XIII CARRERA POPULAR «RUTA DE LAS NORIAS»
Listado de eventos

Absoluta



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 306 HECTOR VARONA CANTABRANA 1 SENIOR MAS GRUPO ALCARAZ 00:22:41
2 305 RAUL GUEVARA CASTELLAR 1 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:22:58
3 145 ANTONIO LORENTE MURCIA 1 MASTER 35 MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:23:14
4 314 JUAN BERNAL SANCHEZ 2 MASTER 35 MAS BLADE RUNNERS CALASPARRA 00:23:31
5 321 MARIO MONREAL LOZANO 1 CADETE-JUVENIL MAS A.C. VINOS DOP JUMILLA 00:23:57
6 320 SERGIO DOMINGUEZ OMA 1 SUB 23 MAS A.C. VINOS DOP JUMILLA 00:24:08
7 273 ENRIQUE YEPEZ CARRILLO 2 MASTER 40 MAS 00:24:14
8 180 ALBERTO SAORIN CANO 3 MASTER 35 MAS ATLETISMO ABARAN 00:24:22
9 214 KEVIN JUAN ALEGRE GIMENEZ 2 CADETE-JUVENIL MAS C.A. MURCIA TOVARSPORT 00:24:40
10 102 DARIO FERNANDEZ MOROTE 3 CADETE-JUVENIL MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:25:03
11 114 RAUL MARTINEZ GARRIDO 2 SUB 23 MAS CDU CIEZAPAS 00:25:04
12 280 RUBEN LOPEZ CORBALAN 4 MASTER 35 MAS AD LLANO DE BRUJAS 00:25:36
13 3 ANDRES SANCHEZ MARSAL 5 MASTER 35 MAS 00:25:56
14 150 FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ PEREZ 1 MASTER 50 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:26:03
15 211 MARIO GUARDIOLA MARIN 2 SENIOR MAS 00:26:08
16 299 WILSON GALLEGOS GUAYAQUIL 2 MASTER 50 MAS WERTANIC@S RUNNING 00:26:10
17 197 FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINS 6 MASTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 00:26:18
18 140 JOSE RAMON LOPEZ MUNOZ 3 MASTER 50 MAS 00:26:27
19 225 BORJA ALEGRIA RUIZ 3 SUB 23 MAS RAJAOS RUNNERS 00:26:30
20 238 ADOLFO CARRILLO MOLINA 1 MASTER 45 MAS GRUPO ALCARAZ 00:26:40
21 39 SANTIAGO REVUELTA MENDEZ 1 MASTER 55 MAS BANCO SANTANDER 00:26:44
22 63 ARTURO CHECA ISLA 2 MASTER 55 MAS CLUB ELEVEN 00:26:46
23 339 JAOUAD AIT BRAHIM 3 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO MULASPORT 00:26:47
24 282 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 2 MASTER 45 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:26:52
25 262 FRANCISCO MANUEL MORILLA CUEVAS 7 MASTER 35 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:26:54
26 302 MIGUEL ANGEL PEREZ GALVEZ 4 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO MULASPORT 00:26:58
27 195 JOSE SOLER SANCHEZ 3 MASTER 40 MAS 00:27:08
28 33 JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE 3 MASTER 55 MAS MI META, 42K 00:27:23
29 284 JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANO 5 SENIOR MAS CENTRO NOVAFIT 00:27:28
30 250 SALVADOR MARTINEZ PUCHE 1 MASTER 60 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:27:32
31 115 AMANDA CANO GOMEZ 1 SENIOR FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:27:35
32 49 JAVIER GARCIA AGÃœERA 6 SENIOR MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:27:35
33 319 JUAN GUARDIOLA BERNAL 4 MASTER 55 MAS A.C. VINOS DOP JUMILLA 00:27:39
34 330 ARCADIO GARCIA ESCOLAR 7 SENIOR MAS A.D. PEKABO TRIATLON 00:27:46
