17 CROSS URBANO HONDON DE LAS NIEVES
Listado de eventos

CARRERAS INFANTILES



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

10k



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 195 STUART SPENCER 1 VETERANO 1 MAS A.C.BENIJOFAR 00:31:33
2 157 ANTONIO NAVARRO POVEDA 1 SENIOR MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:34:10
3 128 ANTONIO HELLÍN FÉRRIZ 1 VETERANO 2 MAS CLUB ATLETISMO SAX 00:34:38
4 114 MANUEL DEL TORO ESCOBAR 2 VETERANO 2 MAS 00:37:00
5 91 YAGO ALFONSO MARTINEZ 2 SENIOR MAS 00:37:06
6 194 JORGE SOTO MARTÍNEZ 3 VETERANO 2 MAS MIRCA SPORT 00:37:25
7 141 FRANCISCO ANTONIO MARTIN PEREZ 1 VETERANO 3 MAS 00:37:47
8 117 LUIS ESCANDELL GÓMEZ 2 VETERANO 1 MAS 00:38:07
9 159 SERGI NIÑO ESPINOSA 3 SENIOR MAS 00:38:19
10 181 DIMAS SANCHEZ CREMADES 4 VETERANO 2 MAS C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:38:31
11 207 JOSE LUIS GARCIA FERNANDEZ 2 VETERANO 3 MAS 00:39:04
12 154 FRANCISCO MUÑOZ ORTUÑO 5 VETERANO 2 MAS 00:39:37
13 163 ROBERTO PÉREZ BAURE 4 SENIOR MAS 00:39:48
14 115 FRANCISCO MARTIN DISLA DIAZ 6 VETERANO 2 MAS 00:40:00
15 123 JUAN RAUL GOMARIZ MARCO 3 VETERANO 3 MAS 00:40:16
16 145 DANIEL MIRALLES SÁEZ 7 VETERANO 2 MAS RAFAL RUNNING 00:40:41
17 107 IVAN CANO GARCIA 8 VETERANO 2 MAS 00:40:47
18 127 RAÚL GUTIÉRREZ RUIZ 9 VETERANO 2 MAS POLLITO VERTICAL 00:40:48
19 204 SEBASTAN MORILLA CHACON 10 VETERANO 2 MAS 00:41:31
20 185 DAVID SÁNCHEZ PEINADO 11 VETERANO 2 MAS C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:41:38
21 189 JAIME SEGARRA IBARRA 12 VETERANO 2 MAS 00:41:45
22 161 ALFONSO PASCUAL MONZON 13 VETERANO 2 MAS 00:41:48
23 139 JOSE ANTONIO MARTIN GONZALEZ 4 VETERANO 3 MAS 00:41:54
24 105 JOSE ANTONIO BOX RIBERA 14 VETERANO 2 MAS TRIMARIQUITA 00:41:59
25 100 DAVID BLASCO ALONSO 15 VETERANO 2 MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:41:59
26 136 CESAR LOPEZ LOZANO 5 VETERANO 3 MAS IILICE RUNNERS 00:42:17
27 142 RAFAEL MARTÍNEZ GONZÁLVEZ 5 SENIOR MAS 00:42:29
28 135 RAUL LOPEZ DIEZ 16 VETERANO 2 MAS 00:42:34
29 198 SERGIO TORTOSA GALIANA 17 VETERANO 2 MAS 00:42:43
30 173 BEATRIZ ROMAN SORIANO 1 SENIOR FEM 00:42:46
31 99 JUAN BAUTISTA BELTRAN MONTAÑANA 18 VETERANO 2 MAS 00:42:56
32 106 GASPAR CAMPELLO FUENTES 1 VETERANO 4 MAS ATL SANTA POLA 00:43:07
33 199 PEP VERDU AMOROS 19 VETERANO 2 MAS 00:43:41
34 101 PERE BLASCO MARTÍNEZ 2 VETERANO 4 MAS C.A. EL CABEÇO EL PINÓS 00:43:56
35 205 FRANCISCO CANDELA ALBERT 3 VETERANO 4 MAS 00:44:07
36 125 ANTONIO GABRIEL GOMIS MUNERA 20 VETERANO 2 MAS G.A. JAVITEAM 00:44:20
37 104 MAITE BOTELLA JUAN 2 SENIOR FEM CA ANGEL 00:44:33
38 171 JUAN RIVAS BARRAGÁN 4 VETERANO 4 MAS ASPIS 00:44:49
39 137 MARI CARMEN LORENZO RODRIGUEZ 1 VETERANO 2 FEM 00:44:54
