7 CROSS RIO TARAFA A BENEFICIO DE MACMA
Listado de eventos

MARCHA NÓRDICA 10.4 KM



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

CARRERA 10.4 K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 105 JOSE RAMON LAO MALAGON 1 VETERANO 1 MAS C.A. MARATHON ELCHE RUNNERS 00:36:26
2 193 CARLOS VIZCAINO NAVARRO 1 JUNIOR SUB 23 MAS CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:37:05
3 63 DAVID DEL REY VIVO 2 VETERANO 1 MAS CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:37:25
4 60 PEDRO DE LA TORRE 2 JUNIOR SUB 23 MAS TRIASPE 00:38:03
5 47 ANGEL MANUEL CASTAÑO GARCIA 3 VETERANO 1 MAS CA ANGEL 00:38:20
6 148 JULIO JOSÉ PICÓ NAVARRO 4 VETERANO 1 MAS C.A.ELCHE RUNNERS 00:38:25
7 138 SERGI NIÑO ESPINOSA 1 SENIOR MAS SE NOS VA LA PINZA 00:39:21
8 62 MANUEL DEL OTRO ESCOBAR 5 VETERANO 1 MAS FONDISTAS YECLA 00:39:22
9 42 JAVIER CARBONELL CALPENA 2 SENIOR MAS CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:39:30
10 87 CARLOS GARCIA ORTIZ 6 VETERANO 1 MAS FONDISTAS YECLA 00:39:33
11 124 FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ PEREZ 1 VETERANO 2 MAS FONDISTAS YECLA 00:40:15
12 72 LUIS ESCANDELL GÓMEZ 7 VETERANO 1 MAS CA ANGEL 00:40:15
13 123 JOSE ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ 2 VETERANO 2 MAS 00:40:48
14 36 PEDRO BOX RIBERA 8 VETERANO 1 MAS CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:40:59
15 166 DANIEL SABATER GRAS 3 SENIOR MAS 00:41:03
16 11 JUAN ALBERT GUILLEN 3 VETERANO 2 MAS 00:41:08
17 141 JUAN LUIS PACHECO GUARDIOLA 4 SENIOR MAS 00:41:22
18 4 ERNESTO JOSE ABAD MARTINEZ 4 VETERANO 2 MAS C.A. ELDA CAMISETAS ECONOMICAS 00:41:44
19 164 DAVID RUIZ MARTINEZ 9 VETERANO 1 MAS CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:41:52
20 136 FRANCISCO MUÑOZ ORTUÑO 5 VETERANO 2 MAS FONDISTAS YECLA 00:42:10
21 5 DAVID ABELLÁN NAVARRO 10 VETERANO 1 MAS 00:42:23
22 52 MANUEL CHECA GARCIA 11 VETERANO 1 MAS 00:42:25
23 186 PEDRO URIOS DIEZ 5 SENIOR MAS C.D.M.TRES HERMANAS ASPE 00:42:44
24 145 JUAN MANUEL PEREZ BLAZQUEZ 12 VETERANO 1 MAS 00:42:46
25 69 SALVADOR DURA GUILABERT 1 VETERANO 3 MAS 00:42:56
26 66 FRANCISCO MARTÍN DISLA DIAZ 13 VETERANO 1 MAS FONDISTAS YECLA 00:43:23
27 107 JOSE VICENTE LOPEZ MARTINEZ 3 JUNIOR SUB 23 MAS TRIASPE 00:43:33
28 90 JUAN RAUL GOMARIZ MARCO 6 VETERANO 2 MAS CLUB ATLETISMO ASPIS 00:43:37
29 203 IVAN CANO GARCIA 14 VETERANO 1 MAS 00:43:51
30 174 DAVID SÁNCHEZ PEINADO 7 VETERANO 2 MAS C.D.M.TRES HERMANAS ASPE 00:43:59