35 24 RAFAEL GARCIA GARCIA-SAAVEDRA 4 MASTER 40 MAS EXTENUACION VALDEPENAS 00:27:53
36 246 JUAN DAVID RUBIO MERLOS 8 SENIOR MAS 00:27:55
37 2 GERMAN LOPEZ LARROYA 3 MASTER 45 MAS 00:27:58
38 326 ANTONIO SALES CAVA 5 MASTER 55 MAS 00:27:59
39 229 JOSE LUIS MARTINEZ MARTINEZ 4 MASTER 50 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:28:01
40 307 SERGIO NINEROLA RIVES 9 SENIOR MAS GRUPO ALCARAZ 00:28:02
41 200 MANUEL LOPEZ RUIZ 4 MASTER 45 MAS C.A. ALBATERA 00:28:08
42 274 JUAN ANTONIO SEGURA LOPEZ 5 MASTER 40 MAS 00:28:13
43 138 EMILIO GOMEZ PARRA 8 MASTER 35 MAS ATLETISMO ABARAN 00:28:18
44 301 JOSE CARLOS PEREZ GALVEZ 4 SUB 23 MAS CLUB ATLETISMO MULASPORT 00:28:18
45 155 ANDREA RODRIGUEZ CASTELLO 1 CADETE-JUVENIL FEM C. ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:28:29
46 219 JUAN ANTONIO PENALVER MARIN 6 MASTER 40 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB CIEZA 00:28:33
47 251 JUAN ANTONIO OLIT LOPEZ 5 MASTER 45 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:28:37
48 286 MIGUEL ANGEL GARCIA MUNOZ 4 CADETE-JUVENIL MAS ADAY YECLANO 00:28:42
49 230 PASCUAL INVERNON 6 MASTER 45 MAS RAJAOS RUNNERS 00:28:59
50 149 MAR GOMEZ NICOLAS 1 MASTER 45 FEM RAJAOS RUNNERS 00:29:01
51 96 ANTONIO PERNIAS ROS 9 MASTER 35 MAS ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:29:12
52 228 JESUS MARTINEZ GOMEZ 5 MASTER 50 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:29:13
53 254 EDUARDO MORCILLO BUENDIA 10 SENIOR MAS ATHLETIC CIEZA 00:29:15
54 407 IGNACIO VARGAS SANCHEZ 11 SENIOR MAS 00:29:19
55 82 ALFONSO SALAR ORTEGA 7 MASTER 45 MAS 00:29:22
56 209 JAVIER MOROTE PINERA 10 MASTER 35 MAS 00:29:27
57 1 FCO. BARTOLOME PEREZ JULIA 6 MASTER 50 MAS ATLETISMO ABARAN 00:29:27
58 55 JULIO CESAR PONZOA CARPES 7 MASTER 40 MAS LORQUI RUNNERS 00:29:28
59 17 JUAN LUIS PEREZ PUERTAS 11 MASTER 35 MAS ATLETISMO ABARAN 00:29:33
60 257 FRANCISCO JAVIER HURTADO GARCIA 12 SENIOR MAS 00:29:36
61 71 FRANCISCO MANUEL GARCIA VILLA 13 SENIOR MAS LORQUI RUNNERS 00:29:36
62 256 JESUALDO MORAL RODRIGUEZ 7 MASTER 50 MAS VICIOBIKE 00:29:37
63 100 MARIO FERNANDEZ MOROTE 5 CADETE-JUVENIL MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:29:39
64 224 JESUS JOAQUIN BARBA GOMEZ 5 SUB 23 MAS 00:29:47
65 104 MANUEL FERNANDEZ RAMOS 8 MASTER 45 MAS 00:29:49
66 342 MANUEL VILLALBA MONTIEL 9 MASTER 45 MAS SIYASA TEAM 00:29:52
67 127 JOSE BERNAL GUERRERO 12 MASTER 35 MAS EQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:29:56
68 166 ANTONIO SANCHEZ BALLESTER 14 SENIOR MAS 00:30:01
69 327 JOSE ANTONIO PINERA JIMENEZ 13 MASTER 35 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB CIEZA 00:30:02
70 135 JOSE MONTIEL MORENO 14 MASTER 35 MAS 00:30:05
71 343 JUAN MANUEL MOLINA MOROTE 8 MASTER 40 MAS ATLETISMO ABARAN 00:30:11
72 227 FERNANDO MARTINEZ TORREBLANCA 10 MASTER 45 MAS LA CUEVA DEL OSO 00:30:11
73 325 SALVADOR RUBIO SANCHEZ 8 MASTER 50 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:30:12