40 124 JOSE LEONCIO GOMEZ CUBERO 6 VETERANO 3 MAS 00:44:58
41 102 ANTONIO BOTELLA ALACID 1 JUNIOR - SUB23 MAS 00:45:05
42 176 ALEJANDRO RUBIO GARCIA 3 VETERANO 1 MAS 00:45:17
43 160 MARTIN ORTEGA CANDEL 6 SENIOR MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:45:25
44 132 JUAN JIMA SARANGO 7 SENIOR MAS 00:45:47
45 138 FRANCISCO MACIA VICENTE 7 VETERANO 3 MAS 00:45:47
46 172 RAFAEL ANGEL BARROSO ROMAN 21 VETERANO 2 MAS 00:46:04
47 175 PABLO ROMERO SANCHEZ-AVILA 5 VETERANO 4 MAS DESCONTROL NUTRIMED 00:46:14
48 180 SERGIO SÁNCHEZ CANTÓ 8 SENIOR MAS 00:46:15
49 126 FRANCISCO JOSE GUERRERO CAMPOS 4 VETERANO 1 MAS JAVITEAM 00:46:26
50 122 PEDRO GARCIA LANZA 6 VETERANO 4 MAS 00:46:28
51 200 M.CARMEN VILLAESCUSA SORIANO 1 VETERANO 3 FEM TRAGAMILLAS CICLOS VICEA MERCALUZ 00:46:31
52 177 MARCOS RUIZ PEREZ 8 VETERANO 3 MAS 00:46:32
53 140 SEVERO MARTIN INIESTA 22 VETERANO 2 MAS 00:46:32
54 165 LUIS PEREZ CERDAN 9 SENIOR MAS 00:46:45
55 110 JAVIER CASANOVA RODRÍGUEZ 23 VETERANO 2 MAS 00:46:51
56 109 JOSE CARRILLO GONZALEZ 10 SENIOR MAS 00:46:55
57 202 ANA ZIZOUN 1 VETERANO 1 FEM CA ANGEL 00:47:00
58 155 MARIA JOSE NAVARRO DIEZ 2 VETERANO 2 FEM 00:47:00
59 153 FERNANDO MUÑOZ ORTUÑO 24 VETERANO 2 MAS 00:47:01
60 118 FRANCISCO ESTEVE JAEN 25 VETERANO 2 MAS 00:47:18
61 174 ANTON ROMERO BOTELL 26 VETERANO 2 MAS 00:47:28
62 134 JAVIER LEAL MARTIN 27 VETERANO 2 MAS G.A. JAVITEAM 00:48:03
63 196 DARÍO TORÁ GIL 2 JUNIOR - SUB23 MAS 00:48:11
64 121 BELEN GARCIA GARCIA 3 SENIOR FEM 00:48:19
65 93 JOSE ALONSO 9 VETERANO 3 MAS G.A. JAVITEAM 00:48:24
66 201 SERGIO YUSTE TERUEL 5 VETERANO 1 MAS 00:48:26
67 112 VICTOR CLAVIJO GRAS 6 VETERANO 1 MAS C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:49:22
68 162 FRANCISCO JAVIER PEÑA MIRA 28 VETERANO 2 MAS DESCONTROL NUTRIMED 00:49:28
69 179 JOSE SABUCO 10 VETERANO 3 MAS G.A. JAVITEAM 00:49:29
70 164 ARMANDO PEREZ CASCALES 29 VETERANO 2 MAS TRIMARIQUITA 00:49:31
71 510 NORBERTO DE WULF 7 VETERANO 4 MAS 00:49:34
72 192 FINI SORIANO MARCO 3 VETERANO 2 FEM 00:50:09
73 148 MANUEL MOLINA VERA 30 VETERANO 2 MAS 00:50:15
74 147 ALVARO MOLINA HUERTAS 31 VETERANO 2 MAS G.A. JAVITEAM 00:50:43
75 182 JOAQUIN SANCHEZ GONZALEZ 32 VETERANO 2 MAS 00:51:23
76 183 FRANCISCO SANCHEZ JEREZ 11 SENIOR MAS 00:51:54
77 95 JOSE MANUEL ANIORTE CHACON 33 VETERANO 2 MAS 00:52:05
78 150 JOSE MONGE SOTO 12 SENIOR MAS 00:52:05
79 152 AMPARO MUÑOZ DIAZ 4 VETERANO 2 FEM 00:52:15
80 103 MAYCA BOTELLA ÉRCHIGA 5 VETERANO 2 FEM C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:52:23
81 206 ROBERTO PEREZ CERDA 34 VETERANO 2 MAS CABEZO DE LA SAL 00:52:23
82 144 LUCIA MIRA IÑESTA 6 VETERANO 2 FEM 00:52:46
83 97 JORGE ASTOR GIMENEZ 13 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 00:52:50