31 180 JAIME ANT. SEGARRA IBARRA 8 VETERANO 2 MAS ESTESO RUNNERS 00:44:09
32 21 DAVID ARROYO PASTOR 4 JUNIOR SUB 23 MAS 00:44:18
33 34 JOSE ANTONIO BOX RIBERA 9 VETERANO 2 MAS TRIMARIQUITA 00:44:23
34 24 IVAN BALLESTER PACHECO 6 SENIOR MAS 00:44:25
35 161 BEATRIZ ROMÁN SORIANO 1 SENIOR FEM FONDISTAS YECLA 00:44:34
36 33 ANTONIO VICENTE BOTELLA SANCHEZ 7 SENIOR MAS 00:44:41
37 192 BRYAN VIZCAINO 5 JUNIOR SUB 23 MAS CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:44:48
38 39 FRANCISCO ANTONIO CANDELA PASCUAL 6 JUNIOR SUB 23 MAS TRIASPE 00:44:49
39 9 IVAN ALACID GONZALEZ 8 SENIOR MAS 00:44:53
40 142 ALFONSO PASCUAL MONZO 15 VETERANO 1 MAS SE NOS VA LA PINZA 00:44:58
41 200 VICTOR SANMARTIN CARTAGENA 16 VETERANO 1 MAS 00:45:04
42 95 ALEX GUZMÁN RÍOS 9 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO ELCHE DECATLON 00:45:11
43 96 PEDRO GUZMÁN RIOS 10 SENIOR MAS 00:45:12
44 102 JESUS JUAREZ JUAREZ 2 VETERANO 3 MAS 00:45:14
45 103 LUIS JUAREZ JUAREZ 3 VETERANO 3 MAS 00:45:14
46 77 ANTONIO GALIANA ALONSO 7 JUNIOR SUB 23 MAS CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:45:20
47 130 ALFREDO MOLINA VERA 4 VETERANO 3 MAS CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:45:26
48 117 ANA BELEN MARTINEZ ATENCIA 2 SENIOR FEM ALICANTE 00:45:31
49 115 JOSE ANTONIO MARTIN GONZALEZ 5 VETERANO 3 MAS SE NOS VA LA PINZA 00:45:44
50 190 JOSE ANTONIO VICENTE BAÑOS 6 VETERANO 3 MAS 00:46:23
51 108 MARI CARMEN LORENZO RODRIGUEZ 1 VETERANO 1 FEM 00:46:27
52 106 CESAR LÓPEZ LOZANO 10 VETERANO 2 MAS ILLICE RUNNERS 00:46:44
53 68 MARIGER DURA GUILABERT 1 VETERANO 2 FEM 00:46:52
54 8 JESÚS ÁNGEL ALACID GARCÍA 11 SENIOR MAS 00:47:01
55 89 AITOR NOEL GIRONA LOPEZ 12 SENIOR MAS 00:47:06
56 160 ANTONIO DANENE DIAZ 11 VETERANO 2 MAS 00:47:08
57 31 MAITE BOTELLA JUAN 3 SENIOR FEM CA ANGEL 00:47:16
58 185 MIGUEL ANGEL TORREGROSA CALABUIG 12 VETERANO 2 MAS CA ANGEL 00:47:17
59 23 FRANCISCO BAEZA SANCHEZ 7 VETERANO 3 MAS INESPA RUNNING 00:47:17
60 157 JUAN RIVAS BARRAGAN 1 VETERANO 4 MAS 00:47:23
61 38 CARLOS CALERO PRIETO 13 VETERANO 2 MAS ASPERRUNING 00:47:31
62 204 JOSE GALLARDO RICO 17 VETERANO 1 MAS 00:47:38
63 7 ANTONIO AGUILAR VILLAR 18 VETERANO 1 MAS 00:47:41
64 70 ALEXIS DURAN BOTELLA 19 VETERANO 1 MAS 00:47:45
65 6 JOSE MANUEL AGUADO GUTI 20 VETERANO 1 MAS FONDISTAS YECLA 00:47:47
66 143 Mª DEL MAR PASTOR GARRIGA 4 SENIOR FEM 00:47:53
67 187 ANTONIO JAVIER VALCARCEL MONJE 21 VETERANO 1 MAS TRAIL LIETOR 00:47:58
68 147 LUIS PÉREZ CERDÁN 13 SENIOR MAS 00:48:15