74 189 ISRAEL CAMACHO MORENO 15 MASTER 35 MAS 00:30:17
75 129 JAVIER MARTINEZ BARQUEROS 9 MASTER 50 MAS RAJAOS RUNNERS 00:30:18
76 208 IVAN MARIN MARTINEZ 6 CADETE-JUVENIL MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:30:21
77 65 JOSE MOLINA MARTINEZ 10 MASTER 50 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:30:26
78 146 MIGUEL COSME LARROSA GONZALEZ 2 MASTER 60 MAS 00:30:26
79 341 JUAN DAVID CANO CARRILLO 9 MASTER 40 MAS 00:30:27
80 323 LUIS PLAZA ROS 16 MASTER 35 MAS ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:30:31
81 95 ANTONIO JAVIER SERRANO GARCIA 15 SENIOR MAS CLUB TRIATLON SAN JORGE 00:30:33
82 310 ALBERTO MARTINEZ RUIZ 11 MASTER 45 MAS 00:30:34
83 297 PEDRO ANTONIO VIDAL FERNANDEZ 10 MASTER 40 MAS 00:30:34
84 98 NORBERTO GUILLEN ALBACETE 3 MASTER 60 MAS 00:30:35
85 147 MARI DIAZ ASENSIO 1 MASTER 40 FEM C.A. PUERTAS LORCA 00:30:38
86 263 ANTONIO DOMINGO CONTRERAS 6 MASTER 55 MAS 00:30:40
87 54 MARTIN PEDRO SANCHEZ ASENSIO 7 MASTER 55 MAS LORQUI RUNNERS 00:30:41
88 275 JORGE JAQUERO SAEZ 7 CADETE-JUVENIL MAS C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 00:30:44
89 226 JOSE MANUEL SILVA JIMENEZ 6 SUB 23 MAS CLUB ATLETISMO MULASPORT 00:30:46
90 191 ANTONIO JAVIER GOMEZ CARPENA 12 MASTER 45 MAS CENTRO NOVAFIT 00:30:52
91 221 ADRIAN EGEA HERNANDEZ 16 SENIOR MAS 00:30:54
92 266 ALFONSO CLEMENTE MARTINEZ 11 MASTER 50 MAS ASOCIACION VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:30:55
93 162 JAY GUARNIZO SERRUDO 17 SENIOR MAS 00:30:58
94 345 RICARDO GOMEZ HERNANDEZ 8 MASTER 55 MAS LA GRAFICA MURCIA TRAIL 00:30:59
95 94 JOSE ALBERTO ROJO SANCHEZ 18 SENIOR MAS CLUB TRIATLON SAN JORGE 00:31:02
96 324 JUAN LORENZO ATIENZAR GODOY 11 MASTER 40 MAS SMALL RUNNERS 00:31:02
97 99 DAVID ORTIZ VILLA 12 MASTER 40 MAS 00:31:06
98 9 JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS 12 MASTER 50 MAS CLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIA 00:31:08
99 276 WILLIAM LOZADA 13 MASTER 40 MAS 00:31:09
100 52 JOSE MANUEL LUCAS LEAL 14 MASTER 40 MAS 00:31:11
101 78 JOSE ENRIQUE BENEDITO RODRIGUEZ 13 MASTER 50 MAS VIRUS TRAIL RUNNING 00:31:11
102 120 JUAN FRANCISCO GUARDIOLA BERNAL 15 MASTER 40 MAS A DARLO TODO 00:31:13
103 199 ANGEL MOLINA MOLINA 14 MASTER 50 MAS BLANCA ATLETISMO 00:31:15
104 239 OSCAR MARIN MARTINEZ 17 MASTER 35 MAS 00:31:15
105 203 JUAN PEREZ MARTINEZ 18 MASTER 35 MAS BANCO SANTANDER 00:31:17
106 283 FATIMA ORTEGA CANO 2 SENIOR FEM CENTRO NOVAFIT 00:31:27
107 215 MARTHA PEREZ PAREDES 1 MASTER 35 FEM 00:31:28
108 296 FRANCISCO JOSE NAVARRO MARTINEZ 15 MASTER 50 MAS 00:31:29
109 109 PEDRO PENALVER GONZALEZ 13 MASTER 45 MAS GRUPO ALCARAZ 00:31:29
110 289 GABRIEL GONZALEZ MARTINEZ 19 MASTER 35 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:31:30
111 50 JOAQUIN BAUTISTA MINANO 20 MASTER 35 MAS MRC 00:31:34
112 304 GERARDO MOLINA MILANES 14 MASTER 45 MAS RANEROCORRE 00:31:36