84 96 JUAN JOSE ANTON LUCAS 8 VETERANO 4 MAS ATLETISMO APOL-ANA 00:52:55
85 168 FRANCISCO QUIRANT CREMADES 35 VETERANO 2 MAS 00:52:55
86 130 LAURENT HOULLIER 36 VETERANO 2 MAS 00:53:29
87 129 FERMIN MORENO GARCIA 9 VETERANO 4 MAS SE NOS VA LA PIZA 00:53:38
88 170 JOAQUIN RIAZA FRANCES 11 VETERANO 3 MAS 00:53:38
89 167 FRANCISCO JAVIER PRIETO BOTELLA 37 VETERANO 2 MAS TRIMARIQUITA 00:54:25
90 111 CRISTINA CERDAN LARA 7 VETERANO 2 FEM TRIMARIQUITA 00:54:27
91 156 VÍCTOR MANUEL NAVARRO MENA 38 VETERANO 2 MAS 00:54:29
92 187 Mª INMACULADA SÁNCHEZ ROMÁN 8 VETERANO 2 FEM 00:54:48
93 143 JOSE MAS MAS 10 VETERANO 4 MAS 00:54:49
94 178 ANTONIO RUZ LUCENA JUAN 11 VETERANO 4 MAS KM@KM 00:54:50
95 186 MARIA SANCHEZ RODRIGUEZ 2 VETERANO 1 FEM 00:55:40
96 184 LIDIA SANCHEZ MANZANO 2 VETERANO 3 FEM 00:55:41
97 166 ANTONIO PEREZ CORBI 12 VETERANO 4 MAS CA ANGEL 00:55:45
98 158 SALVADOR NAVARRO SAEZ 39 VETERANO 2 MAS 00:57:04
99 116 ERIK ERIKSSON 13 VETERANO 4 MAS MENY 00:57:14
100 113 ALBERTO COSTILLA GARCÍA 14 VETERANO 4 MAS 42195.ES 00:57:45
101 191 GINA SOLER 9 VETERANO 2 FEM 00:57:50
102 188 JOSE DAVID SANTAMONICA FABRA 40 VETERANO 2 MAS 00:57:59
103 151 BORJA MONZON DELTELL 14 SENIOR MAS 00:58:30
104 149 MARIA DE LOS ANGELES MOLINA VERA 10 VETERANO 2 FEM 00:58:59
105 119 JOSE ANTONIO FERRANDIZ BELTRA 12 VETERANO 3 MAS 00:59:30
106 133 JUAN MANUEL JIMENEZ MARTINEZ 13 VETERANO 3 MAS 00:59:55
107 98 Fco JAVIER BARBERO ARENAS 41 VETERANO 2 MAS 00:59:55
108 146 RAMON MOLINA CASTAÑO 15 VETERANO 4 MAS FONDISTAS YECLA 01:01:28
109 197 DAVID TORTOSA GALIANA 42 VETERANO 2 MAS 01:01:33
110 190 JESUS SERNA MOLLA 16 VETERANO 4 MAS CEUTI 01:23:50

5 K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 539 JOSÉ ANTONIO VEGARA MARTÍNEZ 1 ABSOLUTA MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:17:54
2 529 ALBERTO PIÑOL 2 ABSOLUTA MAS CA ANGEL 00:18:18
3 514 FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ JAÉN 3 ABSOLUTA MAS G.A. JAVITEAM 00:19:17
4 540 CARLOS VIDAL GÓMEZ 4 ABSOLUTA MAS 00:19:40
5 546 JON LARRINAGA LORENTE 5 ABSOLUTA MAS ATL. SAN JUAN 00:20:22
6 536 MIGUEL ANGEL TORREGROSA 6 ABSOLUTA MAS CA ANGEL 00:20:55
7 517 MARIA LLORCA MORENO 1 ABSOLUTA FEM C.A.KM21ELCHE 00:21:37
8 516 FRANCISCO JAVIER LARA OLIVARES 7 ABSOLUTA MAS ESTESO RUNNERS 00:21:46
9 504 MANUEL BLASCO RIVERS 8 ABSOLUTA MAS JAVITEAM 00:23:00
10 528 DAVID EZEQUIEL PEREZ CORREOSO 9 ABSOLUTA MAS 00:23:29
11 535 ANGEL SORO ALACID 10 ABSOLUTA MAS 00:23:33
12 542 JOSE BAUTISTA FRANCES 11 ABSOLUTA MAS FONDISTAS YECLA 00:23:39
13 501 MANUEL AMOROS PEREZ 12 ABSOLUTA MAS 00:23:44
14 518 ANTONIO MACHADO BRAVO 13 ABSOLUTA MAS 00:23:45
15 520 JORDI MADRID LÓPEZ 14 ABSOLUTA MAS GD SKYRUNNERS 00:23:59