69 165 MARTA RUSALEN 5 SENIOR FEM 00:48:15
70 163 SERGIO RUBIO IBARRA 22 VETERANO 1 MAS CA ANGEL 00:48:20
71 169 JOSÉ MIGUEL SÁNCHEZ AZOR 14 VETERANO 2 MAS DESCONTROL NUTRIMED 00:48:36
72 181 CAROLINA SETH-SMITH 2 VETERANO 1 FEM GLADIATORS BENIDORM 00:48:39
73 104 JULIAN JULIAN 15 VETERANO 2 MAS CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:48:58
74 170 SERGIO SÁNCHEZ CANTÓ 14 SENIOR MAS CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:49:09
75 57 PEDRO CREMADES LOPEZ 23 VETERANO 1 MAS 00:49:21
76 12 SAMUEL ALEDO RIZO 24 VETERANO 1 MAS 00:49:21
77 139 FRANCISCO ONTENIENTE GUILL 16 VETERANO 2 MAS ASOCIACIÓN CULTURAL DEPORTIVA CORREXCREVILLENT 00:49:23
78 65 JOAQUIN DIEZ GARCIA 15 SENIOR MAS 00:49:42
79 120 SEVERO MARTINEZ INIESTA 25 VETERANO 1 MAS SE NOS VA LA PINZA 00:49:46
80 59 CARLOS CRESPO HURTADO 26 VETERANO 1 MAS 00:49:50
81 44 MANUEL CARRASCO RAMÍREZ 17 VETERANO 2 MAS INESPA RUNNING 00:49:56
82 74 FRANCISCO ESTEVE JAÉN 18 VETERANO 2 MAS SE NOS VA LA PINZA 00:49:58
83 201 JOSE LUIS MORENO CASTELLANOS 8 VETERANO 3 MAS 00:50:17
84 58 JOSE ANTONIO CREMADES MORENO 27 VETERANO 1 MAS 00:50:23
85 191 M.CARMEN VILLAESCUSA SORIANO 2 VETERANO 2 FEM TRAGAMILLAS CICLOS VICEA MERCALUZ 00:50:25
86 80 MIGUEL GARCIA ERADES 28 VETERANO 1 MAS 00:50:39
87 135 FERNANDO MUÑOZ ORTUÑO 19 VETERANO 2 MAS FONDISTAS YECLA 00:50:40
88 197 ANA EL ZIZOUM 3 VETERANO 1 FEM 00:50:47
89 54 IVAN CORTES BENITO 29 VETERANO 1 MAS 00:50:51
90 45 JOSE CARRILLO GONZALEZ 16 SENIOR MAS 00:51:00
91 85 ALEJANDRO GARCIA NAVARRO 30 VETERANO 1 MAS 00:51:10
92 51 ROGELIO CERDAN PUCHE 20 VETERANO 2 MAS CA ANGEL 00:51:38
93 188 IVÁN VALLS MARTÍN 17 SENIOR MAS 00:51:40
94 129 EZEQUIEL MOLINA GONZALEZ 31 VETERANO 1 MAS 00:51:57
95 19 FERNANDO ANGUIANO CERDAN 32 VETERANO 1 MAS 00:52:00
96 15 RUBENS AMOR PAVIA 33 VETERANO 1 MAS C.D.M.TRES HERMANAS ASPE 00:52:32
97 99 ELOY IZQUIERDO GARCIA 8 JUNIOR SUB 23 MAS 00:52:37
98 86 RAUL GARCIA NAVARRO 34 VETERANO 1 MAS 00:52:39
99 109 ANTONIO MACHADO BRAVO 21 VETERANO 2 MAS 00:52:47
100 30 OCTAVIO BOTELLA GALIANA 18 SENIOR MAS 00:52:53
101 16 ENCARNI AMOROS CAÑIZARES 4 VETERANO 1 FEM CEE TRAIL CLUB 00:52:56
102 61 NORBERTO DE WULF 2 VETERANO 4 MAS 00:53:01
103 46 RAFAEL CARRION BERENGUER 22 VETERANO 2 MAS 00:53:02
104 22 JORGE ASTOR GIMENEZ 19 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 00:53:02
105 93 JOSE ANTONIO GRAS ANTON 23 VETERANO 2 MAS 00:53:04
106 194 BLAS MIGUEL MATAIX MELERO 35 VETERANO 1 MAS C.D.M.TRES HERMANAS ASPE 00:53:15