113 67 FRANCISCO JOSE GOMEZ ORTUNO 16 MASTER 50 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:31:39
114 141 VICTOR MANUEL RUBIO OLIVARES 16 MASTER 40 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:31:41
115 206 CARLOS GARCIA ORTIZ 21 MASTER 35 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:31:41
116 204 JOSE FRANCISCO MORENO LUCAS 4 MASTER 60 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:31:42
117 205 JOSE ANTONIO PALAO PALAO 9 MASTER 55 MAS 00:31:42
118 47 JOSE Mª FRUTOS NAVARRO 19 SENIOR MAS 00:31:42
119 10 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ 10 MASTER 55 MAS C.A. ROLDAN 00:31:46
120 178 EDUARDO FRIAS GOMEZ 20 SENIOR MAS CENTRO NOVAFIT 00:32:11
121 292 ANTONIO GOMEZ LUNA 21 SENIOR MAS ATLETISMO ABARAN 00:32:17
122 89 JAVIER MARTINEZ GARRIDO 22 SENIOR MAS ATLETISMO ABARAN 00:32:17
123 198 GONZALO SAEZ GARRIDO 17 MASTER 50 MAS 00:32:17
124 231 FRANCISCO JAVIER PUCHE GOMEZ 18 MASTER 50 MAS ATLETISMO ABARAN 00:32:19
125 318 PASCUAL GUARDIOLA SEGURA 19 MASTER 50 MAS ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:32:20
126 118 CANDELARIA ANDRADA BARRETO 2 MASTER 45 FEM C.A. FUENTE ALAMO 00:32:21
127 212 JOSE LUIS CANOVAS RUIZ 1 MASTER 65 MAS SOTERRAVIAS 00:32:23
128 303 DESIREE MARTINEZ MORA 3 SENIOR FEM AD LLANO DE BRUJAS 00:32:29
129 237 JOSE MARIA PACHE 20 MASTER 50 MAS A.D. PEKABO TRIATLON 00:32:29
130 112 M. CARMEN FERRANDIZ CRESPO 3 MASTER 45 FEM CORREBIRRAS 00:32:29
131 84 ELISABETH MIRA MILANES 4 MASTER 45 FEM ATLETISMO ABARAN 00:32:33
132 172 PEDRO SANCHEZ PEREZ 15 MASTER 45 MAS ASOCIACION VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:32:35
133 241 JOSE ANGEL GARCIA GOMEZ 17 MASTER 40 MAS 00:32:36
134 107 FRANCISCO DAVID CUTILLAS TORNERO 23 SENIOR MAS 00:32:37
135 201 ALVARO ESPINOSA PERALTA 21 MASTER 50 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:32:38
136 338 PEDRO JOSE HERNANDEZ SOTOMAYOR 16 MASTER 45 MAS C.A. ERMITA DE BURGOS 00:32:40
137 148 NOELIA RUIZ 17 MASTER 45 MAS 00:32:43
138 210 MARCOS MARIN LLORENTE 18 MASTER 45 MAS BLADE RUNNERS CALASPARRA 00:32:47
139 315 JOSE AGUSTIN SERRANO LOPEZ 22 MASTER 35 MAS 00:32:51
140 159 MATIAS CARRILLO TORRES 23 MASTER 35 MAS 00:32:52
141 176 JOSE LUIS 24 MASTER 35 MAS 00:32:53
142 233 MIGUEL MARTINEZ ASENSIO 22 MASTER 50 MAS C.A. JAVALI NUEVO 00:32:56
143 85 PABLO MARIN MOLINA 8 CADETE-JUVENIL MAS 00:33:02
144 74 INES YAGO UGARTE 2 MASTER 35 FEM 00:33:04
145 116 FRANCISCO LOPEZ RODRIGUEZ 19 MASTER 45 MAS VILLEGAS TEAM 00:33:06
146 264 SERGIO LUCAS SAORIN 18 MASTER 40 MAS 00:33:08
147 81 ELOY GIMENEZ MINANO 24 SENIOR MAS ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:33:11
148 185 FRANCISCO MARTIN RUIZ LAVELA 19 MASTER 40 MAS ASOCIACION VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:33:11
149 244 ANTONIO FRUTOS MORALES 11 MASTER 55 MAS ASOCIACION VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:33:12
150 235 MARIA HERRERA AVILES 4 SENIOR FEM CENTRO NOVAFIT 00:33:19
151 158 PABLO MESEGUER NAVARRO 25 MASTER 35 MAS 00:33:19