16 506 ABRAHAM CAÑIZARES MARTÍNEZ 15 ABSOLUTA MAS 00:24:10
17 508 PACO CORTES BOTELLA 16 ABSOLUTA MAS 00:24:10
18 526 JOSÉ FELIX MORENO FELIXMORENO MOLTO 17 ABSOLUTA MAS CLUB ATLETISMO TORREVIEJA 00:24:21
19 513 VIRGINIA GARCIA NAVARRETE 2 ABSOLUTA FEM 00:24:29
20 522 PABLO MARTÍN PRIETO 18 ABSOLUTA MAS 00:24:32
21 524 AMANDO MONTE ELLO RUBIO 19 ABSOLUTA MAS TRIATLON HONDÓN 00:24:38
22 505 CESAR BROCAL 20 ABSOLUTA MAS CA ANGEL 00:25:26
23 531 FRANCISCO JAVIER RODENAS GARCIA 21 ABSOLUTA MAS 00:26:45
24 537 IRIS TORTOSA MARTINEZ 3 ABSOLUTA FEM 00:27:14
25 507 ROGELIO CERDAN PUCHE 22 ABSOLUTA MAS CA ANGEL 00:27:26
26 541 JUAN RICARDO FELIPE GARCIA 23 ABSOLUTA MAS SATSE DEPORTIVO ALICANTE 00:27:35
27 543 JOSE DAMIAN MOLINA CASTAÑO 24 ABSOLUTA MAS FONDISTAS YECLA 00:27:45
28 530 CRISTINA POMARES JUAN 4 ABSOLUTA FEM 00:27:57
29 519 SANTIAGO MACHADO BRAVO 25 ABSOLUTA MAS 00:28:13
30 533 ANDRES SERRANO CAÑADAS 1 CADETE MAS 00:28:22
31 534 ANDRES SERRANO JOVER 26 ABSOLUTA MAS 00:28:44
32 527 DOLORES ORTEGA MARTINN 5 ABSOLUTA FEM ASPIS 00:28:51
33 525 JUAN FRANCISCO MORALES MORENO 27 ABSOLUTA MAS 00:30:15
34 515 NIEVES GRAS DEL SOCORRO 6 ABSOLUTA FEM CLUB DE ATLETISMO ASPIS 00:30:28
35 545 MARI CARMEN CONEJERO SANCHEZ 7 ABSOLUTA FEM 00:30:29
36 502 VANESA AMOROS TORÁ 8 ABSOLUTA FEM 00:31:45
37 538 KATHY VANDERSTRAETEN 9 ABSOLUTA FEM 00:32:19
38 503 MAITE ANTON PASCUAL 10 ABSOLUTA FEM MARUJAS ACELERÁS 00:35:04
39 511 ANTONIO DISLA MUÑOZ 28 ABSOLUTA MAS 00:35:14
40 523 MANOLI MARTÍNEZ GARRIDO 11 ABSOLUTA FEM 00:35:16
41 512 ISABEL FERNANDEZ ABELLAN 12 ABSOLUTA FEM 00:39:30
42 203 JOSE MARIA GARCIA GRANERO 29 ABSOLUTA MAS TRIKILOMETROS ALMORADI 00:39:49

MARCHA NÓRDICA

Puntos Nordica FEM
Puntos Nordica MAS


Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 1042 MIGUEL SOLER SOLER 1 VETERANO B MAS TRAIL SERRA VERNISSA 01:07:28
2 1017 GERARD GIBAJA 1 VETERANO A MAS CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELCHE 01:07:53
3 1012 JORGE CASTELLS SANCHIS 2 VETERANO A MAS TRAIL SERRA VERNISSA 01:12:33
4 1009 ANTONIO CANDELA DURAN 3 VETERANO A MAS ACD CORRE X CREVILLENT 01:15:25
5 1036 ERIK PETRUS V VAN DEN EECKHOUT 1 VETERANO C MAS ACD CORRE X CREVILLENT 01:15:56
6 1002 JAVIER ALBARRANCH LOPEZ 2 VETERANO B MAS CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELCHE 01:16:17
7 1031 EDUARDO NAVARRO SOLER 3 VETERANO B MAS CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELCHE 01:16:33
8 1003 JESÚS ALVARADO ATENCIA 4 VETERANO A MAS CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELCHE 01:16:43
9 1025 RAFAEL MARÍN MIRALLES 4 VETERANO B MAS CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELCHE 01:16:43
