PRUDENCIA SIMON CEREZA 12 VETERANO D FEM MAS TRAINER 01:11:47
221 23 JOSE LUIS BELDA GARCIA 28 VETERANO C MAS 01:14:11
222 184 JOSE MANUEL SÁNCHEZ GARCÍA 29 VETERANO C MAS INDOMABLES RUNNERS 01:15:23
223 558 PILAR AYUSO GONZALEZ 13 VETERANO D FEM MAS TRAINER 01:15:41
224 65 ISABEL FERNANDEZ ABELLAN 13 SENIOR FEM 01:22:46

MARCHA NORDICA



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

MARCHA 5 K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
© Softimes.es
|
|
|
GPS