152 308 ADELINO SANCHEZ GUILLEN 23 MASTER 50 MAS ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:33:21
153 61 JOSE MARIA CANO HERNANDEZ 20 MASTER 45 MAS GRUPO ALCARAZ 00:33:24
154 202 JOSE ANTONIO GOMEZ MOTOS 7 SUB 23 MAS 00:33:26
155 309 SAMUEL GOMEZ SAORIN 8 SUB 23 MAS 00:33:29
156 151 DAVID MARTINEZ GARRIDO 26 MASTER 35 MAS ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:33:30
157 156 PILAR CANOVAS MARTINEZ 5 MASTER 45 FEM 00:33:31
158 25 DIEGO SAURA MINANO 27 MASTER 35 MAS MRC 00:33:32
159 193 JUAN DAVID MARTINEZ AMOROS 21 MASTER 45 MAS 00:33:35
160 53 JOSE ANGEL PALACIOS ANIORTE 20 MASTER 40 MAS C.A. ALBATERA 00:33:39
161 344 JOAQUIN MARTINEZ ZAPATA 5 MASTER 60 MAS LA GRAFICA MURCIA TRAIL 00:33:40
162 295 JUANA MARIA LOPEZ GARCIA 6 MASTER 45 FEM 00:33:41
163 163 AITOR LOPEZ SANCHEZ 25 SENIOR MAS ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:33:47
164 328 JESUS GIMENEZ MESEGUER 26 SENIOR MAS ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:33:47
165 60 ANTONIO BENEDICTO CASCALES 24 MASTER 50 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:33:52
166 406 JOSE MOLINA SALINAS 9 SUB 23 MAS 00:33:52
167 337 DARIO LOPEZ MOLINA 10 SUB 23 MAS 00:33:52
168 174 ELOY MARTINEZ SANCHEZ 22 MASTER 45 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:33:56
169 165 RAFAEL MELGAREJO VILLEGAS 27 SENIOR MAS 00:33:58
170 142 JOSE MORENO GOMEZ 25 MASTER 50 MAS 00:34:05
171 272 OSCAR MORENO SAORIN 11 SUB 23 MAS CENTRO NOVAFIT 00:34:05
172 175 JESUS RAFAEL PEREZ MARTINEZ 21 MASTER 40 MAS CENTRO NOVAFIT 00:34:05
173 247 TOMAS MORENO LOZANO 23 MASTER 45 MAS 00:34:06
174 83 PILI JUAREZ MARTINEZ 3 MASTER 35 FEM 00:34:07
175 106 SERGIO MANUEL MOSCARDO 22 MASTER 40 MAS 00:34:07
176 31 JAVIER TOLEDO MOLINA 28 MASTER 35 MAS TICARUM 00:34:21
177 92 CONSUELO PASTOR PINERO 2 MASTER 40 FEM 00:34:23
178 160 JUAN FRANCISCO GOMEZ MANZANO 24 MASTER 45 MAS 00:34:34
179 103 PEDRO FERNANDEZ MARTINEZ 29 MASTER 35 MAS EQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:34:37
180 70 LUCIANO HERRERO FERNANDEZ 12 MASTER 55 MAS 00:34:38
181 349 JAIME SALINAS MARIN 9 CADETE-JUVENIL MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:34:44
182 207 EDUARDO SALMERON TURPIN 30 MASTER 35 MAS 00:34:47
183 21 LORENA MELGAREJO VILLEGAS 5 SENIOR FEM 00:34:49
184 236 ROSA LACARCEL HURTADO 7 MASTER 45 FEM RAJAOS RUNNERS 00:34:55
185 23 ELISA PASCUAL MOLINA 3 MASTER 40 FEM ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:34:55
186 167 ANDRES RUIZ ESPANA 31 MASTER 35 MAS ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:34:57
187 111 ALBERTO RUIZ SALMERON 12 SUB 23 MAS 00:34:58
188 93 MIGUEL DEL VALLE NICOLAS 26 MASTER 50 MAS MI META, 42K 00:35:09
189 113 JOAQUIN LUCAS GALVEZ 28 SENIOR MAS LA CABRA MECANICA 00:35:13
190 255 ALBERTO JOSE RODRIGUEZ PEREZ 13 SUB 23 MAS CENTRO NOVAFIT 00:35:15
191 157 FRANCISCO JAVIER FRANCO MARTINEZ 23 MASTER 40 MAS 00:35:26
192 336 DANIEL RUBIO YELL 14 SUB 23 MAS 00:35:27