10 1023 ANTONIO LOIS DE LOS SANTOS 5 VETERANO B MAS MARCHA NÓRDICA SAD 01:17:10
11 1024 RAMON LOPEZ 2 VETERANO C MAS 01:17:54
12 1044 JOSE VICENTE COLOMA 6 VETERANO B MAS CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELCHE 01:17:58
13 1010 ESTRELLA CARO MARTÍNEZ 1 VETERANO C FEM CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELCHE 01:19:30
14 1016 JOSE ANTONIO GARCIA MATEO 3 VETERANO C MAS CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELCHE 01:19:36
15 1040 ANGEL SEGURA GONZALEZ 7 VETERANO B MAS CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELCHE 01:20:27
16 1020 JOSÉ CARLOS JAÉN SEGARRA 8 VETERANO B MAS CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELCHE 01:20:40
17 1038 M. ASUNCION PUJOL PEDRAJAS 1 VETERANO B FEM CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELCHE 01:21:08
18 1045 JOSE HIDALGO LOPEZ 9 VETERANO B MAS MARCHA NORDICA SAT 01:21:33
19 1004 INÉS ANTÓN MARTÍNEZ 1 SENIOR FEM CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELCHE 01:21:46
20 1047 MARI CARMEN ORTUÑO LOZANO 1 VETERANO A FEM 01:22:11
21 1048 FRANCISCO SERRANO FERNANDEZ 5 VETERANO A MAS 01:23:09
22 1014 SALVADOR ESTARLICH GARCIA 10 VETERANO B MAS TRAIL SERRA VERNISSA 01:23:50
23 1028 ROSA MARÍA MORA MARTÍNEZ 2 VETERANO A FEM CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELCHE 01:24:15
24 1043 CRISTINA SORO 2 VETERANO B FEM CLUB MARCHA NÓRDICA ALICANTE 01:24:44
25 1033 ELENA PARRA PEREZ 3 VETERANO B FEM CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELCHE 01:26:02
26 1021 MIGUEL JIMENEZ HERNANDEZ 11 VETERANO B MAS 01:26:13
27 1041 MARIA SELVA PASTOR 2 VETERANO C FEM CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELCHE 01:27:41
28 1018 MARINIEVES HERNÁNDEZ BORDONADO 4 VETERANO B FEM CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELCHE 01:28:30
29 1001 MARIA ASUNCION AGULLO MORELL 5 VETERANO B FEM CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELCHE 01:29:03
30 1035 CRISTINA PÉREZ RUIZ 2 SENIOR FEM ACD CORRE X CREVILLENT 01:29:54
31 1007 TOÑI BONETE 6 VETERANO B FEM CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELCHE 01:34:00
32 1005 CECILIA BALLESTER GAMA 7 VETERANO B FEM CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELCHE 01:34:00
33 1008 MANUELA BONMATI GARCIA 8 VETERANO B FEM CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELCHE 01:35:52
34 1006 MONTSERRAT BELTRÁN GONZÁLEZ 3 VETERANO A FEM CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELCHE 01:35:53
35 1032 ESTEFANIA NOLASCO GUIRAO 4 VETERANO A FEM CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELCHE 01:37:48
36 1022 CONSUELO JIMENEZ ALFARO 9 VETERANO B FEM CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELCHE 01:43:59
© Softimes.es
|
|
|
GPS