107 195 JOAQUIN BARCELO BELTRAN 36 VETERANO 1 MAS 00:53:16
108 152 CARLOS PUERTO TORREGROSA 37 VETERANO 1 MAS 00:53:19
109 13 FERNANDO ALONSO CASTELLÓ 38 VETERANO 1 MAS 00:53:22
110 171 JOAQUÍN SANCHEZ GONZALEZ 24 VETERANO 2 MAS 00:53:28
111 91 JOSÉ MANUEL GÓMEZ PEREGRÍN 39 VETERANO 1 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:53:33
112 156 HECTOR RIBES ATART 40 VETERANO 1 MAS 00:53:42
113 98 ANTONIO HERNANDEZ GALLARDO 41 VETERANO 1 MAS LA CABRA TIRA AL MONTE 00:53:43
114 3 JOSE LUIS ABAD CASANOVA 25 VETERANO 2 MAS LA CABRA TIRA AL MONTE 00:53:43
115 35 JUAN MANUEL BOX RIBERA 42 VETERANO 1 MAS 00:53:45
116 183 FINI SORIANO MARCO 5 VETERANO 1 FEM FONDISTAS YECLA 00:53:53
117 79 GUILLERMO GARCIA BURRUEZO 43 VETERANO 1 MAS 00:54:08
118 101 LUIS JOVER RUIZ 44 VETERANO 1 MAS 00:54:23
119 76 DAVID FERRER PRIETO 20 SENIOR MAS 00:54:40
120 134 AMPARO MUÑOZ DÍAZ 3 VETERANO 2 FEM FONDISTAS YECLA 00:54:43
121 97 FRANCISCO HERGUETA SANCHEZ 26 VETERANO 2 MAS SE NOS VA LA PINZA 00:54:50
122 92 RAMON GONZALEZ TERCERO 9 VETERANO 3 MAS 00:55:17
123 37 CESAR BROCAL FERNANDEZ 45 VETERANO 1 MAS CA ANGEL 00:55:31
124 177 JOSE DAVID SANTAMONICA FABRA 27 VETERANO 2 MAS 00:55:51
125 25 DAMIAN BERENGUER NAVARRO 10 VETERANO 3 MAS 00:55:53
126 55 MANUEL LOPEZ GOMEZ 11 VETERANO 3 MAS 00:55:53
127 88 LUIS GARCÍA PASTOR 46 VETERANO 1 MAS 00:56:00
128 78 ROBERTO GALVAÑ MELLADO 21 SENIOR MAS 00:56:02
129 114 MARIA SANCHEZ RODRIGUEZ 6 VETERANO 1 FEM SE NOS VA LA PINZA 00:56:25
130 172 LIDIA SANCHEZ MANZANO 1 VETERANO 3 FEM SE NOS VA LA PINZA 00:56:28
131 132 BORJA MONZON DELTELL 22 SENIOR MAS 00:56:28
132 27 RUBEN BOTELLA DELTELL 47 VETERANO 1 MAS 00:56:30
133 73 RAÚL ESCRIBANO CASCALES 9 JUNIOR SUB 23 MAS 00:56:39
134 125 JOSE MAS MAS 12 VETERANO 3 MAS MAS RUNNERS 00:56:40
135 151 FRANCISCO JOSE PRIETO BOTELLA 48 VETERANO 1 MAS TRIASPE 00:57:00
136 49 CRISTINA CERDAN LARA 7 VETERANO 1 FEM 00:57:01
137 158 MARIA ASUNCIÓN ROCAMORA PEREZ 8 VETERANO 1 FEM 00:57:02
138 29 MAYCA BOTELLA ERCHIGA 4 VETERANO 2 FEM C.D.M.TRES HERMANAS ASPE 00:57:16
139 113 CARLOS ANTONIO MANCHON 49 VETERANO 1 MAS 00:57:24
140 43 RAMÓN CARRASCO AGULLÓ 13 VETERANO 3 MAS 00:57:39
141 131 JUAN MONTORO ALDA 50 VETERANO 1 MAS 00:57:45
142 182 GINA SOLER CARRILLO 5 VETERANO 2 FEM FONDISTAS YECLA 00:57:46
143 178 JOSE SANTONJA BERENGUER 51 VETERANO 1 MAS CA ANGEL 00:58:02
144 198 LUIS MIRA PADILLA 52 VETERANO 1 MAS 00:58:03
145 111 SILVIA MACIÁ CRESPO 9 VETERANO 1 FEM C.A. CABLEWORLD NOVELDA 00:58:06