193 186 FABRICIO COSTA GOMEZ 15 SUB 23 MAS CENTRO NOVAFIT 00:35:27
194 190 ISABEL ANGEL RAJA 4 MASTER 35 FEM C.A. FUENTE ALAMO 00:35:36
195 46 MARCEL AGULLO GARCIA 27 MASTER 50 MAS 00:35:36
196 122 PEDRO ANTONIO FERNANDEZ NAVARRO 25 MASTER 45 MAS A.C. JUMILLA 00:35:37
197 267 ANTONIO JOSE CARRILLO GOMEZ 16 SUB 23 MAS 00:35:37
198 35 OSCAR ABELLAN MARTINEZ 26 MASTER 45 MAS ATLETISMO ABARAN 00:35:39
199 187 JOSE JAVIER MICOL MARTINEZ 24 MASTER 40 MAS SANTANDER 00:35:39
200 57 EMILIA AGUILAR MONDEJAR 6 SENIOR FEM LORQUI RUNNERS 00:35:40
201 194 MIGUEL COBARRO YELO 17 SUB 23 MAS 00:35:40
202 317 JOAQUIN SANCHEZ CELEDONIO 25 MASTER 40 MAS 00:35:43
203 64 JESUS BLAS MARTINEZ SERRANO 27 MASTER 45 MAS CLUB ELEVEN 00:35:44
204 213 ARANCHA RODRIGUEZ 7 SENIOR FEM C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:35:45
205 51 SERGIO VERDEJO MARTINEZ 26 MASTER 40 MAS 00:36:00
206 34 JOSEFINA GARCIA LARROSA 1 MASTER 55 FEM MI META, 42K 00:36:16
207 97 PEPI GARCIA ROS 8 SENIOR FEM ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:36:16
208 19 JUAN LUIS LOPEZ ARGUDO 27 MASTER 40 MAS PORTAZGO TRAIL 00:36:16
209 334 EVA MARIA BUITRON HERNANDEZ 1 MASTER 50 FEM 00:36:18
210 253 ANA CRISTINA MARTINEZ RUIZ 9 SENIOR FEM 00:36:19
211 125 FRANCISCO LOPEZ RUIZ 28 MASTER 50 MAS A.C. JUMILLA 00:36:30
212 332 MIGUEL MARIN RUIZ 28 MASTER 40 MAS 00:36:32
213 134 FUENSANTA TRIGUEROS MOLINA 10 SENIOR FEM CENTRO NOVAFIT 00:36:32
214 133 ARTURO CAMACHO VALERA 29 SENIOR MAS CENTRO NOVAFIT 00:36:32
215 177 DANIEL LUCAS SAORIN 32 MASTER 35 MAS 00:36:36
216 72 JOSE MARIA MARIN SANCHEZ 29 MASTER 50 MAS 00:36:52
217 294 MELCHOR MONTIEL JAEN 30 MASTER 50 MAS 00:36:54
218 139 ENRIQUE GOMEZ GOMEZ 31 MASTER 50 MAS 00:36:55
219 356 FRANCIS CARRILLO TORRES 30 SENIOR MAS 00:36:55
220 68 MARIA TERESA CLARES GARCIA 8 MASTER 45 FEM LORQUI RUNNERS 00:37:06
221 101 JOAQUIN ROMERO AGUILAR 29 MASTER 40 MAS EQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:37:16
222 22 NATALIA CARRILLO MORENO 9 MASTER 45 FEM 00:37:18
223 121 JOSE IGNACIO SANCHEZ CAMACHO 31 SENIOR MAS 00:37:19
224 261 FRANCISCO FRIAS MOLINA 28 MASTER 45 MAS 00:37:19
225 355 ALEJANDRO HERRERA CANO 32 SENIOR MAS 00:37:21
226 346 ANTONIO SALINAS HURTADO 29 MASTER 45 MAS AL RITMO DE LOS 40 00:37:22
227 347 RUBER MOROTE MORCILLO 30 MASTER 40 MAS AL RITMO DE LOS 40 00:37:22
228 322 MARIA ANGELES MOLINA BERNABEU 4 MASTER 40 FEM A.C. VINOS DOP JUMILLA 00:37:31
229 300 BASILIO SAORIN GOMEZ 33 MASTER 35 MAS 00:37:34
230 405 ENRIQUE RIQUELME MARTINEZ 31 MASTER 40 MAS EQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:37:43
231 351 ADRIAN GOMEZ LOPEZ 10 CADETE-JUVENIL MAS ATLETISMO ABARAN 00:37:43
232 401 DAIVA MOTUZYTE 10 MASTER 45 FEM CIEZA TRAIL 00:37:45
233 340 JUAN JOSE MARTINEZ LOZANO 32 MASTER 40 MAS VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL 00:37:50
234 75 JOSE MONTESINOS GARCIA 6 MASTER 60 MAS 00:37:51
235 119 MARIA DEL PILAR LUCAS GARCIA 5 MASTER 35 FEM ATLETISMO ABARAN 00:37:53