146 121 BEATRIZ MARTINEZ LOPEZ 6 SENIOR FEM 00:58:47
147 83 GLORIA GARCIA MIRALLES 6 VETERANO 2 FEM 00:59:06
148 155 JOAQUIN RIAZA FRANCES 14 VETERANO 3 MAS SE NOS VA LA PINZA 00:59:13
149 71 LUIS ERADES CERDAN 53 VETERANO 1 MAS 00:59:15
150 176 LUIS SÁNCHEZ SEGARRA 15 VETERANO 3 MAS 00:59:16
151 127 JOSE DAMIAN MOLINA CASTAÑO 3 VETERANO 4 MAS FONDISTAS YECLA 00:59:27
152 2 ERNESTO J ABAD AYALA 28 VETERANO 2 MAS LA CABRA TIRA AL MONTE 00:59:37
153 28 HECTOR BOTELLA DIEZ 23 SENIOR MAS TRIASPE 00:59:49
154 154 JOSÉ REQUENA BOTELLA 29 VETERANO 2 MAS 00:59:57
155 153 DARÍO REQUENA BOTELLA 54 VETERANO 1 MAS 00:59:57
156 119 JAVIER BOTELLA PAYA 55 VETERANO 1 MAS 00:59:58
157 126 JUAN CARLOS MIRALLES SANCHEZ 56 VETERANO 1 MAS CARNICERIA CARLOS E ILU 01:00:23
158 168 ALBERT SALAVERT GONZALEZ 57 VETERANO 1 MAS C.D.M.TRES HERMANAS ASPE 01:00:41
159 20 JOSE ANTONIO ANGUIS ALVAREZ 24 SENIOR MAS 01:01:14
160 110 SANTIAGO MACHADO BRAVO 58 VETERANO 1 MAS 01:01:18
161 67 ANTONIO DISLA MUÑOZ 4 VETERANO 4 MAS FONDISTAS YECLA 01:01:19
162 140 DOLORES ORTEGA MARTIN 2 VETERANO 3 FEM 01:02:16
163 150 GREGORIO ANGEL POMARES SEGARRA 25 SENIOR MAS 01:02:38
164 122 ELENA MARTINEZ LOPEZ 7 SENIOR FEM 01:02:39
165 146 JOSE VICENTE PEREZ BOTELLA 30 VETERANO 2 MAS CLUB ATLETISMO ASPIS 01:03:04
166 128 RAMON MOLINA CASTAÑO 16 VETERANO 3 MAS FONDISTAS YECLA 01:03:35
167 41 ANTONIO LUIS CAPARROS CERDA 59 VETERANO 1 MAS 01:04:56
168 196 MARISA NAVARRO CRESPO 7 VETERANO 2 FEM 01:05:07
169 184 ENGRACIA TORREGROSA 8 VETERANO 2 FEM ANOC 01:05:08
170 32 MARI CARMEN BOTELLA LOPEZ 9 VETERANO 2 FEM 01:05:46
171 64 PEDRO MANUEL DIAZ AZNAR 31 VETERANO 2 MAS 01:05:47
172 100 AMALIA JAÉN JIMÉNEZ 10 VETERANO 1 FEM 01:06:20
173 94 NIEVES GRAS DEL SOCORRO 3 VETERANO 3 FEM 01:06:29
174 75 MARTA FERRANDEZ MONTESINOS 1 JUNIOR SUB 23 FEM CLUB DEPORTIVO TRIASPE 01:06:57
175 199 JOSE ANTONIO FERRANDEZ ALEJO 32 VETERANO 2 MAS 01:06:57
176 133 JOSÉ ALBERTO MORENO MORALES 17 VETERANO 3 MAS 01:07:17
177 56 ANA CORTIJOS GARRIDO 4 VETERANO 3 FEM 01:11:05
178 82 XIMENA GARCIA LYNDON 10 VETERANO 2 FEM 01:12:14
179 50 ANA CERDÁN PÉREZ 11 VETERANO 2 FEM 01:12:15
180 53 MARIBEL COLLADO RIVAS 1 VETERANO 4 FEM 01:13:38
181 118 INMACULADA MARTINEZ GARCIA 8 SENIOR FEM 01:17:57
182 14 ANA ALZAMORA LIMIÑANA 9 SENIOR FEM 01:17:57
183 202 ISABEL FERNANDEZ ABELLAN 10 SENIOR FEM 01:28:40
184 1 JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN 18 VETERANO 3 MAS KAMPAMENTO BASE 01:28:41
© Softimes.es
|
|
|
GPS