236 69 JOAQUIN EGEA LOPEZ 18 SUB 23 MAS 00:38:04
237 14 JESUS RUIZ RUIZ 33 MASTER 40 MAS 00:38:06
238 169 MARIANO ALBALADEJO ORTIZ 30 MASTER 45 MAS 00:38:09
239 403 JOSE DAMIAN MOLINA CASTAÑO 2 MASTER 65 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:38:13
240 110 JOSE CARLOS PULS 7 MASTER 60 MAS 00:38:19
241 188 MARIANO JOSE ARMERO GIMENEZ 32 MASTER 50 MAS C.A.LA VEGA SAN ANTONIO 00:38:28
242 404 FRANCISCO JAVIER JUANEZ MARTINEZ 34 MASTER 40 MAS 00:38:32
243 329 FRANCISCO JAVIER HORTELANO SAORIN 35 MASTER 40 MAS 00:38:33
244 335 CARLOS GARCIA HERNANDEZ 31 MASTER 45 MAS 00:38:36
245 293 SERGIO LORCA 34 MASTER 35 MAS 00:38:41
246 291 GUILLERMO ORTIZ SANDOVAL 35 MASTER 35 MAS 00:38:53
247 220 MARIA EUGENIA GUILLEN PARRA 5 MASTER 40 FEM CENTRO NOVAFIT 00:38:55
248 58 JOSE ANDRES MARTINEZ DELGADO 32 MASTER 45 MAS GHOST RUNNERS 00:38:55
249 173 CRISTINA GONZALEZ SERRANO 6 MASTER 35 FEM 00:39:01
250 249 DAVID SAORIN MINAMO 33 MASTER 45 MAS 00:39:22
251 137 CONCEPCION GARRIDO ABENZA 11 MASTER 45 FEM CAD FUNCIONAL FIT 00:39:27
252 40 ANGEL RUIZ PALOMINO 33 MASTER 50 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:39:28
253 218 TONI LACARCEL HURTADO 2 MASTER 50 FEM RAJAOS RUNNERS 00:39:30
254 285 JOSE DAVID FERNANDEZ GOMEZ 33 SENIOR MAS CENTRO NOVAFIT 00:39:41
255 13 ENRIQUE INGLES CAZORLA 13 MASTER 55 MAS 00:39:49
256 265 JONATHAN YUSTE CARRASCO 34 SENIOR MAS 00:40:00
257 45 CRISTINA JAVALOYES VICTORIA 12 MASTER 45 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:40:02
258 42 GABRIEL LOZANO MORENO 14 MASTER 55 MAS MI META, 42K 00:40:02
259 59 GUILLERMO GOMEZ TEMPLADO 36 MASTER 35 MAS 00:40:10
260 171 PEPI GUILLEN MORENO 13 MASTER 45 FEM 00:40:18
261 281 ANDREA BARRACHINA RODRIGUEZ - GU 6 MASTER 40 FEM 00:40:22
262 298 PABLO BARRACHINA RODRIGUEZ-GUIS 37 MASTER 35 MAS 00:40:23
263 152 PEDRO ANTONIO LOPEZ LOPEZ 36 MASTER 40 MAS 00:40:27
264 29 VICENTE VILLA TOMAS 37 MASTER 40 MAS ATLETISMO ABARAN 00:40:28
265 30 RAQUEL BERNABEU RUIZ 14 MASTER 45 FEM ATLETISMO ABARAN 00:40:30
266 123 MARIA TERESA ALBERT LOPEZ 7 MASTER 40 FEM A.C. JUMILLA 00:40:33
267 66 ALEJANDRO PEDRENO MARTINEZ 38 MASTER 35 MAS 00:40:35
268 32 ESTEFANIA BARQUEROS SANCHEZ 11 SENIOR FEM 00:40:43
269 37 LOLI CUERDA SANTILLANA 7 MASTER 35 FEM RAJAOS RUNNERS 00:40:49
270 316 JOSE ANTONIO SALMERON GUARDIOLA 38 MASTER 40 MAS ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:41:00
271 277 MIRIAM MARTINEZ AROCA 1 SUB 23 FEM CENTRO NOVAFIT 00:41:01
272 79 FAUSTINO ROSAURO FERNANDEZ 34 MASTER 45 MAS AFICION TORRENA DIGITAL 00:41:07
273 128 JOSE LUIS GOMEZ GONZALEZ 34 MASTER 50 MAS 00:41:11
274 161 ROCIO FERNANDEZ PEREZ 8 MASTER 35 FEM 00:41:11
275 170 MARIA ANGELES FRANCO MARTINEZ 9 MASTER 35 FEM 00:41:16
276 168 LUIS SALINAS ANDREU 39 MASTER 40 MAS 00:41:17
277 240 TAMARA MINANO GIL 8 MASTER 40 FEM 00:41:18
278 132 VICTOR ORENES CAYUELAS 39 MASTER 35 MAS ATLETISMO ABARAN 00:41:26
279 153 ANTONIO SANCHEZ AYALA 35 MASTER 45 MAS DOWN CIEZA 00:41:49
280 38 JOSE MELQUIADES COBARRO CANDEL 36 MASTER 45 MAS 00:41:50
281 183 LUIS MIGUEL PEREZ MARTINEZ 40 MASTER 35 MAS CENTRO NOVAFIT 00:41:56
282 136 ANTONIA GARRIDO ABENZA 15 MASTER 45 FEM CAD FUNCIONAL FIT 00:42:04
283 333 MIGUEL ANGEL TORRES LINDE 37 MASTER 45 MAS 00:42:37
284 179 JESUS JOAQUIN MARTINEZ MOLINA 41 MASTER 35 MAS CENTRO NOVAFIT 00:42:39
285 105 JUAN ANTONIO FERNANDEZ DOLERA 40 MASTER 40 MAS EQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:43:08
286 258 MARCO ANTONIO BUENDIA CANDEL 35 SENIOR MAS 00:43:19
287 181 GEMMA LOPEZ BERNAL 10 MASTER 35 FEM 00:43:20
288 91 PABLO CAMACHO GOMEZ 11 CADETE-JUVENIL MAS 00:43:25
289 90 PEDRO RODRIGUEZ SOLER 15 MASTER 55 MAS 00:43:26
290 217 PASCUAL MARTINEZ PIQUERAS 16 MASTER 55 MAS 00:43:28
291 216 MARIA JOSE TURPIN YUSTE 3 MASTER 50 FEM 00:43:29
292 196 JUANLUIS GOMEZ ALACID 42 MASTER 35 MAS 00:43:59
293 164 VANESSA CARRILERO LOPEZ 12 SENIOR FEM ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:44:00
294 5 JUAN ANTONIO JAEN MARTINEZ 35 MASTER 50 MAS 00:44:00
295 288 ANA BEA GUILLEN MORENO 16 MASTER 45 FEM 00:44:52
296 234 MARIA PIEDAD MOLINA BUENDIA 9 MASTER 40 FEM 00:45:14
297 48 MARCOS CANO MORENO 36 MASTER 50 MAS CLUB SENDERISTA DE LORCA LA CARRASCA 00:45:42
298 130 CONSUELO CHAVALOY JIMENEZ 10 MASTER 40 FEM A.C. JUMILLA 00:45:48
299 402 MERCEDES SANDOVAL MOÑINO 13 SENIOR FEM EQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:45:53
300 124 ADELIA MONDEJAR MARTIN 17 MASTER 45 FEM A.C. JUMILLA 00:46:04
301 126 FERMINA JIMENEZ 11 MASTER 40 FEM A.C. JUMILLA 00:46:05
302 242 LIDIA FERRER GOMEZ 14 SENIOR FEM 00:46:51
303 243 JOSE POVEDA CANO 36 SENIOR MAS 00:46:52
304 184 MARIA GONZALEZ PONCE 15 SENIOR FEM RAJAOS RUNNERS 00:46:56
305 192 CRISTINA CORCOLES ARENAS 18 MASTER 45 FEM 1972 00:46:57
306 117 EMILIO SANCHEZ PEREZ 3 MASTER 65 MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 00:47:07
307 36 ESTEBANA ESPARZA EGEA 1 MASTER 60 FEM 00:47:35
308 182 VIRGINIA GARCIA TORMO 11 MASTER 35 FEM 00:47:50
309 26 PEDRO VERDEJO ATO 38 MASTER 45 MAS 00:48:23
310 27 ANA BELEN MUNOZ GARCIA 19 MASTER 45 FEM 00:48:23
311 312 AMPARO MARIA SEBASTIAN TOMAS 12 MASTER 35 FEM BANCO SANTANDER 00:48:25
312 313 EDUARDO MOROTE HORTELANO 43 MASTER 35 MAS 00:48:48
313 352 BRIAN MARTINEZ RUIZ 12 CADETE-JUVENIL MAS ATLETISMO ABARAN 00:49:25
314 350 NEREA BARQUEROS SANCHEZ 2 CADETE-JUVENIL FEM ATLETISMO ABARAN 00:49:27
315 143 PEDRO MALDONADO VICENTE 17 MASTER 55 MAS A.D. CEUTI ATLETISMO 00:53:57
316 144 ALICE OLIVEIRA 2 MASTER 55 FEM A.D. CEUTI ATLETISMO 00:54:13
317 76 ANTONIO MONTESINOS RIOS 4 MASTER 65 MAS 00:54:51
318 245 AMPARO FRUTOS ORTUNO 16 SENIOR FEM ASOCIACION VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:56:32
319 232 JESUS SERNA MOLLA 5 MASTER 65 MAS A.D. CEUTI ATLETISMO 00:59:35
320 7 MARIA TERESA PEREZ LUNA 1 MASTER 65 FEM 01:00:21
321 8 RAUL MINANO PEREZ 44 MASTER 35 MAS 01:00:21
© Softimes.es
|
|
|
GPS